Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЗИП, ул. Котлярова
Собственник, риэлторам не беспокоить Квартира полностью готовую к проживанию, со всей мебелью и бытовой техникой. Один взрослый собственник, в собственности 13 лет, без обременений. Отличный ...
Ниже рынка
ЖК «Московский»
7 000 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
Возможно под коммерцию. Собственник, полная стоимость в договоре. Окна во двор. Николаевский Бульвар в шаговой доступности, рядом школа, садик. Квартира с мебелью, кондиционером, холодильником ...
ЖК «Почтовый»
5 700 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, полностью готовая к заселению. Мебель, бытовая техника, кухонная техника, wifi, полностью оборудованый санузел. Дизайнерский стиль отделки ...
4 000 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с мебелью и техникой в новом доме 2023 г, расположенная в тихом, спокойном, экологически чистом районе. Общая площадь 39,1 кв. м. Из окна открывается живописный вид. Вечером шикарные ...
6 400 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Квартира в ЖК Молодёжный. С мебелью и бытовой техникой. Развитая инфраструктура, транспорт, магазины, школы, сады в шаговой доступности. Собственник. ...
ЖК «Молодежный»
4 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
Обмен нe рaсcматривaю. Сделан качественный свежий ремонт. Качественная входная дверь с шумоизоляцией. Для проживания ничего не требуется делать. Заезжай и живи. При покупке квартиры весь ...
7 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, Таймырская
2 этаж хорошо подойдет для семьи с детьми или пенсионеров. Первый собственник. В квартире никто не прописан. Комнаты изолированные. Панорамные французские окна (от пола до потолка) выходят ...
7 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продам двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом в ЖК "Времена года 2". Стремительно развивающийся район, в шаговой доступности есть абсолютно все необходимое для комфортного ...
ЖК «Времена года 2»
6 990 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский, ул. Виноградная
Прямая продажа от собственника. Уютная и светлая квартира-студия (мини евро-двушка). Отдельно сделана кухня, также есть комната на втором этаже. Отлично подойдёт для семьи с ребёнком. Дом ...
Ниже рынка
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
(Прикубанский внутригородской округ) Квартира находится в хорошем районе. Рядом парк Краснодар. Школы, магазины, детский площадки, больницы в шаговой доступности. Мебель что представлена ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 600 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Продаётся светлая и уютная 2-х комнатнная квартира — идеальное место для семьи. Комнаты изолированные, просторная кухня и вместительный коридор. В квартире сделан качественный ремонт: ...
6 200 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новознаменский, ул. Войсковая
Светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Окна ПВХ, выходят во двор. Стены выровнены, в кухне и коридоре окрашены, в комнате поклеены обои. Натяжной потолок во всех помещениях. Монолитный ...
ЖК «Спортивный парк»
4 100 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Симферопольская
Доля 1/3 в 3-хкомнатной квартире. Права собственности зарегистрированы в ЕГРН. Комнаты раздельные. Планировка «бабочка». Возможны продажа, залог, обмен. 2 балкона, везде стеклопакет ...
Ниже рынка
2 000 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продается большая евро двушка общей площадью 42,9 кв. м в предчистовой отделке, готовая для реализации ваших дизайнерских идей. Просторная и светлая комната в 14 кв. м с видом на бульвар ...
ЖК «Почтовый»
4 900 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продается от собственника просторная квартира с ремонтом мебелью и техникой на две стороны (бабочка) в очень удобной локации (школа-в одном дворе, остановка и ТРЦ, все необходимые магазины ...
ЖК «Почтовый»
8 150 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Продаю (собственник) в одном из лучших районов г. Краснодар, ЧМР. Квартира чистая, хороший ремонт (застеклённый балкон, входная металлическая дверь). При продаже остаётся мебель. Планировка ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Собственник. Агентства прошу не беспокоить. Квартира студия, заходи и живи. Ремонт не требуется. Развитая инфраструктура, школа, садик, магазины, остановка в шаговой доступности. Можно ...
ЖК «Британия»
2 900 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Тепличная
Квартира с ремонтом, бытовой техникой, мебелью. Транспортная развязка, школы, сады, гимназия, салоны красоты, супермаркеты, всё необходимое в шаговой доступности. Достаточное количество ...
5 800 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Кубанская
Продаетcя пpoсторная однoкомнaтная квapтирa, общей площадью 45,7 кв. м, с лоджией 47,9 кв. м. в дoме бизнес-клаcсa ж. к. Черёмушки-1. Окна во двор на р. Кубань. Без обременения, собственник ...
8 300 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Старокубанская
Я - собственник Квартира в ЖК «Фамилия». Квартира просторная, теплая и светлая, из окон красивый вид на город. Площадь 46 кв. м (39,9 по выписке из ЕГРН + большая лоджия 7 кв. м) Единственный ...
ЖК «Фамилия»
7 900 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
|
|