Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Продаю квартиру площадью 33,7 кв. м на 24 этаже 24 этажного дома. Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом на 24 этаже монолитно-кирпичного дома. Из окон открывается потрясающий ...
ЖК «Маршал»
8 000 000 ₽
237 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская
Очень крутой застройщик, одно подъездный дом. Парковок куча. Один из лучших застройщиков города Краснодара. Таурос 96. Шумо изоляция очень хорошая высота потолков 3 метра, газовый котел: ...
Ниже рынка
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
С хорошим ремонтом (заезжай и живи). в квартире натяжной потолок, в ванне установлен бойлер на случай если будут проблемы с горячей водой. Рядом с домом расположены продуктовые магазины ...
3 150 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
В связи с переездом Рядом все необходимое, любые магазины, супермаркеты, озон, вб. в самом доме есть круглосуточный магазин. Большая лоджия, 7.9 кв. на фото видно. Мебель вся останется ...
Ниже рынка
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира с изолированными комнатами на шестом этаже. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторная кухня станет отличным местом для семейных ...
ЖК «Отражение»
7 500 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Севастопольская
Квартира в центре Краснодара. С мебелью и техникой. Можно заезжать и жить. Квартира в самом центре Краснодара в сердце города, где вся жизнь под рукой. Обстановка полностью готова для комфортной ...
5 700 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Онежская
Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме. Просторная кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник. Уютная, светлая комната со всей необходимой мебелью для комфортного ...
7 900 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Продаётся со всей мебелью кухней и техникой. Остаётся всё что на фото. Собственник. В ЖК восточный парк Квартира с современным ремонтом. Общая площадь 44 кв, жилая 39.7. Просторная кухня ...
ЖК «Восточный парк»
5 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Качественная проводка, гидроизоляция, сантехника, пол без порогов весь покрыт керамогранитом оникс. Это очень красиво. Все карнизы с подсветкой. Вид из каждого окна потрясающий. Лоджия ...
16 000 000 ₽
229 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Продаем свою уютную двухкомнатную квартиру, в которой всё делалось для себя и с любовью: ремонт, мебель и техника всё в отличном состоянии. Почему вам понравится эта квартира: Состояние: ...
ЖК «Спортивная Деревня»
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
1 й этаж, квартира с балконом, балкон застеклен, старенький ремонт, есть вся бытовая техника: холодильник, стиральная машина, сплит-система, вся необходимая мебель, электроплита с духовкой ...
Ниже рынка
3 600 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
5 990 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24,5 кв. м на 20 этаже 26 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. ...
ЖК на Магистральной
3 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Климова
Ул. Климова г. Краснодар. Тихое спокойное место. В стороне от дорог, от большого количества автомобилей и транспортных средств. Частный сектор. Квартира тёплая, светлая, уютная. Оставим ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, ХБК, ул. Уральская
Квартира в ЖК «Режиссёр». Общая площадь - 58,36 кв. м, 7 этаж. Черновая отделка. Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Уральская и Старокубанская рядом с крупными торгово-развлекательными ...
ЖК «Режиссер»
9 300 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
7 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Энка, ул. Александра Покрышкина
Квартира с отличной планировкой и расположением комнат, замечательно подойдет для желающих жить самостоятельно или для дружных семейств с детьми. Квартиру можно легко перепланировать под ...
ЖК «Новая Энка»
8 670 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира находится в закрытом жилом комплексе «Арбатский» дома 3 этажные. В ЖК имеется крытая парковка, а также парковочные места возле ...
ЖК «Арбатский»
5 250 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Уютная светлая просторная однушка с видом на центр Краснодара. Окна выходят на северную сторону - тут на юге это Важно. В квартире газовый котел, свое регулируемое отопление и горячая вода ...
Краснодар, СМР, ул. Заполярная
Посредников прошу не беспокоить (есть с кем работать). Квартира с ремонтом, мебелью и частичной техникой в отличном районе с развитой транспортной инфраструктурой (ведётся строительство ...
ЖК «На Красных Партизан»
|
|