Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
Краснодар, ФМР
Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в монолитном доме 2013 года постройки.
Просторная кухня площадью 14 кв оборудована современной техникой, включая холодильник и встроенную ...
ЖК «Солнечный город»
6 800 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Мира
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 77 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Две квартиры в одной, можно под аренду. Очень удобно, в одной живёте а рядом сдаёте. Свой двор, огромные два ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Ремонту свежий, техника и мебель остается, все делалось для себя ипотека Сбер. Подробности по телефону. ...
5 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
В комнате сделан ремонт, установлен кондиционер. Имеется вся необходимая мебель: большой встроенный шкаф, стеллажи, угловой диван, кресло, TV. Полы — ламинат. Окна выходят на тихую сторону ...
Ниже рынка
1 650 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Гудимы
Продает собственник. Тихий район, исторический центр, рядом Кубанский медицинский Университет, Горпарк, ул. Красная, 2 школы в шаговой доступности 48 и 8. Уютная трехкомнатная квартира в ...
Ниже рынка
7 750 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Квартира в ЖК «Режиссёр» в доме (Литер 2), общей площадью 82,19 кв. м, на 5 этаже. Без отделки. Преимущества квартиры: большая кухня, просторная прихожая, раздельный санузел. Жилой комплекс ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Квартира в ЖК 7 континент. Евродвушка, можно сделать перепланировку на ваш вкус.). Очень уютная квартира, ремонт выполнен в спокойных тонах, без ярких элементов. 1 изолированная спальня ...
ЖК «Седьмой континент»
25 000 000 ₽
359 тыс. ₽/м²
4 650 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Тихий и спокойный район города с хорошей транспортной развязкой. Дом панельный, 2 пассажирских лифта. Квартира с нейтральным ремонтом, удобная планировка, раздельные комнаты. Просторная ...
5 550 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, проезд Ломоносова
Срочно Квартира в центре от ТЦ Галерея 15 мин. Установлены счетчики-к/у не дорогие. С удобной инфраструктурой в шаговой доступности школа магазины Пятёрочка и Магнит остановка Автобусов ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Собственник. Продается очень уютная, полностью укомплектованная квартира с мебелью и техникой, заходи и живи. Вся мебель и техника в идеальном состоянии. Квартира находится в отличном для ...
ЖК «Почтовый»
4 800 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Продаю сама. агентов прошу не звонить. А*кс, повторяю для вас: не звоните. Пожалуйста, прочитайте до конца, тут есть ответы на большинство вопросов. Продаю евротрешку. Наличка или сертификаты ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаётся новая, светлая 1 комнатная квартира в Микрорайоне (ЖК). Самолёт-2 ". Отличная продуманная планировка с большой кухней гостиной, большая застеклённая лоджия. Развитая инфраструктура ...
ЖК «Самолёт»
6 100 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продам 1-комнатную квартиру площадью 30.9 кв. м на 1 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома (на цокольном этаже также живут люди). Кухня 13 кв. м. Высокий первый этаж. Окна во двор. ...
4 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
+ 2 застекленные лоджии, соединенные с комнатами для увеличения площади (перепланировка узаконена), 2 кладовки. В квартире 2 сплит-системы, кондиционер, остаётся частично мебель. Чистый ...
Ниже рынка
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продам 1-комнатную квартиру площадью 37.5 кв. м на 5 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК Свобода. Подробности по телефону. ...
ЖК «Свобода»
5 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Димитрова
Квартира в ЖК «Студент». Дом в 100 метрах от КубГУ (Кубанского Университета). Современный качественный ремонт. Просторная светлая и теплая квартира с застекленным балконом. Красивый вид ...
8 450 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Ратной славы
Сделан ремонт, бытовая техника, мебель (кровать 160х220, два комода, стол обеденный и 4 стула, шкаф 4-х створчатый, производство Беларусь (дубовая) остаётся покупаете заходите и живёте ...
5 000 000 ₽
185 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Продам просторную студию 29,8 кв. м + застеклённая лоджия 6 кв. м с мебелью, бытовой техникой. Установлен кондиционер. На первом этаже круглосуточно дежурит консьерж. Собственник. Возможен ...
3 800 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. 1 Мая
Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить. После ремонта, в квартире не кто не проживал. В собственности более 10 лет. Без обременений и ограничений, любые проверки приветствуются. Квартира ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. Айвазовского
Собственник, не агенты. Квартира на 4 этаже 5 этажного крупноблочного дома 1971 г. постройки. Планировка - 2 изолированные комнаты, туалет и ванная комната раздельные. Газ, центральное водоснабжение ...
Ниже рынка
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Зеленоградская
Квартира в хорошем состоянии, остается кухонный гарнитур, шкаф купе.
Зеленый спальный район, в котором есть все необходимое для проживания: школа, 2 детских сада (один прямо возле дома) ...
ЖК «Молодежный»
4 200 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
|
|