Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Собственник. Прошу риелторов не беспокоить, только реальные покупатели. Продаю свою новую квартиру, ЖК Парк Победы. В квартире сделан качественный, дизайнерский ремонт, установлена новая ...
ЖК «Парк Победы»
5 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Предложение от собственника. Квартира площадью 84,4 м в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Год постройки дома - 2004. в шаговой доступности 3 учебных заведения (гимназия, лицей и общеобразовательная ...
14 200 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
27 000 000 ₽
270 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Айвазовского
Квартира в Черёмушках. Подробную информацию готовы дать в переписке - лучше писать, а не звонить, так как не всегда удобно ответить на телефонный звонок. На пропущенные звонки никак не ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Собственник. На 3 этаже 9 этажного дома, есть лифт. со всей мебелью и техникой что на фото. Хороший инверторный кондиционер балу, диван, телевизор, шкаф купе, отдельный гардероб, кухня ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Квартира с ремонтом и мебелью. В квартире свободная планировка. Площадь по документам 40 квадратных метра, с балконом 47. Все что видите на фото оставляем покупателю, есть удобная гардеробная ...
ЖК «Фамилия»
7 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Гагарина
Квартира в хорошем состоянии. Только наличный расчёт. Окна выходят на солнечную сторону на улицу Гагарина. Во дворе имеется детская площадка и парковка. Рядом остановка общественного транспорта ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кочубея (Яблоновский)
Квартира общей площадью 72,6 кв. м, на 2-м этаже 5-ти этажного дома, в поселке Яблоновский, рядом вся необходимая инфраструктура, детский сад, школа, поликлиника и частная медицинская клиника ...
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Квартира светлая, теплая, пол паркет. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, рядом институты, торговые центры. Табрис, Магнит, поликлиника, детские сады, школы. Торг ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский
Собственник, срок владения более 5 лет. Без обременений. Квартира полностью готова для проживания. Мебель и техника остается. Квартира светлая, теплая. Окна выходят на солнечную сторону ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
3 900 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. Риелторов без реальных покупателей просьба не беспокоить. Квартира без обременений, 2 взрослых собственника. Ремонт косметический мебель (ненужную вывезем). Квартира подходит ...
8 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Двухкомнатная квартира с просторной кухней и качественным ремонтом. Между комнатами установлена дополнительная шумоизоляция. Почти всё остаётся в квартире. Закрытая территория с детской ...
6 000 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Собственник видовой этаж, просторная планировка 8/8 этаж предчистовая отделка газовое индивидуальное отопление риэлторов просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира площадью 43,2 кв. в квартире никто не прописан, 1 собственник. Закрытая территория, автоматические ворота, детская площадка, парковка. Рядом остановка общественного транспорта ...
4 750 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Питерская
С риелторами сотрудничаем только про наличии реального покупателя. Квартира в ЖК Новелла ЖК с большим закрытым двором, рядом многоуровневая парковка. Через дорогу школа, детский сад. Рядом ...
ЖК NOVELLA
5 800 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
4 400 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная кухня с выходом на балкон, что добавляет дополнительное пространство и свет. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и ...
ЖК «на ул. Российской, 267/3»
7 150 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. 40-летия Победы
Квартира с застеленной лоджией. Квартира находится в тихом месте вблизи частного сектора, нет массовой застройки, во дворе много мест для парковки автомобиля. Рядом с парком «Краснодар» ...
6 700 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Продаётся видовая, уютная, светлая квартира. Квартира расположена на 22 этаже монолитно-кирпичного дома с двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым. В подъезде находится консьерж. В ...
ЖК «Симфония»
7 800 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Всем Доброго времени суток. Квартира в районе Черёмушки по улице Ставропольская. 2 x комнатная полностью жилая, остается все, кроме телевизоров и холодильника. Везде установлены пластиковые ...
7 200 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
|
|