Купить квартиру в Краснодаре в Авиагородке
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Продаю собственную квартиру. Квартира светлая и просторная. Везде поклеены качественные белые обои, которые можно перекрасить под свой вкус. Квартира находиться в лучшем литере в этом ЖК ...
8 800 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Дзержинского
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 61,9 кв. м на 4 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира в Авиагородке по улице Дзержинского, расположенная на 4 этаже панельного дома. Состояние ...
Ниже рынка
6 800 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Квартира в хорошем районе. В шаговой доступности магазины (Ашан, Магнит Экстра. Пятерочка). Сбербанк, аптека. Раздельный санузел. Косметический ремонт. В ванной и туалете выложен кафель ...
Ниже рынка
6 095 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Квартира в отличном районе Краснодара. Кругом зеленая зона. Во дворе спортплощадка, детская площадка. Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура: рынок, Магнит у дома, Магнит ...
Ниже рынка
5 850 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Дом кирпичный, все комнаты изолированные 1 собственник Обременение 900 тр Сбербанк Вся сумма в ДКП. Только ТГ/, ватсап, мах. ...
Ниже рынка
Краснодар, Авиагородок, ул. Дзержинского
Собственник. Адрес указан верно. Смотрите по карте магазины/остановки/ТЦ - 2 мин пешком до всего. Всегда свободная парковка. Вообщем нужно приходить и смотреть, сразу поймёте какое это ...
Ниже рынка
Краснодар, Авиагородок, ул. Стахановская
Квартира на 15 этаже дома по ул. Стахановская 1/5, площадью 80 кв. метров. Квартира выходит на две стороны -во двор и на торец дома, сделана предчистовая отделка, выровнены стены, пол и ...
ЖК на ул. Стахановская
12 100 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с изолированными комнатами, 4 этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь 40,2 кв. м ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Авиагородок, ул. Авиагородок
Всем риэлтором и агентствам. Звонить только с реальными покупателями. Квартира очень светлая, аккуратная, удачная планировка, большой коридор, кухня 12,20. Квартира желает полного обновления ...
Ниже рынка
Краснодар, Авиагородок, ул. Дзержинского
Собственник. Квартира с нестандартной планировкой, есть пристройка узаконена. В квартире хороший ремонт при продаже остаются 2 сплит-системы частично мебель, стоит входная дверь Гардиан ...
10 200 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
|
|