Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Луговая
Новый дом. Не фейк. Объявление реальное. Никто не жил, брали для сына. Школа через дорогу, район быстро развивается. До центра города Краснодар 10-15 мин на авто. Общественным 15-25 мин ...
3 699 999 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Промышленная
Квартира площадью 102.3 квадратных метра на десятом этаже монолитного дома, построенного в 2008 году, расположенного по адресу: Краснодар. Промышленная улица.
Этот дом выделяется своей ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
4 700 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Собственник. Готова к продаже студия с новым ремонтом, мебелью и техникой. Шикарная планировка и видовые характеристики. Площадь по выписке 23,9 кв. м (без учёта балкона) + балкон 4 кв ...
ЖК «Светлоград»
3 950 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Просторная 2-комнатная квартира 65 м с кухней-гостиной. Готова к проживанию. Удобная современная планировка. Большая кухня-гостиная. 2 изолированные комнаты. Просторная прихожая. Много ...
ЖК «Молодежный»
6 990 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Космическая
Квартира на 2 этаже, 44 кв. м (хозяйка). Подойдёт для одного человека или пары, ценящих тишину, порядок и комфорт. Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду (если покупалась ...
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,1 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник. Расположена на 4 этаже 5-ти этажного дома. Полная сумма в договоре, без процентов со стороны ...
4 100 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продается симпатичная двушка от собственника в одном из самых зеленых районов города Краснодара. Состояние квартиры обычное. Пятиэтажный дом эпохи Брежнева строг и лаконичен. Чистый подъезд ...
Ниже рынка
Краснодар, Рубероидный, ул. Калинина
Квартира на четвёртом этаже кирпичного дома, построенного в 1968 году. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире требуется ремонт, но это даёт возможность ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира в современном доме 2015 года постройки. Общая площадь 42,9 кв. м, жилая площадь 18 кв. м, просторная кухня 13,6 кв. м 2 комнаты и кухня-гостиная. Квартира расположена на последнем ...
6 450 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Просторная кухня площадью 10 м оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская площадка. В квартире ...
ЖК «Восход»
3 600 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Домбайская
Квартира с лоджией в монолитно-кирпичном доме, построенном в 2023 году. Квартира расположена на 7 этаже 24-этажного здания. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие ...
ЖК «Свобода»
5 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красная
Вид из окон на улицу Красная. В 5 минутах шаговой доступности торговый центр Галерея. Центр города, трамвайная остановка, школа, детский сад. Парковочное место во дворе. Отличный вариант ...
12 500 000 ₽
246 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Агенты мимо. не тратим ничье время, в ваших советах и комментариях не нуждаюсь. Читаем внимательно объявление Продаю свою светлую шикарную квартиру, дизайн проект и реализация ...
ЖК «Лучший»
Краснодар, п. Яблоновский, ул. Кобцевой
Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2010 года постройки. Просторная комната площадью 39,7 кв. м оборудована шкафами и диваном, создавая комфортное пространство для отдыха ...
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Реальная квартира от собственника. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины (Магнит, Пятёрочка), спортзал King Fit. Большая парковка. Лоджия застеклена и утеплена (тёплый пол ...
ЖК «Акварели-2»
4 450 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Железнодорожная
Риелторов просьба не звонить 38 кв. Я единственный собственник, без долей и мат капиталов. Просторная квартира с шикарным видом из окна. Прекрасно подойдет под аренду (посуточно и долгосрочно) ...
9 900 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
4 350 000 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Квартира в ЖК Губернский по ул. Героя Георгия Бочарникова в 1 ом доме. Квартира с панорамным, широким балконом общей площадью 41 м, со свежим ремонтом, в нейтральных, светлых тонах. Без ...
ЖК «Губернский»
5 800 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
|
|