Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Край и Адыгея
Квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированные. В квартире есть газ, вода, канализация, центральное отопление, пластиковые окна. в большой спальне установлена сплит-система. В квартире ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
Продам 1-комн. квартиру (г Краснодар ул им. Шевцова в. М. 36/1). Дом: материал стен - кирпичный, дом новый 2016 года постройки, не самострой, дом узаконен. Квартира чистая, уютная, светлая ...
Ниже рынка
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
От собственника Предчистовая отделка в развитом современном районе со шкалами и детскими садами. Две лоджии, окна на две стороны. Вид на город и во двор. Показ в любое время по договоренности ...
ЖК «Парк Победы»
8 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продается квартира на Свердлова, 1 А, застройщик "Оксиген".
Квартира находится в новом кирпичном доме рядом с парком и рестораном "Акрополь".
B квартиpe тoлькo чтo ...
5 700 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Прекрасная двухкомнатная квартира с ремонтом, в лучшем районе города Краснодара, где царит гармония и спокойствие, дворы озелененные. Фестивальный микрорайон. С Фестивального добраться ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Квартира - студия в сданном доме, с качественным ремонтом. Зона кухни вынесена на лоджию. Полноценная комната с вместительный гардеробной. В шаговой доступности д. сады, школы, игровые ...
ЖК «Самолёт»
2 800 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
Квартира с ремонтом, район микрохирургия (рядом парк дендрарий и сельхоз институт). Общая площадь 38,4 м, спальня 19,5 м, кухня 10,5 м, санузел 4,5 м, коридор 4,5? + балкон. Этаж 11. ...
5 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, проезд 2-й Онежский
Продаётся 3?комнатная квартира в тихом зелёном районе КСК.
Уютное жильё, полностью готовое к проживанию — заезжайте и живите с комфортом.
Что вы получаете:
- просторные светлые комнаты;
- ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
В быстроразвивающейся районе Западного объезда Квартира с предчистовой отделкой. Отопление от собственной котельной. ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира с очень хорошим расположением площадью 42,7 кв. м, с видом на реку Кубань. В квартире выполнен качественный ремонт, квартира чистая, ухоженная. Вся мебель в квартире остается ...
ЖК «Солнечный остров»
9 500 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Собственница (одна). Никакие проценты платить не надо. Уютная студия со свежим ремонтом на самом лучшем 3 этаже, окна выходят в тихий зелёный двор. Консьерж. Близко к центру города. Идеальный ...
3 200 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Академика Лукьяненко
В ближайшей доступности ботанический сад, детский сад, комплекс больниц, рядом магазин Лента. Быстрый выезд в сторону Крыма. Черноморского побережья. Посредникам просьба не беспокоить. ...
7 100 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
в ремонте использованы дорогостоящие материалы. Делал для себя. в квартире живу сам. не сдавалась в аренду. Вся мебель и техника остаётся новому собственнику. Санузел выложен из керамогранита ...
7 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Целиноградская
Продаю уютную, тёплую квартиру на первом этаже в развитом районе.
Рядом магазины, рынок, остановки общественного транспорта, 2 школы, 2 детских садах.
Во дворе детская площадка, открытая ...
ЖК «Молодежный»
5 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира 28 метров. Собственник. Обременений нет, чистая. Квартира в отличном состоянии, сделан новый ремонт, есть необходимая мебель. Заходи и живи, можно себе или под сдачу. Квартира ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
3 380 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Калинино, проезд 1-й Лиговский
Продам отличную видовую с двумя лоджиями по 4 кв. м, итого = 56 кв. м. ЖК «Ракурс» от надежного застройщика ССК. Комнаты изолированные, прихожая не проходная, планировка подбиралась под ...
ЖК «Ракурс»
5 000 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
? Собственник
? Kваpтирa бeз обрeменений.
Продается 1-комнатная квартира
на 7 этаже (окна во двор)
22-этажного дома на вторичном рынке.
Общая площадь составляет 39.9кв. м. (с балконом ...
Ниже рынка
ЖК на Магистральной
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира в отличном ЖК нашего города. До парка Галицкого 10-15 минут на машине. Прогулочная аллея с фонтаном около дома, детские площадки, стилобат, мангальная зона. 5 минут пешком до садика ...
13 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
B мoей собственности более 5 лeт, полнaя стoимoсть в догoвоpe (пoд любую ипoтeку). Cвeтлая и простopнaя квартирa c нoвым pемoнтoм нa 7 этажe с шикарным живопиcным видом из oкна. Квартиpа ...
ЖК «Гарант»
6 200 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 70.4 кв. м на 16 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома. Евротрешка. Подробности по телефону. ...
ЖК «Сказка Град»
8 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|