Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продам коммерческое помещение. Студия 37,6 м, из них кладовка со стеллажом 6 м. Два больших окна, потолки 2,7 м. Вода проведена, легко переделать под жилое. Дизайнерский ремонт, 4 зоны освещения ...
Ниже рынка
ЖК на Магистральной
4 750 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Великолепная трехкомнатная квартира в престижном районе с развитой инфраструктурой. Большие светлые комнаты, два совмещенных санузла - один санузел с боллером (всегда есть горячая вода) ...
ЖК «Панорама»
13 100 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея
Квартира-студия в отличном состоянии находится в четырехэтажном красивом доме, который окружен коттеджами, то есть рядом не будет высоток, вид из окна прекрасный. В цокольном этаже дома ...
2 600 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, 1-й Краснодарский проезд
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 46,9 кв. м на 2 этаже 3 этажного монолитно-кирпичного дома в г. Краснодаре, п. Краснодарский, 1-й Краснодарский проезд, д. 2к4, «ЖК Россинский». С ...
ЖК «Россинский»
6 600 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
5 900 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
Квартира 36 кв на первом этаже в кирпичном доме. в тихом районе города. Просторная кухня - гостиная, уютная спальня. Санузел совмещен. Продается со всей необходимой мебелью и техникой, ...
4 100 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Холл 4.30кухня 10.10ванна 3.86зал 19.51лоджия 3.80На фото план квартиры относительно лифтаC ремонтом от застройщика. Линолеум, обои, натяжные потолки. Окна металлопласт. Одна лоджия, застеклена ...
ЖК «Молодежный»
4 300 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Продаю просторную двухуровневую квартиру в ЖК «Таурас» где хватит места всем, а счета за к/у не бьют по бюджету. Характеристики: общая площадь: 175 расположение: 7-й и 8-й этажи;комплекс: ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
17 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Шоссе Нефтяников
Закрытая территория, шлакбаум.
Под домом располается подземный паркинг на который можно попасть, спустившись на лифте.
Консьерж 24/7.
Игровые площадки.
Рядом есть необходимая инфраструктура ...
ЖК «Краснодар Сити»
9 999 999 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Кореновская
В квартире-ЛУЧШАЯ ПЛАНИРОВКА в доме, качественный ремонт.
На территории ЖК камеры видеонаблюдения. Территория облагорожена, имеется детская и спортивная площадки, стоянка автотранспорта ...
ЖК «Кремлёвские ворота»
7 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Продаю переделанную квартиру под евродвушку. Вся мебель техника остается, все как на фото. Квартира уютная теплая. Окна выходят на частный сектор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Новаторов
Просторная квартира в отличном районе города, окна выходят на три стороны, высота потолков 2,8 м. Дом старой постройки, толщина стен 46 см. Внутри требуется ремонт.
Земельный участок под ...
Ниже рынка
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Идеальная локация: Дом расположен на первой линии реки Кубань, 5 минут на транспорте до центра города. В шаговой доступности — набережная для прогулок и вся инфраструктура для комфортного ...
Ниже рынка
ЖК «Резиденция»
6 700 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Прогресс
Продам 1/2 доли наследстве: в 3 х комнатной квартире 56,4 м + участок земли 10 сот, гараж, сарай, летняя кухня, газ, свет, вода, канализация, отопление -центральное. ...