Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Срочная продажа. Собственник Большая часть мебели и техники остается в квартире Евро двушка в доме бизнес-класса ЖК Фамилия Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж Подземный ...
ЖК «Фамилия»
9 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. 5- ти комнатная 2-х этажная квартира (не перепланировка), располагается на 10 и 11 этаже. 1- й этаж: прихожая, кухня, совмещённая с утепленным балконом, зал с выходом на открытый ...
17 698 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Район с развитой инфраструктурой, во дворе детская площадка, магазины в шаговой доступности, высокий цоколь, есть балкон. ...
ЖК «На Шаляпина»
3 600 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Табачка, ул. Табачная
Собственник. Работаю с Риэлтерами. Продаю просторную двухкомнатную квартиру. Мебель, техника и посуда все в наличии. Закрытая территория. Тихий спокойный двор. Хороший ремонт, все в идеальном ...
ЖК «Ежи»
10 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
СОБСТВЕННИК Площадь по выписке 61,7, вместе с двумя балконами 67,7. В шаговой доступности остановки трамваев №5, 8. К, 21 в любую часть города. Закрытая территория, имеется спортивная и ...
Ниже рынка
ЖК «Территория счастья»
Краснодар, Аврора, ул. Рашпилевская
Однокомнатная квартира в предчистовой отделке (произведен полный. Демонтаж). Квартира находится в самом центре города - квартал от улицы Красной. Агентов прошу не беспокоить. ...
Ниже рынка
4 850 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Г. Краснодар, рядом Тургеневское шоссе. Вид из окон на реку Кубань. Рядом новая школа, недалеко Мега. Во дворе много места для парковки, детские площадки. ...
4 800 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кузнечная
Статус - долевая собственность. Год постройки девяностые, все коммуникации в наличии и центральные. Находится: угол Садовой и Будённого. В хорошем состоянии. Торг уместен. По желанию можем ...
Ниже рынка
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Двухкомнатная квартира в ЖК Достояние с просторной кухней Площадь квартиры без лоджий 64 кв. м. Площадь с учетом лоджий 72 кв. м. Есть дизайн-проект, который делали под себя и можно взять ...
Ниже рынка
квартал «Достояние»
9 490 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Дизайнерская квартира с панорамой — для жизни и отдыха всей семьи Продам просторную 3-комнатную квартиру 80,7 м?, 13-й этаж в монолитно-кирпичном доме каскадного типа (8 лет). — Дизайнерский ...
ЖК «КАСКАД»
16 500 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Генерала Петрова
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 54,3 кв. м в цоколе 3 этажного дома, в связи переезда. Квартира в жилом цоколе. Незатопляемый гидроизоляция сделана качественно. В цоколе всего 10 ...
Ниже рынка
ЖК «Прованс»
Краснодар, РИП, ул. Командорская
ОТ СОБСТВЕННИКА просторная 3-комнатная квартира 100 м? в ЖК «Инсити Парк». Можно указать полную сумму в договоре. Квартира без обременений. Один собственник. Показываю лично в любое времяЭто ...
Ниже рынка
ЖК «ИНСИТИ-Парк»
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Собственник. Продаю 105 кв. м в самом центре самого престижного района города ФМР. В предчистовой отделке. С хорошим видом. Всего 5 квартир на этаже. Закрытый тихий двор. Всегда есть место ...
ЖК на ул. Дальняя
20 000 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Не агент. Продам свою 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 1 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Однокомнатная квартира в ЖК Славянка, 35,8 кв. м 1/22 эт. дома. Лоджия, ремонт ...
Ниже рынка
ЖК «Славянка»
3 650 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Дом сдан, ключи уже на руках. Новый благоустроенный дом. Квартира-студия. Есть парковка, большая детская площадка, отдельно спортивная площадка. Большая территория. Грузо-пассажирский лифт ...
ЖК «Краски»
3 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Продаю 2кк квартиру. В самом центре Фестивального микрорайона. Двор с закрытой территорией, шлагбаум. Управляется ТСЖ - к/у низкие. Кухня со встроенной бытовой техникой. Квартира мебелированная ...
12 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
3 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, 2-я Площадка, ул. Героя Ростовского
Квартира в новом доме класса Комфорт + Дом сдан. Документы готовы к продаже. Квартира в качественной предчистовой отделке: белые оштукатуренные стены, механизированная стяжка пола, разводка ...
Ниже рынка
ЖК «Ракурс»
4 950 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная
Продам светлую, просторную двухкомнатную квартиру в прекрасном ЖК Родные просторы. Дом сдан в 2024 г. Квартира с двумя изолированными комнатами и кухней. Предчистовая отделка с разводкой ...
Ниже рынка
6 450 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1993 года постройки. Находится на 5 этаже пятиэтажного ...
|
|