Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
3 400 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Карлсруэвская
Очень уютная евро двушка с хорошим ремонтом, возможно продажа с мебелью и бытовой техникой. Одноподьездный дом на 18 квартир, всегда есть место для парковки авто, вокруг много зелени, тишина ...
ЖК «Немецкая Деревня»
6 197 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Новосельская
Квартира в кирпичном доме. Предлагается к продаже светлая и теплая квартира в надежном кирпичном доме с ухоженной придомовой территорией. Благодаря отличной планировке в квартире всегда ...
Краснодар, МХГ, ул. Красных партизан
Квартира с евроремонтом на 14 этаже панельного дома, построенного в 2004 году. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на городскую панораму ...
Краснодар, г. Геленджик
Здесь всё создано для комфортной жизни: закрытая охраняемая территория, красивые клумбы и фонтан во дворе, большие детские и спортивные площадки. На территории комплекса работают магазины ...
14 990 000 ₽
278 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
С мебелью и бытовой техникой. Фото реальные. Остановка общественного транспорта (трамвай, автобус, троллейбус, маршрутки) в 5 ти минутах ходьбы. Рядом рынок, магазины «Магнит», «Пятерочка» ...
Ниже рынка
Краснодар, п. Краснодарский
3 этаж. Уютная и теплая. Рядом есть всё для комфортного проживания. Собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Нoвoceльe»
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73,3 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Один взрослый собственник. ...
ЖК «Любимый Дом»
10 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Просьба к риэлторам - не беспокоить. Торг. Район краевой больницы, спокойное месторасположение, просторная трёшка, 2 лоджии 1 балкон (в каждой жилой комнате) выходят на обе ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Квартира с дизайнерским ремонтом. Вся сумма в договоре Площадь квартиры 65,8 кв. м ;.B вашем распоряжении. Уютная комната-гостиная с диваном, креслом, тв-тумбой с паровым камином и различными ...
ЖК «Маршал»
19 990 000 ₽
304 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,3 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира 5 этаж 5 ти этажного дома. Частично сделан ремонт, в квартире остаются материалы и инструменты ...
4 990 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаётся уютная евро-двухкомнатная квартира с просторным застеклённым балконом. Балкон 6 кв. м утеплен по специальной новой технологии, летом прохладно, зимой тепло. Вместе с балконом ...
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Квартира на 5 этаже в 10 этажном доме. Балкон и окна с видом на реку Кубань и на зеленую зону в самом экологически чистом районе Краснодара мкр. Юбилейный. Без залогов, кредитов и обременений ...
Ниже рынка
6 450 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Скандинавская
Квартира планировка на две стороны в живописном месте города Краснодара - микрорайон Немецкая Деревня, ЖК «Новые сезоны». Изолированная комната и просторная кухня-гостиная, что позволит ...
Ниже рынка
ЖК «Новые сезоны»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Дом без лифта. Квартира в хорошем состоянии после косметического ремонта. Вся инфраструктура рядом и под рукой: магазины, школа, поликлиника, детский сад, остановки общественного транспорта ...
Ниже рынка
18 000 000 ₽
273 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Цена ниже рынка. Без торга. Только наличные. 1-к квартира 37 м 8 этаж ККБ 1. Читайте внимательно. Это не подумаю потом вариант. Такие квартиры забирают сразу особенно по этой цене. по факту ...
Ниже рынка
Краснодар, ЦМР, ул. Рашпилевская
Собственник продаёт 3-х комнатную квартиру на 3 этаже в историческом центре города. Пересечение улиц Советской и Рашпилевской. 1 окно выходит на Рашпилевскую, 3 окна на тихий зелёный двор ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Благоустроенная, уютная, тёплая квартира, с просторной кухней, с утеплённым застекленным и отапливаемым балконом. Санузел совместный, с теплыми полами и достаточно большим окном. Комнаты ...
Краснодар, Баскет-холл, ул. Григория Булгакова
Квартира общей площадью 84 м (лоджия 13 м) в современном ЖК Достояние одном из самых комфортных и развитых жилых комплексов Краснодара. Квартира расположена на 18 этаже 24 этажного монолит ...
квартал «Достояние»
14 299 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
|
|