Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Продаю 1 к кв на 7 этаже. 38 кв. м с мебелью и техникой, требуется ремонт.
Покупали за наличные, нет долгов и обременений, семь лет в собственности, прописанных нет. Квартира готова к продаже ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 180 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Продаётся любимая квартира уникальной индивидуальной планировки, которая в хорошем смысле поражает простором и удобством. Во владении больше пяти лет, один владелец, без долей и маткапитала ...
15 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Район Зип, ЖК. Кубанский. 10 минут до Авроры, 10 минут до парка Галицкого. Ремонт, мебель, бытовая техника, все есть (остается все) + удобное парковочное место на втором этаже стилобата ...
ЖК «Кубанский»
16 800 000 ₽
258 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира в тихом загородном месте ЖК Дарград. Планировка евродвушка. Вдали от суеты, но вблизи от центра (на машине 15 минут до центра Краснодара). Квартира в середине дома на третьем этаже ...
3 800 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9 км, ул. Ярославская
Двух комнатная квартира в ЖК Рич Хаус дом бизнес класса в районе Энки, возле университета МВД, вблизи ТРЦ Красная площадь, закрытая огороженная территория. Подземная парковка. Предчистовая ...
Ниже рынка
ЖК «Rich House»
6 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира находится в ЖК Гарантия, дом комфорт-класса - закрытая территория, детская и спортивные площадки находится на стилобате, достаточное количество парковочных мест, также есть крытая ...
ЖК «Гарантия на Восточно-Кругликовской»
4 500 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Карасунская
Таунхаус расположен в мкр Пашкаский, практически Комсомольский мкр. В шаговой доступности сады, школы, рынки, поликлиники, транспортные разаязки, остановки общественного транспорта.
Первый ...
Ниже рынка
ЖК «Пашковский»
10 000 000 ₽
78 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. 2-я Тверская
Продается уютная трехкомнатная квартира с неплохим ремонтом в кирпичном доме. Две комнаты изолированы, одна проходная. В квартире установлены современные шкафы и кондиционеры во всех комнатах ...
6 500 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Квартира в Карасунском округе по адресу ул. Селезнёва, общей площадью 47 кв. м. Светлая, уютная квартира с оригинальной планировкой. В шаговой доступности детские сады, образовательные ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Срочно Дом полностью кирпичный. Есть пассажирский лифт. Газовое отопление, что существенно отличается от сумм в квитанциях от центрального отопления. Остановка прямо в ЖК. Тихое спокойное ...
ЖК «Оазис-2»
2 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Собственник. Дом сдан. Застройщик Нефтестройиндустрия -Юг. Возможен перевод квартиры в статус не жилого помещения. Компактный 9-ти этажный жилой комплекс ЖК «Облака». 34/12/13, лоджия, ...
4 750 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Продаю квартиру площаью 36 кв. м. Краснодар ул. Селезнева 4/5. Монолит кирпич этаж 5/11, прихожая 4,2, санузел 3,4, кухня 6,7, жилая 18,7, балкон 3.0. Высота 2,75. Итого 36 кв. м квартира ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник, куплена за наличные. По выписке 27 кв. м, большой балкон, в квартире установлена сплит-система, шкаф собран. Хороший вид из окна. в квартире никто не жил, не прописан. ...
3 750 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 64,3 кв. м на 4 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник.
Квартира на 4 этаже 10 этажного жилого дома. в доме имеется подземная парковка ...
10 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Апрельская
Рядом остановка общественного транспорта, Магнит, пятерочка, в квартире имеется все необходимое для проживания, без вложений, сделан хороший ремонт, все интересующие вопросы по телефону ...
3 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продам 1-комнатную квартиру площадью 31,8 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. 5 этаж 9-ти этажного кирпичного дома. Новый ремонт, никто не живёт, никто не прописан, один собственник ...
6 200 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Единственная хозяйка с 2016г. Требуется ремонт после квартирантов. Принимаю услуги посредников. Восточные окна. ...
Ниже рынка
4 262 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Современная квартира со свежим капитальным ремонтом. Узаконенной перепланировкой, в результате которой появилась большая кухня - гостиная 21кв/м и роскошный совмещённый санузел. Заменены ...
|
|