Купить квартиру в Краснодаре на ФМР
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Квартира на 2 этаже 16-этажного дома в Фестивальном микрорайоне. Без мебели. Общая площадь составляет 56,4 кв. м, а кухня - 10 кв. м. Просторные лоджия 8,1 кв. м. в настоящее время в ней ...
Ниже рынка
6 300 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР
Квартира в ФМР, ЖК Тихая гавань, общ. S 80 кв. м, до центра города 20 минут. Тамбур на 2 хозяев. Комплекс имеет закрытую территорию, подземную парковку, детскую площадку, рядом школы, парки ...
13 500 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Памяти Чернобыльцев
Никакой комиссии агента. Уютная классная квартира в самом престижном и желаемом районе города Краснодара Фестивальный. Квартиры в этом доме продаются очень редко, так как у него самое удачное ...
19 000 000 ₽
169 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Квартира в доме бизнес-класса ЖК Екатерининский парк, построенного в 2025 году. Имеется услуга консьерж сервис, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, территория дома надежна защищена ...
ЖК «Екатерининский парк»
10 100 000 ₽
246 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Уютная квартира для семьи, комнаты раздельные, совмещена кухня-гостиная, на кухне и ванной выполнен качественный ремонт, заменены все трубы, новая сантехника. В 2-х спальнях сплит-системы ...
Ниже рынка
7 600 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 1 этаже 12 этажного монолитного дома. Без реэлтора. Прекрасное месторасположение дома. в фестивальном любимом микрорайоне. Все окна во двор ...
6 800 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Комнаты изолированные, удобная планировка с кухней по середине и лоджией 8 кв. м. Встроенный кухонный гарнитур остается новым жильцам. Общая площадь 57,3 кв. м + лоджия 8 кв. м. Из окон ...
Ниже рынка
7 200 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Просторная 2-х комнатная квартира планировки бабочка с ремонтом, 60,8 кв. м без учета лоджий. Просьба риелторов не беспокоить, договор не заключаю. Продаётся уютная и светлая Без обременений ...
ЖК «Южный»
10 600 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Собственник. Продам евро трех комнатную квартиру. В квартире две отдельные спальни и кухня-гостиная. 4 года в собственности. Полная сумма в договоре. Свежий ремонт. Остается вся мебель ...
ЖК «Южный»
13 500 000 ₽
205 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Монтажников
Собственник. Квартира по адресу ул. Монтажников 14/1. Удобное расположение - 5 минут до кинотеатра Аврора и улицы Красной. Абсолютная транспортная доступность. Дорогой ремонт, качественная ...
15 400 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Собственник. Агентам и риелторам не беспокоить. Квартира 67,49 квадратных метра (с балконом больше 70 ти), со свежим дизайнерским ремонтом, в фестивальном микрорайоне, удобное расположение ...
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Ключи получены. Предлагается квартира свободной планировки с балконом на шестом этаже кирпичного дома, построенного в 2026 году. Дом оборудован консьержем и имеет пассажирский и грузовой ...
ЖК «Екатерининский парк»
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Год постройки-1974. Тип перекрытий-железобетонные. Квартира со свежим косметическим ремонтом, новая электропроводка. МПО. Балкон из комнаты, застеклен. Санузел совмещенный. Дорогая сантехника ...
Ниже рынка
4 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Косметический ремонт, дом угловой, весь транспорт рядом в доме 1 этаж Магнит, аптека. Подробности по телефону. ...
6 750 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
В продаже 1. КОМ просторная квартира. Находится на среднем этаже монолитно -кирпичного дома от застройщика НСИ - юг. Комплекс огорожен забором по периметру, откатные ворота. Придомовая ...
ЖК на ул. Репина
8 500 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
С ремонтом. Рядом расположены магазины, детские сады, школы, район с развитой инфраструктурой. Один взрослый собственник, срок владения более 5 лет. Квартира без обременений. ...
Ниже рынка
ЖК «Южный»
6 700 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Рашпилевская
Общая площадь составляет 44,6 кв. м, из которых жилая 30 кв. м, а кухня 5,5 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1971 году. Высота потолков ...
Ниже рынка
5 100 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Собственник. Однокомнатная квартира в доме бизнес - класса, ФМР. Поле Чудес, ЖК Екатерининский парк. Самая удачная планировка в ЖК, большая кухня-гостиная и небольшая спальня (можно сделать ...
ЖК «Екатерининский парк»
8 900 000 ₽
228 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Одна из лучших локаций для жилья. Рядом есть 2 гипермаркета (Магнит и Ашан), куча магазинов меньшего формата, строительный гипермаркет (Касторама), детский мир, кафе, фитнес-центр, развивающие ...
Ниже рынка
8 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Шоссе Нефтяников
Квартира на первом этаже. Высокие потолки 3.20. Фасад 5 м, выходит на оживленную улицу с магазинами, торговым центром. Район продолжает застраиваться, траффика становится только больше ...
4 500 000 ₽
221 тыс. ₽/м²
|
|