Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Квартира напротив гос. университета. Вся инфраструктура. Сдается в аренду. Торг. Звонить в рабочее время. Агентам не беспокоить без наличия покупателя. Или меняю с моей доплатой на район ...
Краснодар, ЦМР, ул. Янковского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира стоит на земле в самом центре города. Земля муниципальная. Напротив гуманитарного колледжа. Рядом: факультет ...
Ниже рынка
2 990 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Калинина
Риелторов просьба не беспокоить. Квартира по ул. Калинина. Славянский мкр. Общая площадь 32 кв. м. С/у совмещённый, установлена колонка КГУ, горячая вода своя, балкон 3 кв. м. Установлена ...
Краснодар, хутор Ленина, ул. Наримановская
После ремонта, никто не ЖИЛ. Лучшее место для жизни. Удобная локация, вся инфраструктура. Школа, 2 садика, все сетевые магазины, поликлиника, остановка общественного транспорта. Хоть на ...
ЖК «Хуторок»
3 850 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Собственник. Квартира в лучшем районе города. В квартире косметический ремонт, заменена электропроводка, стоит колонка (теплая вода круглый год), новые счетчики. Уютная квартира как для ...
Ниже рынка
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Продаю срочно. Собственник. Квартира 1 комнатная. Старый ремонт, продаю в таком состоянии. Рядом почта, магазины, кафе, остановка. ...
3 650 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
4 300 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Парусная
Светлую и просторную. Собственник. Квартира без обременений. Сделан качественный ремонт из хороших материалов, делали для себя, живем меньше года. в квартире теплые полы, отличная техника ...
ЖК «Речной Бриз»
7 300 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Воронежская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 79 кв. м на 23 этаже 24 этажного монолитного дома. Собственник, квартира на юр. Лице, продажа срочная. ...
ЖК «Фонтаны»
11 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Московская
В прямой продаже от собственника 1-комнатная квартира в кирпичном дом. Квартира в собственности более 5 лет, приобреталась по договору купли-продажи. Один совершеннолетний собственник, ...
Ниже рынка
3 650 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Селезнева
Квартира находится, почти в центре города. Евродвушка. Низкие к/у. Дом бизнес класса. Камеры, охрана, подьезды с шикарным ремонтом. Вид на озеро Карасун, закрытая, благоустроенная территория ...
8 555 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
193 тыс. ₽/м²
Краснодар, ПМР, ул. Мачуги
2-комнатная квартира с удобной планировкой ул. Мачуги 166. а, 7 этаж Квартира площадью 44,3 м качественным ремонтом в доме 2023 года постройки. 7 этаж. Окна выходят во двор с фонтаном и ...
ЖК «Сказка Град»
8 000 000 ₽
181 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков
Не фэйк. 1-комнатная квартира ЖК Возрождение. Продается со всей мебелью и техникой, готова к проживанию. Квартира очень светлая, уютная. Соседи тихие. Вся сумма в договоре, есть обременение ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Квартира с косметическим ремонтом. Год постройки дома 2012. Просторная кухня, включая кондиционер. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире ...
3 900 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
9 984 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Квартира приобретена в 2014 году у застройщика ООО ЕкатеринодарИнвест-Строй, одна хозяйка, перепланировка узаконена. Евроремонт, входные автоматы, водомеры, есть схемы размещения проводки ...
15 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Квартира в центре Фестивального микрорайона. Окна выходят на сквер Фестивальный. Рядом гимназия 18, лицей 64 и другие школы, детские сады. Вся инфраструктура, магазины, кафе, рестораны ...
6 500 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 4 этаже 10 этажного блочного дома. Квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже блочного дома. в квартире есть балкон с видом на ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Античная
Один взрослый собственник. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка. ...
клубный квартал «Европа 6»
5 800 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
|
|