Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЧМР, ул. Обрывная
Дом сдан, ключи на руках видовая квартира-студия (21. Этаж). от собственника. Рядом с домом школы, садики, поликлиники. Сам по себе комплекс высшего класса. Возле дома безопасный двор для ...
ЖК «Гарантия на Обрывной»
6 500 000 ₽
283 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира в ЖК «Светлый». Площадь 32,5 кв. м + балкон - застеклен. В квартире хороший ремонт. Можно сразу заезжать и жить. Огороженная территория, въезд через шлагбаум, по периметру - добротный ...
ЖК «Светлый»
4 300 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
9 200 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Срочная продажа. Собственник. 1 совершеннолетний собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке. Ипотеку не рассматриваем. Все вопросы по телефону. ...
Ниже рынка
Краснодар, Баскет-холл, ул. Мурата Ахеджака
Квартира с современным евроремонтом. Квартира расположена на 12 этаже 20-этажного здания, что обеспечивает прекрасный вид из окон во двор. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного ...
квартал «Достояние»
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Продаётся теплая, полностью готовая к проживанию 1-комнатная квартира в ЖК «Таурас». в квартире есть вся необходимая мебель и техника, в т. ч. посудомоечная машина, сплит-система. Кухонный ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Квартира в новостройке ЖК - Оазис 2, посёлок Российский (если без стереотипов, то он разный по качеству жилья) с видом на поле. 3-й этаж. Есть лифт. Свет, ГВС, ХВС, канализация, отопление ...
ЖК «Оазис-2»
4 500 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
Квартира в современном доме 2020 года постройки. Общая площадь составляет 39,9 кв. м, из которых 20 кв. м жилая. Кухня радует просторными 12 кв. м, что позволяет комфортно готовить и принимать ...
ЖК «Краснодар»
9 650 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Куликова Поля
Черновая отделка. Ближайший дом, через два ряда гаражей, трёхэтажный, в окно никто не заглянет. Инфраструктура развита, всё рядом. Торг. ...
Ниже рынка
Краснодар, СХИ, ул. Калинина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,5 кв. м на 13 этаже 16 этажного панельного дома. Уютная и светлая 1-комнатная квартира на 13 этаже 16-этажного дома. Площадь квартиры 40 кв. м. Благодаря ...
5 850 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Западный обход
Квартира в новом ЖК Народные кварталы. Срок сдачи по договору июнь 2026 г. Дом уже построен на фото видно, что идет активное благоустройство территории Планируется трамвайная ветка напротив ...
ЖК «Мир»
Краснодар, п. Российский, ул. Заводовского
Квартира в строящемся доме. Сдача 2 квартал 2027 года. Развитая инфраструктура, рядом с домом новая школа и детский сад. в шаговый доступности магазины, остановки. Звонить с 10-21, если ...
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,5 кв. м на 17 этаже 19 этажного монолитного дома. ЖК Лучший. Дом сдан. в пред чистовой отделке. ...
5 300 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Береговая
Собственник, не фейк. Квартира в одном из лучших жилых комплексов Адыгеи ЖК Мега Победа от надёжного застройщика. Отличная планировка с двумя окнами и лоджией, что позволит удачно зонировать ...
3 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский
Продается отличная трехкомнатная квартира для дружной семьи, как минимум из 5 человек по цене однокомнатной квартиры. Квартира расположена в отличном месте, где рядом школа, детские сады ...
6 300 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Квартира площадью 48,8 кв. м 7,3 кв. м балкон в ЖК Облака. Дом монолит-кирпич. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остается покупателю. Рядом есть вся необходимая ...
ЖК «Облака»
7 900 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Собственник. Продаю евро двушку на 9 этаже, новостройка 17 этажей, дом сдан в эксплуатацию, есть развитая инфраструктура, в шаговой доступности дед сады, учебные заведения, развлечения ...
ЖК «Оникс»
6 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Красных партизан
Квартира с ремонтом, в хорошем состоянии, удобное место расположения, рядом рынок, больницы ККБ 2, род. дом 5, ботанический парк, транспортная остановка. ...
5 850 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Федора Лузана
Агентства и риэлторы, просьба не беспокоить. Квартира в самом лучшем районе города. Удобная транспортная развязка, рядом Магнит, 5-ка. Ашан, гимназия 33, детские сады. Комнаты раздельные ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Если Вы романтик, то эта квартира для Вас. Лоджия (14 кв. м.) уникальное пространство: утром утреннее кофе с видом на пробуждающийся город, днем настоящий оазис света и тепла, а ночью лоджия ...
10 550 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
|
|