Купить квартиру в Краснодаре на ФМР
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Квартира с современным евроремонтом. В комнате 2 окна, что позволило поставить разделительную перегородку и отделить зону спальни и гостиной. Квартира расположена на 5 этаже монолитного ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Сергея Михалева
Квартира в современном доме в районе Поля Чудес. Общая площадь квартиры составляет 45,1 кв. м, жилая площадь 21 кв. м, кухня 15 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного ...
7 900 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Звонки от риелторов, не интересуют.) 3 х комнатная квартира в хорошем месте, рядом много магазинов, садик, школа, рынок, остановка, этаж не высокий, балкон из детской комнаты, лоджия из ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Продаю квартиру площадью 29 кв. м на 18 этаже 25 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на 18 этаже кирпичного дома. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает ...
6 700 000 ₽
231 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Рашпилевская
1 комнатная полноценная, кухня не маленькая, 2 балкона, мебелизирована, заходите-живите, все обсуждается. Соседи прекрасные, детская площадка с тренажерами, рядом 3 школы, центр города ...
7 600 000 ₽
165 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Собственник, без посредников. ФМР. Развитая инфраструктура: рестораны, торговые центр, кинотеатр, парки, скверы. Бизнес класса ЖК Тургенев Закрытая территория, консьерж сервис, подземный ...
ЖК «Тургенев»
16 800 000 ₽
431 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Котовского
Собственник. В собственности 5 лет. Указываю всю сумму в договоре. Комнаты изолированы. Перепланировок нет. Сделан качественный новый ремонт, с заменой всего. Выровнены полы, стены. Заменена ...
Ниже рынка
6 450 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Собственник. Квартира в ЖК Современник. Квартира площадью 37,4 кв метров расположена на 20 этаже монолитного ...
6 950 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Никто не прописан. Без обременений. Один взрослый собственник. Перепланировка согласована. Пристройка узаконена. В шаговой доступности садик, школа. Сбербанк, развитая транспортная развязка ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Квартира в лучшем микрорайоне. Фестивальный. Квартира на две стороны, расположена на 14 этаже, выполнен хороший ремонт. Мебель остается по согласованию. Рядом все что нужно для жизни: магазины ...
ЖК «Екатеринодар»
11 450 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Квартира - студия площадью 25.6 квадратных метров на 9 этаже 25-этажного дома новой постройки (2021 год) в отличном микрорайоне Фестивальный города Краснодара. Дом расположен на закрытой ...
ЖК «Маршал»
5 300 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Принимаю звонки с 9 до 18 в будние. Продаётся просторная и светлая 3-комнатная квартира площадью 90 кв. м с тремя балконами (78,7 кв. м по документам) на 13 этаже жилого дома по улице пр ...
Ниже рынка
10 500 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В комнате установлен кондиционер и вместительные ...
Ниже рынка
ЖК «Южный»
6 500 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Квартира с качественным евроремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на городскую улицу, а также есть балкон, где можно наслаждаться ...
ЖК «Фестивальный»
18 500 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Квартира в Фестивальном микрорайоне. Удобная планировка с просторной комнатой правильной формы. Этот район является одним из лучших в Краснодаре, т. к. развитая транспортная инфраструктура ...
Ниже рынка
ЖК «Янтарный»
7 200 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Квартира после косметического ремонта. В комнатах, на кухне и в коридоре поклеены новые обои. Также во всех комнатах установлены новые плинтуса на полах. Полностью покрашены гипсокартоновые ...
12 000 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Двухкомнатная квартира в Фестивальном микрорайоне предлагает готовое комфортное проживание в одном из самых сбалансированных районов города. Объект полностью обновлен: в 2024 году выполнен ...
6 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Ишунина
Квартира на последнем, 17-м этаже. Общая площадь 42,7 кв. м. Планировка открытое пространство (без изолированных комнат), что создаёт ощущение простора и позволяет зонировать квартиру под ...
Ниже рынка
ЖК «Солнечный город»
6 500 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Квартира с хорошим ремонтом. После ремонта квартира не эксплуатировалась. Собственник. Риелторов прошу не беспокоить. ...
Ниже рынка
5 850 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 64,4 кв. м на 9 этаже 14 этажного монолитно-кирпичного дома. А*якс не беспокоить. Я собственникиОтличная. Теплая, чистая квартира. ...
ЖК «Солнечный парк»
11 200 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
|
|