Квартиры
(вторичное жилье)
Купить квартиру в Краснодаре
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, п. Краснодарский
Продается отличная трехкомнатная квартира для дружной семьи, как минимум из 5 человек по цене однокомнатной квартиры. Квартира расположена в отличном месте, где рядом школа, детские сады ...
6 300 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Генерала Корнилова
Квартира площадью 48,8 кв. м 7,3 кв. м балкон в ЖК Облака. Дом монолит-кирпич. В квартире выполнен качественный ремонт. Мебель и техника остается покупателю. Рядом есть вся необходимая ...
ЖК «Облака»
7 900 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Собственник. Продаю евро двушку на 9 этаже, новостройка 17 этажей, дом сдан в эксплуатацию, есть развитая инфраструктура, в шаговой доступности дед сады, учебные заведения, развлечения ...
ЖК «Оникс»
6 000 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, МХГ, ул. Красных партизан
Квартира с ремонтом, в хорошем состоянии, удобное место расположения, рядом рынок, больницы ККБ 2, род. дом 5, ботанический парк, транспортная остановка. ...
5 850 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Федора Лузана
Агентства и риэлторы, просьба не беспокоить. Квартира в самом лучшем районе города. Удобная транспортная развязка, рядом Магнит, 5-ка. Ашан, гимназия 33, детские сады. Комнаты раздельные ...
Ниже рынка
5 500 000 ₽
107 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Если Вы романтик, то эта квартира для Вас. Лоджия (14 кв. м.) уникальное пространство: утром утреннее кофе с видом на пробуждающийся город, днем настоящий оазис света и тепла, а ночью лоджия ...
10 550 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Красных партизан
Сердце Краснодара: готовая к жизни однокомнатная квартира с душой и уютом Всего в двух кварталах от Триумфальной арки и главной улицы Красной - настоящий центр, но без круглосуточной суеты ...
7 000 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
7 850 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, хутор Ленина
Балкон застеклен. Новая входная дверь. Косметический ремонт. Новый сплит-система. Один собственник. ...
2 650 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Знаменский
Квартира в цокольном этаже. Ремонт сделан, прописка есть, статус помещение-жилое. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Документы к продаже готовы, прописанных нет. Недорогая к/у. Ипотека ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира площадью 24,3 кв. м на 10-м этаже современного 19-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Квартира идеально подойдет для студентов, молодых специалистов или как инвестиция ...
квартал «Премьера»
3 800 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, 40 лет Победы, ул. Российская
38 м, в современном жилом комплексе ЖК «Москва». Комната изолированная Лоджия утеплена и совмещена с кухней Санузел совмещён Установлены 2 кондиционера Окна на ул. Российскую Безопасность: ...
ЖК «Москва»
6 500 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Переделанная в современную евро-двушку. Квартира находится на 9 этаже - это последний этаж, поэтому сверху нет соседей, что обеспечивает тишину и комфорт проживания. В квартире выполнена ...
5 600 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 40-летия Победы
Собственник. Квартира в собственности больше 3 лет. Никто не прописан. Куплена до брака, не в ипотеку, без использования мат. капитала. Любые справки и проверки. Торг. ...
5 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
В Квартире никто не жил, полностью новый ремонт, новая техника и мебель. Лоджия застеклена. Рядом фитнес-клуб, школа, садик. Я собственник (один). Квартира без обременения. До торгового ...
ЖК «Акварели-2»
5 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Колос ОПХ КНИИСХ, ул. Марины Цветаевой
Продаю студию 21.2 метра квадратных. Срок сдачи дома в эксплуатацию 2 квартал 2027 года. Уступка права требования. ДДУ по ФЗ 214. Обременений нет. Ипотеки нет. Прямая продажа - переуступка ...
ЖК DОГМА ПАРК
4 400 000 ₽
208 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Черкасская
Семейная Двушка 60 м. рядом с Краевой клинической больницей 1. 1. Собственник, без обременений, свободная продажа. В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой всей проводки, сантехнических ...
7 750 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в современном монолитном доме 2020 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 63,2 кв. м, жилая площадь 35,9 кв. м, а кухня просторные 10,5 кв. м. Квартира расположена на ...
ЖК Fresh
7 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская
Продаётся стильная студия в ЖК Гарантия от собственника. Идеальное расположение: Жилой комплекс находится всего в 7 минутах пешком от Парка Галицкого одного из самых красивых мест Краснодара ...
ЖК «Гарантия на Восточно-Кругликовской»
4 700 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продаётся комфортная, просторная квартира в лучшем районе Краснодара, самое сердце Фестивального района. В собственности более 5 лет, без обременений, долгов за коммунальные и т. п, с документами ...
Ниже рынка
8 600 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
|
|