Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
В квартире сделан косметический ремонт, новые полы, обои, потолки. Ванная комната кафель только над ванной, стены покрашены. После ремонта никто не жил. Никто не прописан. Из мебели кровать ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
4 550 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Собственник. Квартира в Краснодаре. Новая (2020) просторная студия (27, 2 + 3, 3 кв. м балкон = 30, 5) в Новой Адыгее, рядом с ТЦ «Мега», до центра Краснодара 15 минут на автомобиле. Балкон ...
3 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,3 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. 2 комнаты 10 и 7 кв. м, кухня 8 м. Перепланировка не узаконена. Очень развитый район Любимово. ...
3 900 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Ул. Дальняя, д. 8, корп. 2, кв. 189 (корпус 2, подъезд 2, этаж 2, окна выходят открытый вид; на первом этаже только офисные помещения, без общественного питания) р-н Западный О доме. Это ...
ЖК «Тургенев»
19 500 000 ₽
271 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Квартира в старом центре. Один квартал до ул. Октябрьская и 2 квартала до ул. Мира (рядом парк). Закрытый двор, детская площадка, в подвале дома - собственная кладовка. Площадь квартиры ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Собственник. Реальная квартира. ЖК «Самолет» по Ул. Ивана Беличенко 89. Дом сдан в 2023 г, заселён. О квартире: общ пл 22,6 кв. м, - качественная предчистовая отделка (можно сразу клеить ...
ЖК «Самолёт»
3 990 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Продам двухуровневую квартиру с панорамными окнами. Хороший ремонт, делали для себя, не экономили, все обои моются щеткой. 1 этаж высота потолков 2,90 м, на нем расположены: кухня 14,8 кв ...
13 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. 3-я Трудовая
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 3 этаже 14 этажного дома. Квартира в новом ЖК с мебелью и техникой. Подробности по телефону. ...
ЖК «Зеленодар»
12 000 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Продам квартиру в районе Микрохирургии глаза. Один собственник, прописан один взрослый. Куплена за наличку, никаких мат капиталов, обременений и залогов. В районе в пешей доступности детская ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Ишунина
Квартира с современным евроремонтом на 14 этаже панельного дома, построенного в 2014 году. Просторная гостиная объединена с кухней, что создает ощущение открытого пространства. Кухня оборудована ...
Ниже рынка
ЖК «Солнечный город»
7 200 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Светлая, просторная квартира 60 кв. м + 2 балкона. Планировка бабочка на две стороны. Район очень красивый, ухоженный, много зелени, аллеи, кафе, детские площадки, фитнес-клуб Баланс. Школы ...
Ниже рынка
ЖК «Губернский»
6 900 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
Панорамный вид с 21 этажа у парка — квартира премиум-класса с дизайнерским ремонтом и мебелью в ЖК «Ривьера»
Квартира после ремонта, мебель и техника включены в стоимость продажи.
Что ...
ЖК «Ривьера»
27 900 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продам комнату площадью 31.7 кв. м на 5 этаже 12 этажного панельного дома в Краснодаре
Продается уютная 1-комнатная квартира в хорошем районе Краснодара. Отличный вариант как для проживания ...
5 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продается уютная квартира с ремонтом, мебелью и техникой. В шаговой доступности магазины, общественный транспорт, строится трамвайная ветвь. Фото реальные. ...
ЖК «Славянка»
5 100 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Мебель остаётся, санузел раздельный, кухня 14 кв. м. из кухни балкон 3.5 кв. м, застеклён. Двор большой, парковочных мест много, рядом трамвай, магазины, торговый центр Стрелка. Собственник ...
14 000 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Квартира на 10 м мансардном этаже. Один взрослый собственник. Без обременения. Планировка: большая светлая кухня с высокими потолками, уютная теплая комната. Ремонт требуется. В кухне сплит-система ...
Ниже рынка
Краснодар, ЧМР, ул. Новороссийская
Я собственник, проживаю в квартире, всегда могу показать. Евро трёшка, площадью 78,1кв. с лоджиями, без лоджий 65 кв, Две комнаты, огромная кухня гостиная 27,4 кв. м, две ванные комнаты ...
ЖК «Рекорд»
12 500 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Защитников Отечества
Продам помещение в цокольном этаже пятиэтажного дома, пригодное для жилья. В помещении имеется все для жизни одного человека-спальное, рабочее место, кухня, сплит-система, прихожая, душевая ...
Ниже рынка
1 900 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Квартира ФМР, в ж/к «Янтарный 2», монолитно кирпичный дом. Придомовая территория ограниченного доступа. Охрана 24 Non Stop. Средняя Школа/Гимназия, три детсада, супермаркеты в визуальной ...
ЖК «Янтарный»
12 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
|
|