Купить квартиру в Краснодаре на ФМР
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе на Круговой улице, дом 4. Вк4, в Краснодаре. Общая площадь составляет 82-90 кв. м, жилая 43 кв. м, а кухня ...
ЖК «Цветы»
15 900 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Риелторам не беспокоить. Комфортабельная однокомнатная квартира в элитном районе, в самом сердце Краснодара, в 10 минутах пешком от Красной улицы. Квартира с удобной планировкой и красивым ...
8 300 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме. Просторная кухня оснащена всем необходимым, включая холодильник. Санузел совмещённый, есть стиральная машина. Из окон открывается вид ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Квартира в кирпичном доме 41,8 м, 5 этаж. Окна выходят на запад, во двор. в квартире новый светлый ремонт, никто ещё не жил. На полу ламинат, в кухне и санузле плитка. Натяжные потолки ...
ЖК «Южный»
7 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Квартира от собственника с хорошим ремонтом, собственник редко проживал. Светлая квартира с просторной видовой лоджией (10 кВ.). Квартира без обременений. Просьба, риелторов не беспокоить ...
8 400 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
С удобной планировкой в ЖК Тургенев. Дом Премиум класса в центре самого престижного Фестивального района. Жилой комплекс «Тургенев» в Краснодаре неоднократно отмечался как один из лучших ...
ЖК «Тургенев»
24 000 000 ₽
338 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Яна Полуяна
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Собственник. Квартира в Фестивальном районе на втором этаже панельного дома. в квартире частично выполнен ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Собственник. Квартира в центре Фестивального. Дом 2014 г. постройки Застройщик НСИ юг. Все фото реальные. Вид очень красивый. Балкон, как терраса = 11,5 кв. м, очень теплый, в общую площадь ...
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
В продаже 2-комнатная квартира расположенная в Фестивальном районе (ул. Ковалёва, 46). в которой действительно приятно жить - светлая, ухоженная и очень тёплая по атмосфере. Проживание ...
ЖК «Янтарный»
12 300 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Расположенной в прекрасном районе с богатой инфраструктурой. Рядом расположены Ашан. Гипер Магнит. Вкусно и точка, остановки транспорта в любой конец города. В квартире сделан ремонт, установлено ...
Ниже рынка
8 990 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Продам уютную евро 3 x квартиру с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 13,4 м оборудована встроенной техникой, включая холодильник. Комнаты смежные, что позволяет рационально ...
ЖК «Янтарный»
12 445 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
18 этаж, 80 м квартира бабочка на две стороны, во двор и на город. Собственник, квартира без обременений. Монолитно-кирпичный дом с толщиной стен более 50 см тишина, тепло и безопасность ...
ЖК на ул. Дальняя
16 900 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Стахановская
Стахановская 1, фестивальный мкр. Продажа от собственника без комиссий агентствам, квартира с видом на ул. Тургенева, с качественным ремонтом, с увеличенной кухней 17 кв. м (присоединили ...
7 800 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Олимпийская
Требует ремонта. Дом двухэтажный на 4 квартиры, с отдельным входом, площадь дома 361 кв. м, с земельным участком 12 соток. Продается 1/4 дома, с отдельным входом. Водоснабжение и канализирование ...
Ниже рынка
9 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Пишите, так удобнее общаться, телефон ные звонки отключила изза риелторов. Квартира общей площадью 28,45 кв. м. в квартире сделан качественный ремонт, кондиционер, оборудована встроенной ...
ЖК «Маршал»
8 500 000 ₽
298 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР
Отличная квартира в центре Фестивального микрорайона. Общая площадь с двумя лоджиями 74 м. Две комнаты, просторная кухня, большая прихожая. Квартира находится в самом центре ...
Ниже рынка
7 900 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Шикарная квартира в премиум домепанорамные окна выходят во двор 39 кв по документам, по факту с балконом 43.5. у застройщика альтернативы давно нет. ФМР район, охраняемый закрытый двор ...
ЖК «Екатерининский парк»
13 000 000 ₽
299 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Казбекская
Квартира с ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2013 года постройки. Просторная комната, кухня с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид на двор. Санузел совмещенный, выполнен ...
Ниже рынка
7 400 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Евро двушка. Гостиная и кухня совмещены, 2 спальни. В жилом комплексе Премиум класса ЖК Тургенев 1 литер, 5-й этаж, выход окон на ул. Тургенева. В квартире сделан ремонт из высококачественных ...
ЖК «Тургенев»
15 900 000 ₽
331 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Квартира в современном доме, расположенная по адресу Россия. Краснодар. Гаражная улица, 71. Общая площадь квартиры составляет 68,2 кв. м, из которых 37 кв. м жилая площадь, а кухня занимает ...
ЖК на ул. Гаражная
16 000 000 ₽
235 тыс. ₽/м²
|
|