Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира с панорамными окнами и видом на школу и центр города. Квартира расположена в районе ТЦ Мега и удалена от шумов и шоссе. Установлена качественная дверь с хорошей звукоизоляцией ...
4 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Симферопольская
Квартира 4 комнаты в кирпичном доме по адресу: Краснодар. Комсомольский микрорайон. Симферопольская, 40. Этаж 6. Продажа от хозяев. Благоустроенный кубик в центре Комсомольского микрорайона ...
8 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 41.4 кв. м на 6 этаже 6 этажного кирпичного дома, не мансарда. Полноценная двушка на полноценном этаже. Квартиру покупали ещё на этапе строительства ...
4 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Колхозная
Продаётся просторная 2-комнатная квартира с большой лоджией в ЖК «ВСЕ свои VIP»
В двух словах: квартира на две стороны, с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Дом бизнес-класса с закрытой ...
ЖК «Все Свои VIP»
18 500 000 ₽
259 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Продаю 1 комнатную квартиру в микрорайоне молодежном, по улице 3 я целиноградская 9 площадью 35 кв.
Уютная, теплая квартира в хорошем месте с максимально развитой инфраструктурой, во дворе ...
ЖК «Молодежный»
3 950 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР
Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в монолитном доме 2013 года постройки.
Просторная кухня площадью 14 кв оборудована современной техникой, включая холодильник и встроенную ...
ЖК «Солнечный город»
6 800 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продаётся уютная однокомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1963 году, квартира не угловая.
Дом расположен в тихом районе, открываешь окошко за окном птицы ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Даниила Смоляна
Собственник. Квартира в ПЧО. Заменены абсолютно вся разводкаэлектрики и коммуникации, так какпланировался ремонт для себя. Отделка полностью готова для ремонта, можно клеить обои, стелить ...
Ниже рынка
ЖК «Южане»
4 800 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Первомайская
Продам 1-комнатную квартиру площадью 39,2 кв. м на цокольном этаже панельного дома, требуется косметический ремонт, больших вложений не требует, рядом отличная инфраструктура, садик и школа ...
Ниже рынка
ЖК «Первомайский»
Краснодар, п. Российский, проезд 1-й Сахалинский
Ранее проживали в ней. Требуется ремонт. Электрика и сантехнич. работы есть. Планировка очень удобная. Можно сделать полноценную квартиру. Балкон выходит во двор. сан/узел совместный. Остальные ...
3 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Представляю вашему вниманию уютную, полностью обустроенную квартиру от собственника, расположенную в активно развивающемся районе. Общей площадью 41,33 м. О доме: Дом 2016 года постройки ...
ЖК «Рассвет»
6 070 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Квартира с дизайнерским ремонтом, встроенной мебелью и инверторной бытовой техникой с удаленным управлением. Окна Рехао, итальянская плитка. Отличный вид из окна на город и на озеро карасун ...
Краснодар, Горхутор, ул. Соколова
Продам 1-комнатную квартиру площадью 52,8 кв. м на 10 этаже 14 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаётся Евро-двушка большой площади 52,8 на 10 этаже 14 этажного дома.
Локация Дзержинского/Соколова
Через ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Студия у Парка Галицкого — заезжай и живи.
Срочно продаётся готовая к заселению квартира-студия в топовом районе Краснодара — рядом Парк Галицкого и стадион ФК Краснодар ...
ЖК «Гарантия на Восточно-Кругликовской»
4 527 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
6 550 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Южный
Прописанных и обременений нет. Квартира с черновой отделкой на 6_ом этаже (мансарда). Назначение жилое. Прописка есть. Район развитый. Рядом ТРЦ Красная Площадь и многофункциональный спортивный ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Суздальская
Собственник. Квартира с
продается в связи переездом.
Остановка общественного транспорта, трамвая -1 мин.
ТЦ "Красная площадь", 10 мин
Центр "Аврора", 15 мин
Парк "Чистяковская ...
Ниже рынка
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
1К. КВАРТИРА 42/20/12,
с ремонтом,
никто не жил.
Стахановская 1/5 корпус 2.
СOБCТВEННИК
Право cобcтвенности.
КВАРТИРА БЕЗ ОБРЕМЕНИЙ.
Любой вид оплаты,
вся сумма в ДКП.
Отличная ...
ЖК на ул. Стахановская
7 890 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
С балконом площадь 40 кв. м. Квартира в развитом микрорайоне, в шаговой доступности новый Детский сад и школа, спорткомплекс, Магнит, Пятёрочка. Чижик. До КМР можно ходить пешком. Удобное ...
ЖК «Марсель»
4 650 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
АГЕНСТВА ПРОХОДЯТ МИМО, ВАШИ УСЛУГИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ. СОБСТВЕННИК. Продается двух комнатная квартира на КМР. Обжитой район, в шаговой доступности две школы, три детских сада. Выход к автобусам ...