Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Квартира 1 комнатная. Все в шаговой доступности. Живут квартиранты в данный момент. Если планируете для сдачи, то жильцы уже есть. Продаю сама. Использован материнский капитал, детям доли ...
ЖК «Светлоград»
4 000 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Карякина
Предлагаю вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру площадью 37.4 кв. метров. Собственник. Удобная, квадратная планировка кухни. Большая ширина зала. Балкон утеплен и ...
ЖК «Московский»
5 600 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продам обалденную, очень светлую, теплую, уютную и комфортную для проживания 2-х комнатную квартиру (евро двушка) в монолитно-кирпичном доме на юго-востоке города Краснодара. Общая площадь ...
ЖК «Квартет»
8 000 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Продаю вместе с мебелью срочно. Огороженная территория во дворе имеется детская площадка под видеонаблюдением есть место мангала и все это у вас во дворе чувствуете себя как в частном секторе ...
5 300 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Квартира с ремонтом и мебелью (заходи живи, или под сдачу) 20 минут до центра Краснодара. Рядом с ТЦ Мега (пешком через двор). Рядом есть все возможные магазины, кафе, школы, садики и т ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 14 этаже 16 этажного дома. Любая Ипотека, мат. капитал. Риэлторов прошу не беспокоить. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК DОГМА ПАРК
6 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,5 кв. м на 14 этаже 18 этажного монолитного дома. Квартира в хорошем районе. Подробности по телефону. ...
ЖК «Символ»
6 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Продаю квартиру площадью 25 кв. м на 4 этаже 16 этажного монолитного дома. Продаю или меняю на машину от 2022 г доплата с Вашей стороны. Прекрасное расположение дома. Недалеко остановка ...
ЖК «Победа»
3 750 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Пожалуйста, обратите внимание. С посредниками не сотрудничаем. Квартира в современном доме. Общая площадь квартиры составляет 29,6 кв. м, из которых 13,7 кв. м жилая, а кухня занимает 8 ...
ЖК «Перспектива»
4 900 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира с качественной предчистовой отделкой в ЖК Губернский. Очень хорошая планировка с возможностью сделать гардеробную, просторной кухней и большой спальной комнатой. По ЕГРН 40,8 кв ...
ЖК «Губернский»
5 400 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева
Tёплая уютная квартира на хорошем этаже. Чистый дом свежей постройки. Все Коммуникации центральные. Планировка с ленточной лоджией, что создаёт дополнительный простор и возможность выхода ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 999 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Адмирала Макарова
Квартира в сданном доме ЖК Образцово. Предчистовая отделка, 10 этаж. Без обременения и ипотеки, один собственник. Документы готовы к сделке. С риэлторами исключительно «по клиенту», без ...
ЖК «Образцово»
3 850 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
6 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
ЖК Достояние, застройщик ЮгСтройИнвест. Однокомнатная квартира, очень удобной правильной прямоугольной планировки с ленточной лоджией, гардеробной, просторным санузлом. При желании и дизайнерской ...
Ниже рынка
квартал «Достояние»
6 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Сормовская