Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Квартира от собственника 42.6 м. Квартира продается с мебелью и частично техникой, есть все для того, чтобы заехать и жить. Рядом с квартирой находится 2 школы и 2 садика, также большое ...
Ниже рынка
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продам 1-комнатную квартиру площадью 31,2 кв. м на 6 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира с балконом. Подробности по телефону. ...
ЖК на Магистральной
5 600 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Двухкомнатная квартира на две стороны, две лоджии (из спальни и кухни). Состояние новой - в квартире никто не жил. Расположение через дом от стадиона/парка Краснодар. Новый ремонт, мебель ...
Ниже рынка
ЖК «Панорама»
9 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Продается 1-комнатная квартира общей площадью 37,3 м, расположенная в одном из самых живописных и спокойных жилых комплексов города. Планировка: Классическая, просторная изолированная комната ...
Ниже рынка
ЖК «Прованс»
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Дом с газом. Площадь 50,6 кв. м + лоджия, 6 этаж, дом 9 этажный. Ремонт, мебель оставляем. Обременений нет, один взрослый собственник, в договоре вся сумма, разумный торг уместен. ...
6 800 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Собственник. Реальная квартира. ЖК «Самолет» по Ул. Ивана Беличенко 89. Дом сдан в 2023 г, заселён. Будет частично видно озеро. О квартире: общ пл 22,6 кв. м, - качественная предчистовая ...
ЖК «Самолёт»
3 990 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
В ЖК Кубанский комфорт + класса, все для проживания комфортного есть. Очень близко расположено несколько школ, детских садов, транспортная развязка, район очень комфортный для проживания ...
ЖК «Кубанский»
10 700 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Новотитаровская
Двухкомнатная квартира общей пл - 53 ка. м. со всеими удобстами, отопление - газовое, котел весьма экономичный в экологически чистом новом районе, расположенном вблизи маг. Светофор" ...
Краснодар, Край и Адыгея
Имеется индивидуальное газовое отопление. Имеется гараж, небольшой огород, подвал и сарай. Залогов и обременения нет. Все вопросы по телефону. Возможен обмен на дом или квартиру на земле ...
Краснодар, ПМР, ул. Лавочкина
Студия от собственника Мебель техника по договорённости сплит-система. Кухня остаются. Балкон застеклен. Возможен обмен. ...
ЖК «Восток»
3 600 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Продаю прекрасную двухкомнатную квартиру с великолепным панорамным видом на город. Планировка «бабочка», санузел раздельный, имеется гардеробная. Ремонт делался для себя, поэтому использовались ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
8 400 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира в самом лучшем месте ЖК Московский. Завораживающий вид из окон, все необходимое в шаговой доступности (Поликлиника Взрослая/Детская, магазины, аптеки и и. д) и конечно же самый ...
ЖК «Московский»
8 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник продает однокомнатную квартиру на 9 этаже 16-ти этажного кирпично-монолитного дома в ЖК «Дуэт». Общая площадь квартиры 45,56 (39,7 кв. м, + лоджия 5,86 кв. м.). Квартира новая ...
ЖК «Дуэт»
5 850 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира в развивающемся районе. Все есть комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, сплит-система, бойлер, вытяжка, проводной интернет. Рядом автобусные и трамвайные остановки ...
4 200 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 62 кв. м на 8 этаже 9-этажного панельного дома по улице Ковалева. В трех минутах ходьбы остановка общественного транспорта, Магнит, Почта, детский ...
Ниже рынка
7 300 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
В доме ремонт. Шлагбаумы на въезд во двор. Отличное место, до парка Галицкого 20 минут пешком. Рядом школа, детсад, торговые центры, магазины. Принимаю услуги посредников. ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира свободной планировки в черновой отделке в монолитном доме 2022 года постройки. Я один собственник, обременений нет, квартира приобретена у застройщика. Вся сумма в договоре. Возможно ...
ЖК «Парус»
3 796 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Квартира со всей мебелью и техникой (остается все, что на фото кроме телевизора) площадью 43,3 м с балконом. Дом монолитно-кирпичный, 2012 г, средний этаж (3-й), окна выходят во двор ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
9 980 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира площадью 24 квадратных метров в новом монолитном доме 2025 года постройки, расположенном по адресу: город Краснодар. Музыкальный микрорайон, улица Российская, дом 257/7. Квартира ...
ЖК «Гулливер»
3 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
|
|