Купить квартиру в Краснодаре на ФМР
Краснодар, ФМР, ул. Воровского
С агентами договор заключать не собираюсь, комиссии оплачивать тем более, звоните только при наличии реального клиента. Квартира в самом удобном для жизни районе города. Планировка на 2 ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 54 кв. м на 12 этаже 25 этажного монолитного дома. Продажа от собственника просторной, уютной, светлой 1-комнатной квартиры на 12 этаже 25 этажного дома ...
ЖК «Седьмой континент»
17 000 000 ₽
315 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Продаётся просторная светлая однокомнатная квартира от собственника с современным евроремонтом. Квартира продается с техникой, мебелью (почти все остается) и готова к проживанию. Общая ...
Ниже рынка
ЖК «Южный»
7 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Собственник. Дом монолитно-кирпичный от застройщика НСИ. ЖК из шести 9-ти этажных домов, 2 шлагбаума. Тихий двор с зеленой аллеей в центре Фестивального мкр-на. Форма управления-ТСЖ, квитанции ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Очень светлая и теплая. Просторные спальни, кухня с выходом на лоджию, оборудованная встроенной техникой. Особенностью квартиры является просторная прихожая 16 кв. м, со встроенным шкафом ...
ЖК «Южный»
15 500 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Квартира расположена в Фестивальном микрорайоне. Он считается спальным, тихим, уютным и зеленым микрорайоном с развитой инфраструктурой. Шаговая доступность до центра города. Здесь есть ...
Ниже рынка
11 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Квартира в центре города, рядом вся инфраструктура (школа, больница, садик, соц. службы, магазины, зоны отдыха и скверы) место для стоянки авто всегда есть. Двор уютный спокойный. К/у не ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Федора Лузана
Собственник. Квартира с отличной планировкой в центре Краснодара, никто не жил, 1 собственник (есть возможность приобрести в лизинг). Дом газифицирован, к/у очень низкие. Жилой комплекс ...
Ниже рынка
27 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Собственник. Обременений нет. 3 лифта в доме. Отличный район, рядом все есть. Хорошие соседи, никаких шумов). Общественный транспорт рядом, табрис, гипермаркет Магнит все в шаговой доступности ...
7 900 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 7 этаже 9 этажного дома. Добрый день. Квартира в самом центре ФМР на седьмом этаже кирпичного дома. Новый лифт. Комнаты изолированные. ...
Ниже рынка
6 000 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Монтажников
Квартира с балконом в панельном доме, построенном в 2013 году. Просторная кухня площадью 11 м оснащена современной техникой и мебелью. В комнате выполнен ремонт, стены украшены декоративными ...
7 000 000 ₽
184 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Брюсова
Собственник. Уютная 2-к квартира с качественным ремонтом. На 2 этаже 5-ти этажного дома в центре Фестивального микрорайона. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. В спальне гардероб ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Квартира в самом сердце Краснодара на улице Ковалёва, 6. Общая площадь составляет 43,4 кв. м, жилая площадь 25,3 кв. м, а кухня 7,7 кв. м. Расположена на 9-м этаже девятиэтажного панельного ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Памяти Чернобыльцев
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 72,4 кв. м на 3 этаже 18 этажного кирпичного дома. Собственник, вся сумма в договоре. Подробности по телефону. ...
13 000 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Собственник. Квартира с красивым ремонтом в ЖК Маршал, делали для себя, продумано всё до мелочей, кухня Мария, техника bosch, мебель премиум качества. Удобное расположение дома, множество ...
ЖК «Маршал»
9 500 000 ₽
226 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Квартира с современным евроремонтом. Год постройки дома 2016, монолитно-кирпичный дом обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Квартира расположена на 15 этаже 18-этажного здания, ...
Ниже рынка
ЖК «Южный»
6 100 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Котовского
Квартира с балконом на втором этаже панельного дома, построенного в 1970 году. Комнаты смежные, что позволяет рационально использовать пространство. Из окон открывается вид во двор, где ...
Ниже рынка
5 300 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Воровского
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном жилом доме Весенний в самом сердце Фестивального микрорайона. Просторная планировка включает изолированные комнаты и совмещенный санузел ...
Ниже рынка
11 800 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Морская
Я Вас приветствую в солнечном Краснодаре, продам свою долю 1/2 в шикарной, уютной квартире. Центр Краснодара, все локации в шаговой доступности, магазины, поликлиника, школа, садик, кофейни ...
Ниже рынка
ЖК на ул. Морская
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Квартира в хорошем районе Краснодара. Рядом все, школа и детский сад практически во дворе, почта, банки, магазины, остановка общественного транспорта. В квартире вывезено все старое, залит ...