Купить квартиру в Краснодаре на ФМР
Краснодар, ФМР, ул. Герцена
Собственник. Агенты недвижимости не звоните. Двухкомнатная квартира в Фестивальном микрорайоне на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, в дали от проезжей части. Планировка бабочка ...
Ниже рынка
5 800 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продается евро 3-комнатная квартира 105,5 м в ЖК Седьмой континент с панорамным видом на Поле Чудес. Эта квартира для тех, кто ценит простор, тишину и комфорт городской жизни. Утром вас ...
ЖК «Седьмой континент»
39 500 000 ₽
414 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гагарина
Квартира на третьем этаже. В Фестивальном районе. Третий этаж универсальный выбор: удобно подниматься пешком и не слышно шума с земли. Раздельный санузел классическое удобство. Квартира ...
Ниже рынка
5 200 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 29,2 кв. м на 12 этаже 18 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 29,2 кв. м на 12 этаже 18-этажного дома. Квартира расположена в доме 2018 года ...
5 500 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проспект Константина Образцова
4 этаж девятиэтажного кирпичного дома, закрытая охраняемая территория. В доме своя котельная. В квартире паркет из дуба, окна из лиственницы с двухкамерным энергосбергающим стеклопакетом ...
23 000 000 ₽
243 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Просторная 3-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме комфорт-класса Микрорайон Фестивальный, улица Круговая 4. в, корпус 1. Расположение и инфраструктура: Развитая инфраструктура: ...
ЖК «Цветы»
13 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР
В квартире сделан качественный ремонт, проведен высокоскоростной интернет (wi-fi). Квартира меблирована и оснащена техникой (холодильник, духовка, стиральная машина, телевизор, посуда мойка ...
ЖК на ул. Репина
9 000 000 ₽
214 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Продается светлая, видовая 1 к кв ЖК Янтарный на 9 этаже в монолит-кирпичном доме. По факту евро двушка с изолированной спальней и просторной кухней-гостиной. О квартире: Кухня 20,4 кв ...
10 000 000 ₽
242 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Федора Лузана
Комфортная евро 2 к квартира в фестивальном микрорайоне. Вся мебель и техника в хорошем состоянии, всё соответствует фото. 2 сп кровать 220200, диван новый, раскладывается. Есть гардеробная ...
7 800 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Собственник ЖК тургенев -бизнес класс. Евро-двухкомнатная квартира, общей площадью 44 кв. м. Кухня-гостиная, мастер спальня, ванная комната, прихожая, гардеробная комната. Новые дизайнерский ...
ЖК «Тургенев»
16 800 000 ₽
382 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Собственник. Авито проверило документы и присвоило статус Продажа от собственника. ВСЯ сумма в договоре. Продам лучшую, видовую 2-комнатную квартиру в элитном комплексе «Тургенев». Это ...
ЖК «Тургенев»
24 600 000 ₽
358 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Квартира из 2-х изолированных комнат в монолитно кирпичном доме образцового содержания Ж. К. «Янтарный 2», ФМР. Общая площадь 70 кв. м. Кухня - 14 кв. м -2 изолированные комнаты: 15 кв ...
ЖК «Янтарный»
12 750 000 ₽
182 тыс. ₽/м²
6 100 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Монтажников
С агентствами не работаю. Квартира с мебелью и техникой. Покупалась не в браке и без ипотеки, в собственности больше 10 лет, в квартире никто не прописан, обременений нет и не было. Качественный ...
11 800 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
ФМР ул. Архитектора Петина 12, площадь 66 кв. м по ЕГРН. площадь с балконами 80 кв. м кухня 15 кв. м жилая 36 кв. м 10/11 монолит-кирпичного ...
12 800 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Продаю без посредников. Без комиссии 3% от суммы по договору К/П. 2-х комнатная квартира, 1 хозяин, евроремонт. Торг минимальный. Частичная мебель: Кухня встроенная фирмы «Зеленый попугай» ...
13 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Дальний
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 75 кв. м на 12 этаже 18 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на 12 этаже кирпичного дома. в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает ...
ЖК на ул. Дальняя
15 000 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Продам уникальную 4-х комнатную квартиру в одном из самых престижных комплексов города Краснодар. Дом бизнес класса, ЖК Тургенев пересечение ул. Дальняя и ул. Тургенева. Квартира в предчистовой ...
ЖК «Тургенев»
34 000 000 ₽
264 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Репина
Продаётся уникальная квартира -бабочка. Большая просторная квартира с окнами на 2 стороны. Квартира без обременений, нет прописанных. Теплая, уютная для проживания семьи. Отличный район ...
Ниже рынка
6 700 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Продается просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1989 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 73 кв. м, из которых 42 кв. м жилая. Квартира расположена на 8-м этаже ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
|
|