Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЗИП, ул. Байбакова
Рассмотрю варианты обмена (возможно с небольшой доплатой) с косметическим ремонтом по ул. Байбакова 14, 3 этаж, на 1 к. кв (можно без ремонта) в домах по ул. Котлярова 13, 17, 15/1 не выше ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продам 1-комнатную квартиру площадью 37,5 кв. м на 12 этаже 19 этажного кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом на 12 этаже кирпичного дома.
Просторная гостиная с большим окном ...
5 400 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира в губернском, ремонт, очень светлая теплая, продается в связи с переездом в другой город, в большой комнате два окна, возможно сделать дополнительно отдельную комнату, очень удачнаЯ ...
ЖК «Губернский»
7 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Собственник. Продаю 3-x комнатную квартиру, свободной планировки. Жилой комплекс бизнес-класса от СК «ЕкатеринодарИнвест-Строй», расположен в одном из лучших микрорайонов города. Фестивальном ...
ЖК «Екатерининский парк»
24 500 000 ₽
240 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Парковая
Квартира на 1 этаже, комнаты раздельные, санузел смежный, окна пластиковые, трубы поменяны. Агентам не звонить вообще, не нужно. Район отличный, все близко, все рядом. Школы, детсады, поликлиники ...
Ниже рынка
4 999 999 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
ЖК «Грин Парк». Продается теплая, уютная 2-х комн. квартира евроформата с интересной планировкой. Квартира располагается на комфортном 4 этаже. Просторная гостиная совмещена с кухней по ...
ЖК «Грин-парк»
6 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Теплая квартира в кирпичном доме (2015 г.). Индивидуальное отопление. 10 мин до Краснодара. Квартира в кирпичном доме 2015 года постройки. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт ...
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Продам студию площадью 18,6 кв. м на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Чистая, светлая, тёплая. 2 этаж пятиэтажного кирпичного дома. Центральное отопление. Рядом с домом все сетевые магазины ...
2 600 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Владимира Жириновского
Квартира в ЖК «Смородина», микрорайон Новознаменский. Краснодар, ул. Владимира Жириновского, 1 к1 — отличный выбор для комфортной жизни в современном районе. Характеристики
Общая площадь ...
ЖК «Смородина»
4 100 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Калужская
Объявление от Собственника. Не фейк и не подвох. Как только дом будет полностью заселен, дадут воду, цена будет повышена.
Дом достроен и сейчас находится на этапе запуска коммуникаций, ...
2 300 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Заводовского
Просторная однокомнатная квартира площадью 37 кв. м с большой кухней и балконом. С качественной черновой отделкой представляет собой идеальную основу для создания жилого пространства в ...
Ниже рынка
ЖК на Комарова
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира в ЮМР на ул. Рождественской Набережной 51. Дом находится на берегу р. Кубань. Тишина и спокойствие вдали от городской суеты, при этом 10 мин. до транспортной развязки. Расположена ...
Ниже рынка
8 900 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Продам квартиру площадью 55.6 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома в центре города. Вся инфраструктура рядом. Школы, ясли, детсады, магазины, остановки транспорта в любой район города ...
Ниже рынка
6 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 50,6 кв. м на 18 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК «Акварели-2» на 18 этаже 19-ти этажного монолитно-кирпичного дома./ Квартира ...
6 750 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Евдокии Бершанской
Продам уютную 1 комнатную квартиру с хорошим ремонтом в Пашковском микрорайоне. В шаговой доступности остановки: трамвая, троллейбуса, аэропорт, выезд на трассу М4, рядом детский сад, школа ...
4 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник.
Квартира светлая и теплая.
к/у не большие.
Балкон застеклён и утеплен + теплый пол.
Рядом сады, школы, парки, магазины. ...
квартал «Премьера»
3 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Недавно сделан свежий косметический ремонт, поставлено новое пластиковое окно, которое выходит во двор, покрашены качественной краской стены и пол. По желанию покупателя остаётся большой ...
Ниже рынка
1 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Рядом школа и скоро откроют детский сад, до парка Краснодар 5 минут пешком. Собственник риэлторов просьба не беспокоить договор не заключаю. ...
Ниже рынка
Краснодар, Энка, ул. Героя Пешкова
Светлая, просторная, солнечная сторона. Сделан качественный ремонт, делали для себя. в квартире остается всё,мебель и техника) рядом с ЖК есть школа, 4 сада, кафе, ТЦ Сыр, ТЦ Красная площадь ...
ЖК «Лиговский»
6 550 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Собственник
Продаю отличную квартиру с ремонтом, мебелью и техникой в фестивальном районе. Отличный район для жизни с точки зрения развития инфраструктуры.
Хороший дом: построен в 2016 ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
|
|