Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, СХИ, ул. Алма-атинская
Уютная квартира в хорошем состоянии продаётся с мебелью и бытовой техникой ЗАЕЗЖАЙ и живи. Удачная функциональная планировка: большая спальня правильных размеров с альковом выходом на ...
4 200 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Онежская
Продам 3-к. квартиру площадью 80 кв. м на втором этаже 24 этажного дома бизнес класса, расположенном на пересечении улиц Сормовская и Онежская (рядом улицы Уральская. Ставропольская. Новороссийская ...
13 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продам комнату площадью 58,2 кв. м на 2 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Двух комнатная квартира, 2 этаж, 6-ти этажного кирпичного дома. Без обременений. Один собственник, ...
6 300 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Крылатская
Квартира с хорошем ремонтом, с мебелью. Квартира находиться на первом этаже высокий фундамент. Подробности по телефону. Ипотека. Посредникам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
ЖК «Западный город»
3 500 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Зиповская
Продам просторную 5-комнатную квартиру напротив парка Чистяковская Роща. Удачная планировка квартиры: большая прихожая 27,6 кв. м, 3 спальни, гостиная 29 кв. м, столовая 33 кв. м, 2 отдельных ...
Ниже рынка
22 500 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Квартира в ЖК Таурас. Квартира реальная, я ее собственник. Потолки 3,1 м, кирпичные стены, рядом вся инфраструктура (школы, садики, поликлиника, остановки, магазины, парк Галицкого). в ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
5 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 5 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира площадью 46,0 м в центре города. Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. в квартире есть застекленный ...
Ниже рынка
6 750 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Виктора Нарыкова
В новом монолитном доме в самом перспективном районе города, школа, детсад во дворе, рядом строящийся ЖК Первое Место и восточный обход на парк Галицкого. Посредникам просьба не беспокоить ...
ЖК «Сосновый Бор»
7 300 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, Край и Адыгея
Квартира в микрорайоне с ремонтом по типу «Бабочка» С одной стороны окна выходят во двор с детской площадкой, а с другой стороны на школу, которая находится рядом с домом. Также рядом ...
Краснодар, РИП, ул. Московская
Просторная квартира с большой кухней. В одной комнате не установлены потолки и не поклеены обои (все видно на фото). 2 лоджии: из кухни и зала. в квартире остаётся техника (кондиционер ...
Ниже рынка
ЖК «Светлый»
6 600 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Квартира с ремонтом. Прихожая, санузел, кухня и комната все отдельно, низкая стоимость коммунальных услуг от трамвая 5 минут до остановки. ...
3 500 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Собственник. Удобное расположение. Рядом ул Красная. Вся инфраструктура рядом - школы, сады, магазины. В шаговой доступности ТЦ Центр города и ТЦ Галерея. Закрытая тихая территория, парковка ...
Ниже рынка
12 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 12 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома в фестивальном мкр, застройщик НСИ, из окон открывается вид на город:). Делали ремонт для ...
9 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Собственник. Продаётся 2-комнатная квартира (44,53 м) в ЖК Светлоград. В квартире остаётся вся мебель и техника Очень хорошая планировка. Светлый ремонт (делали под себя), на полу положен ...
ЖК «Светлоград»
6 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Продается жилая Около дома вся инфраструктура садик, школа, магазины, транспорт и все остальное. Чистая продажа. Два взрослых собственника. Принимаю услуги посредников. ...
ЖК «Времена года 3»
4 500 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Ухоженная, с качественным ремонтом просторная квартира с кухонной стенкой и плитой (могу оставить всю мебель и бытовую технику (куплено в 2022 году) за 50% от стоимости, всё в отличном ...
Ниже рынка
4 650 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 40-летия Победы
Квартира в развитом микрорайоне. Квартира без обременений, подходит под ипотеку. В шаговой доступности от трамвайной линии, прям за домом троллейбусная/автобусная остановка. Плюсов района ...
Ниже рынка
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Собственник. По мне удобная и светлая квартира. С парковкой проблем нет. Невысотная застройка. Хорошие детские площадки во дворе. Немка недалеко. Есть где гулять взрослым и детям. Где-то ...
ЖК «Европа-Сити»
8 400 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Квартира в районе с хорошей инфраструктурой (школы, сады, парк, рынок, транспорт). Квартира теплая, не угловая. Два застекленных балкона. Вся мебель остается в квартире при продаже. Квартира ...
4 350 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Красных партизан
Продаю собственную 1-комнатную квартиру в развитом районе Краснодара. Объект находится в моей собственности, все документы подготовлены. Основные параметры: Площадь: 39,8 м? с удобной планировкой ...
Ниже рынка
ЖК «Светлоград»
4 990 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
|
|