Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, 9-я Тихая, ул. 9-я Тихая
Продаётся большая 3-х комнатная квартира. Район Молодёжный. Общая площадь 91 кв. м. Ремонт сделан в 2022 г. Большой коридор 14 кв. м, установлен 4 х метровый шкаф для хранения бытовых и ...
9 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продается от СОБСТВЕННИКА квартира-студия в монолитно-кирпичном доме 2025 года постройки в ЖК Свобода микрорайона Губернский. Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом, видеонаблюдением ...
3 550 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
ЖК Самолет 6. Евро 2х комнатная видовая квартира с витражным остеклением с новым качественным ремонтом (керамогринт на полу в кухне-гостиноой, прихожей и санузле, новая разводка электрики ...
ЖК «Самолёт»
6 600 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Три лифта, видеонаблюдение, консьерж. Детские и спортивные площадки, спортивный комплекс с бассейном Х-Fit, в шаговой доступности Ботанический сад. Рождественский парк. Район обеспечен ...
ЖК «Новый город»
6 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Квартира в спальном районе Краснодара. Рядом есть все для комфортного проживания: остановка общественного транспорта в пешей доступности школы, д/сады, магазины, парк.
Адекватный торг
Пишите ...
Ниже рынка
2 270 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Лаухина
Квартира в самом сердце Яблоновского. Тихий, уютный район. Поликлиника, школы, детский сад, транспортная остановка в шаговой доступности. 30 минут до Краснодара. Я хозяйка квартиры. Не ...
Краснодар, ХБК, ул. Стасова
Квартира площадью 40 кв. м на 9 этаже в 10-этажном доме на ул. Стасова. Дом - монолитно-кирпичный, окна выходят во двор. Развитая транспортная инфраструктура: трамвайная линия, автобусная ...
6 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продажа квартиры от собственника. Заезжай и живи.
Переезжаем, поэтому оставляем абсолютно всю мебель и крупную бытовую технику — вам останется только положить вещи в шкаф. Идеальный вариант ...
ЖК «Парус»
6 850 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Уважаемые покупатели, представляю вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру общей площадью 76.7 квадратных метров, расположенную на 3 этаже монолитного дома в живописном районе города ...
ЖК «Стрижи»
7 900 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. 3-я Урожайная
Квартира с лоджией в кирпичном доме, построенном в 2007 году. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире требуется ремонт, так как делали его при заселении ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Планировка «Бабочка». Просторная. Спокойный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркета, озеро, ТЦ «Мега», «Лемана про». До Краснодара на машине полчаса учитывая ...
5 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю однокомнатную квартиру.
Я — собственник.
Полная юридическая чистота: без арестов, без залогов.
Готова к сделке.
Косметический ремонт в свежих тонах. Установлены новые межкомнатные ...
5 950 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Собственник. Продаю свою личную квартиру. Я один собственник с 2015 года. Цена подарок. Квартира супер. Продаю потому что присмотрела другую квартиру поближе к работе. Любые показы в любое ...
Ниже рынка
4 800 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Квартира без обременений, никто не прописан. Продается с мебелью и бытовой техникой. Отличная квартира по рыночной цене. В квартире имеется обустроенная гардеробная комната (5 кв. м) ...
ЖК «На Красных Партизан»
5 100 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продам 1-комнатную квартиру площадью 29.7 кв. м на 1 этаже 9 этажного дома. Квартира в собственности много лет. Документы в порядке. ...
4 000 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю свою 2-х комнатную (бабочку евро-3) квартиру в Губернском (ЖК Свобода). Дизайнерский ремонт, мебель, встроенные холодильник вытяжка и варочная поверхность, сплит-система. Большая ...
ЖК «Свобода»
9 250 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Просторная и светлая. Панорамное остекление. квартира с дизайнерским ремонтом. везде декоративная штукатурка, которая не боится, влажной уборки. На кухне на стене спод ТВ иммитация скалы ...
ЖК «Самолёт»
5 250 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 26 квадратных метров на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного в живописном районе аула Новая Адыгея, по адресу: Бжегокайская ...
2 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Продаю свою 2-х комнатную (бабочку евро-3) квартиру в Губернском (ЖК Свобода). Дизайнерский ремонт, мебель, встроенные холодильник вытяжка и варочная поверхность. Большая кухня-гостиная ...
ЖК «Свобода»
9 150 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Строителей
Собственник. ЖК Ренессанс. Дом Бизнес Класс. Сдан в 2022 г. ЦМР. Территория закрыта. Видеонаблюдение, консьерж. Ул. Красная, кт Аврора 10 мин ходьбы. Ашан. Касторама 5 мин. ТРЦ Галерея ...
ЖК «Ренессанс»
9 000 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
|
|