Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЦМР, ул. Власова
Продам 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 2 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома (пересечение М. Власова/Тургенева). 31/13,4/8,2. Балкона нет. Дом 2015 г. Есть место под автомобиль ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира в ЖК «На Красных партизан-2». Студия в качественной предчистовой отделке. На полу гладкая ровная стяжка, стены оштукатурены и ошпаклеваны, установлена прочная входная дверь. Есть ...
ЖК «На Красных Партизан 2»
2 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Солнечная
В 15 мин от центра Краснодара. Общая S-75 кв. м. Цена - 7500 т р Квартира для тех, кому важно жить недалеко от центра города, но в тоже время в тишине, спокойствии и безопасности. Закрытая ...
7 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Дом расположен в тихом и зеленом районе города. В шаговой доступности три дет. сада, школа, лицей, магазины, аптеки, банки, Восточный рынок, парк Солнечный остров. Во дворе новая детская ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
6 000 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с новым ремонтом в ЖК Дарград. Покупалась у застройщика по ДДУ. Варочная панель (индукция), духовой шкаф, посудомоечная машина. В жилых комнатах ламинат, в остальных комнатах-плитка ...
6 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
В шаговой доступности новая школа, магазины, транспортная развязка, трамвай. Закрытая территория, детская площадка, спортивная площадка. Документы готовы к сделке. Без обременений. ...
5 050 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Продам 1-комнатную квартиру площадью 33,6 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Просторная 1-комнатная квартира с лоджией в тихом районе Описание: Квартира на 1 этаже 5-этажного ...
ЖК «Оазис-2»
3 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Собственник. Квартира - можно сразу жить, по хорошему требует косметического ремонта. Для комфорта 3 сплит-системы - в каждой комнате и на кухне. Планировка «бабочка» на две стороны. Очень ...
Ниже рынка
6 100 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Дальний
Аккуратная, чистая квартира, можно заехать и спокойно жить. Большая кухня (можно сказать евродвухкомнатная). Без обременений и прописанных. Первый и единственный собственник. Покупалась ...
ЖК на ул. Дальняя
13 700 000 ₽
274 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Володарского
Квартира в пешей доступности парка «Галицкий». Ремонт 2022, вся мебель остается. Собственник. В собственности более 5 лет. Никаких обременений. Чистая продажа. Квартира полностью готова ...
5 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаётся уютная однокомнатная квартира в Новой Адыгее, в квартире сделан хороший ремонт, дом кирпичный, 2021 года постройки, с балкона открывается приятный вид на двор, балкон застеклен ...
3 700 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Онежская
Собственник продаёт просторную 4-x комнатную квартиру улучшенной планировки с двумя сан узлами, двумя застекленными балконами в обе стороны дома общей Площадью 88.6 без балконов с ними ...
10 400 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира в ЖК «Притяжение» на ул. Московская с частичным ремонтом. Общая площадь квартиры 75, 4 м, с балконом - 79 м. Сделана _перепланировка, включающая объединение кухни с гостиной и ...
ЖК «Притяжение»
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. ЖК Каскад. Планировка с гардеробной. Квартира с ремонтом и мебелью. Вся сумма в договоре, любая форма оплаты. Так же рассмотрим обмен на ЖК Режисер или Юбилейный мкр. Обременений ...
ЖК «КАСКАД»
6 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю прекрасную, чистую, светлую однокомнатную квартиру в живописном активно развивающемся районе города. Идеальный вариант для молодой семьи или инвестора. Квартира расположена всего ...
ЖК «Символ»
5 500 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, РМЗ, ул. Бородина
Уютная, теплая светлая двухкомнатная квартира в районе ул. Ялтинской и Уральской г. Краснодара. Жилая площадь 29 кв. м (две смежные комнаты 17 и 12 кв. м.). Общая площадь 45,6 кв. м, прихожая ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаётся благоустроенный, сухой цоколь. В самом сердце столицы Кубани-в г. Краснодаре. Окно цоколя выходит на солнечную сторону. Проведена гидроизоляция помещения. Продаётся вместе с мебелью ...
Ниже рынка
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Собственник. Продам 3-хк. кв. площадью 65 кв. Недалеко от центра Краснодара. МХГ - активный район, здесь мед. комплексы, ВУЗы и др. Дом построен из кирпича в 1990, толстые стены. Комнаты ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Очаковская
Собственник. Документы на руках. Обременений нет. Квартира в кирпичном доме, построенном в 2012 году. в квартире установлен кондиционер. в шаговой доступности детский сад#1. школа #112 ...
Ниже рынка
|
|