Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЗИП, Ростовское шоссе
Площадью 55 кв. м с балконом. Дом 5/5 кирпичный, балкон застеклен. Комнаты все изолированные. Центральная вода, колонка. Окна во двор, тихое место. Детская, спортивная площадка, рядом Чистяковская ...
Ниже рынка
5 700 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продаю квартиру без обременений. С ремонтом и мебелью. Ремонт в идеальном состоянии.
Я одна собственница. В квартире никто не прописан.
Прошу агентов по не движимости не звонить.
Без вашего ...
ЖК «Мелодия»
5 500 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Собственник.
Все новое в квартире, почти все на гарантии, есть чеки. Ремонт закончен в январе. Доделываем ремонт на балконе.
Спальня:
- кровать Пенз-Юг с хранением (на гарантии)
- матрас ...
ЖК «Любимый Дом»
12 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Хакурате
Продам замечательную квартиру БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Цена - подарок. Звонить только при намерении приобрести квартиру и наличии денег на ее покупку. Смотрите фото.
Квартира расположена в самом ...
Ниже рынка
6 750 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продам 2 к кв возле торгового комплекса Юбилейный. Комнаты изолированные. Санузел раздельный. Везде кафель. Окна на торг. комплекс и во двор. Общая площадь 57,3 кв. м, жилая 28,7 кв. м ...
9 300 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Уютная, светлая 1 к кв с отличными соседями, с видом на набережную р. Кубань. В квартире качественный ремонт, остаётся вся мебель что на фото. Дом находится в ЖК Фреш, зелёном микрорайоне ...
ЖК Fresh
5 350 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 59.9 кв. м на 1 этаже. Квартира по документам (в собственности), фактически она 3 х комнатная, жилая площадь 34 кв. м. С земельным участком 5 соток ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Квартира в ЖК Акварели -2, с дизайнерским ремонтом. Сделаны все необходимые работы: проведена качественная электрика (план прилагаю к договору), стены заштукатурены и зашпаклеваны, обои ...
4 650 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Калинина
Продаётся очень уютная и комфортная во всех отношениях 2 комнатная квартира в сердце Юбилейного микрорайона одном из лучших и самых востребованных районов Краснодара. Хорошая планировка ...
10 800 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Квартира на ГМР (Малое кольцо) Срочно продается светлая и уютная 2-комнатная квартира общей площадью 38 кв. м на комфортном 5-м этаже 5-этажного кирпичного ...
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. Квартира перешла по наследству, поэтому требуется полностью ремонт. Локация отличная, центр города ул. Ставропольская: Универ, 3 инстита, парк Солнечный остров, много зелени ...
Ниже рынка
3 200 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Дом монолит-кирпичный 2013 года постройки расположен метрах в трёхстах от гипермаркета Лента меж двух Магнитов и Пятёрочки; рядом на Есенина рыночные павильоны, а на Метальникова вкруг трамвайного ...
5 350 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Плодородный, ул. Константиновская
Собственник. Квартира в ЖК Левада с ремонтом, ванная керамогранит + тёплый пол, прихожая: керамогранит, гардеробная-керамогранит, кухня-керамогранит, лоджия-керамогранит + тёплый пол, витражные ...
квартал «Левада»
6 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская
Продам 2 к. кв с мебелью, техникой, 2 сплит-системы. Балкон застеклен. По квартирные отопление, газовый котел, не дорогие к/у. Развитая инфраструктура. Рядом находятся сады. Школы, магазины ...
5 550 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
В самом центре города рядом все есть, квартира после капитального ремонта, все новое установлено, шкаф купе за ширмой, все стекло пакеты заменены на новые, балкон остеклен. Батареи заменены ...
9 500 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Квартира в самом комфортабельном микрорайоне Губернский. Хороший ремонт, в квартире остаётся вся мебель и техника. Заходи и живи, есть посуда, бельё и т. Д. Есть постоянный арендатор. Если ...
ЖК «Губернский»
5 600 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Садовая
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 71 кв. м на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома в живописном месте возле Карасунских озер. Квартира с удобной планировкой. Окна выходят на придомовую ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
1996 г. п. Ипотека возможна. Два этажа. Количество комнат: 4. Комнаты изолированные. Площадь кухни: 19,1 м. Жилая площадь: 61,5 м Высота потолков: 2.9 м. Ремонт: косметический Санузел: ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продам евродвушку площадью 45 кв. м на 6 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома в жк "Три Кита". В квартире остаётся вся мебель и техника (кроме тв). Квартира находится в ...
ЖК «Три Кита»
6 250 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
|
|