Купить квартиру в Краснодаре в Авиагородке
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
1К. КВАРТИРА 42/20/12,
с ремонтом,
никто не жил.
Стахановская 1/5 корпус 2.
СOБCТВEННИК
Право cобcтвенности.
КВАРТИРА БЕЗ ОБРЕМЕНИЙ.
Любой вид оплаты,
вся сумма в ДКП.
Отличная ...
ЖК на ул. Стахановская
7 890 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаётся уютная квартира в зелёной зоне. Окна во двор. Рядом магазины, поликлиника, школы и детские сады. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. До центра города 10 минут ...
5 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 64 кв. м на 12 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома в фестивальном мкр, застройщик НСИ, из окон открывается вид на город:). Делали ремонт для ...
9 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продам уютную 1-ю квартиру в зеленом, тихом районе. В квартире выполнен качественный ремонт с применением дорогих материалов, делали для себя. Дом находится в отличном месте с высокими ...
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Собственник. В продаже шикарная 3 комнатная квартира в ЖК На Стахановской. Сделан качественный дизайнерский ремонт, остается вся мебель и техника. Продумано всё до мелочей, делали для себя ...
ЖК на ул. Стахановская
16 990 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Просторная двухкомнатная квартира (бабочка) с прекрасным видом на город и двор. Предчистовая отделка от застройщика. Отличное расположение. Большой закрытый двор. Парковка для машин в двух ...
ЖК на ул. Стахановская
9 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Собственник. С риелторами работаю только при наличии реального клиента. Просторная 2-комнатная квартира в Фестивальном районе (ул. Стахановская 1). Видовая 2 стороны потолки до 3 м комфорт-класс ...
ЖК на ул. Стахановская
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Уникальная квартира. Собственник. В квартире сделан капитальный ремонт. Новая электрика, новые счетчики. Новая Система отопления и холодной воды. Фильтры на холодную воду + доророгая система ...
7 200 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Квартира в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Один взрослый собственник, никто не прописан, к/у оплачены, капитальный ремонт оплачен. Кредиты и мат. капитал не использовался. Продажа ...
Ниже рынка
6 050 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Квартира с изолированными комнатами на четвёртом этаже панельного дома. Окна выходят на ...
Ниже рынка
4 700 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Великолепная, просторная квартира на высоком этаже отличным видом на город. Удобное месторасположение: остановка, магазины, школа - всё рядом. Комплекс новый, современный. Дом сдан, заселён ...
ЖК на ул. Стахановская
9 800 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Квартира на 15 этаже дома по ул. Стахановской 1/5, площадью 80 кВ метров. Квартира выходит на две стороны - во двор и на торец дома, сделана пред чистовая отделка, выровнены стены, пол ...
ЖК на ул. Стахановская
12 100 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Дзержинского
Один взрослый собственник. Без обременений. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: автобус, троллейбус, у дома автобусная остановка ...
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Квартира с современным качественным евроремонтом. Квартира видовая (не на стройку) с самой лучшей планировкой - бабочка на две стороны с видом на город и двумя лоджиями. Вся предчистовая ...
ЖК на ул. Стахановская
15 600 000 ₽
218 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Собственник, риэлторов не беспокоить от слова совсем. Собственник. Делали дизайнерский, дорогой ремонт, для себя. По всей квартире теплый пол, дорогая итальянская плитка в один уровень ...
ЖК на ул. Стахановская
20 000 000 ₽
222 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Продаю 2 ух комнатную квартиру с дизайнерским хорошим качественным дорогим ремонтом. В одном из лучших районов города, в ЖК от надёжного застройщика. Сделан дизайнерский дорогой качественный ...
ЖК на ул. Стахановская
14 000 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41,8 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира на пятом этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Продажа 2 х комнатной квартиры. Шикарная планировка на обе стороны. Вид панорамный. 2 блок. Вид на аэропорт. Застройщик НСИ-юг. Идеальное место для жизни, рядом есть всё необходимое. Прошу ...
ЖК на ул. Стахановская
10 700 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Собственник. Продаю 2-x комнатную квартиру в новом ЖК по ул. Стахановской. Дом расположен в престижном Фестивальном микрорайоне. 10 литер, 16 этаж, красивый вид на 3 стороны (квартир подобного ...
ЖК на ул. Стахановская
13 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Дзержинского
Квартира на 4 этаже, общая площадь 61,6 кв. м, прихожая 6,5 кв. м, зал просторный 17 кв. м, 2 комнаты выходят в зал, одна комната изолированная выходит в коридор. Находится в удобном месторасположении ...
6 900 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
|
|