Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Край и Адыгея
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 46.2 квадратных метра, расположенная на первом этаже двухэтажного дома 1978 года постройки, находящегося в спокойной местности станицы Октябрьской ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира на 4 эт Расположение дома очень удачное, рядом остановки, магазины, ресторан. Удобный выезд на ул Российская и Московская. ...
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Квартира в новом доме бизнес класса. Вид из окна на город, стадион Краснодар. Подробности по телефону. ...
ЖК «Сердце»
18 000 000 ₽
422 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Цена для реального покупателя. Дом новый поэтому хотим 2 расписки, если не хотите добавьте 300 т сверху. Рядом много магазинов, школа, 2 садика. До трамвая минут 8 -10. Развитая инфраструктура ...
ЖК «Радуга»
3 451 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре на Восточно-Кругликовской улице, 65. Общая площадь квартиры составляет 47,2 кв. Квартира расположена на 2-м этаже 16-этажного монолитного ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Квартира площадью 37,5 кв. м Сделан свежий современный ремонт в светлых оттенках из качественных материалов. В квартире остается все кроме микроволновой печи. После ремонта в квартире никто ...
ЖК «Дом у реки»
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
4 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
3-комнатная квартира в ЮМР. Бульвар Платановый, д. 2 76 кв. м | 14 этаж | 9 100 000. |. Срочная продажа Основное: Площадь: 76 м, жилая — 46 м, кухня — 9,5 кв. м. Этаж: 14 из 16, панельный ...
Ниже рынка
9 000 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаётся уютная квартира в зелёной зоне. Окна во двор. Рядом магазины, поликлиника, школы и детские сады. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До центра города 10 минут ...
5 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
СОБСТВЕННИК. СТАВРОПОЛЬСКАЯ/СТАРОКУБАНСКАЯ. КубГУ в 7 минутах пешком. Лучшая инфраструктура в городе, 44. Гимназия, 2. Школы, 3. Садика, крупнейший восточный рынок, поликлиники, аптеки ...
ЖК «Айвазовский»
6 500 000 ₽
260 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Вологодская
Продаётся очень уютный, тёплый, чистый, с ремонтом 3-х комнатная, двухуровневая квартира. В доме есть газ, в квартире есть собственный двух контурный газовый котёл, своё независимое отопление ...
8 000 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаю уютную квартир, с ремонтом, с частично техникой и мебелью. ЖК Лучезарный самый лучший в районе. Окна выходят во двор. Двор и подъезд чистые, соседи добрые. 5 мин до трамвая. В сентябре ...
4 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Парижская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м. Продаю или обмен снт урожай. Возможен обмен на дом 50кв -70кв п. Российский. Подробности по телефону. ...
5 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 40-летия Победы
Квартира в отличном районе, пересечение улиц 1 мая и 40 лет Победы. До парка Галицкого 15 минут прогулочным шагом. Рядом садик, школа, техникумы КубГТУ, кгик, ККБ (краевая клиническая больница) ...
4 400 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
Продаю квартиру в ЖК «Сказка Град», 23 этаж, видовая, большая планировка в домах комфорт + с гардеробной и просторной кухней с выходом на лоджию. Закрытая территория комплекса выключает ...
ЖК «Сказка Град»
4 900 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник.
Продается уютная трехкомнатная квартира (перепланировка) с современным евро-ремонтом.
В общую площадь не включены балконы. С балконами 62,4 кв. м.
Просторная кухня-прихожая ...
ЖК «Символ»
8 100 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 4 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира в новом доме, ремонт, ни кто нежилое. Подробности по телефону. ...
ЖК «Восточный парк»
8 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Квартира район Московский в новом доме предчистовая отделка, рядом школа, детский сад, трамвай. ...
Ниже рынка
ЖК «Гарантия»
7 700 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Воронежская
Квартира куплена за наличные, без обременений и прописанных людей. Вся стоимость в договоре.
Приобреталась для себя, ремонт от застройщика
Из доделок, заложена трасса под кондиционер ...
ЖК «Фонтаны»
5 700 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Сормовская
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 4 этаже 9 этажного кирпичного дома. Кирпичный дом 1985 г. ...
Ниже рынка
|
|