Купить квартиру в Краснодаре на ФМР
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Идеальная квартира. Агентство, риелторы - по существу и факту. Просто посмотреть -не показываю, договора не подписываю, не сотрудничаю. Просьба с такими предложениями не беспокоить. ...
ЖК «Седьмой континент»
27 900 000 ₽
429 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Репина
С риэлторами и агентствами не работаем, не тратьте наше время на пустые показы и звонки. Новый дом, закрытая территория, огороженная забором, есть парковка внизу и во дворе. Две большие ...
ЖК на ул. Репина
16 700 000 ₽
223 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Собственник. Агенты мимо. Квартира площадью 100 кв. м. Какие работы сделаны: Выполнена новая качественная штукатурка Проведена качественная электрика. Установлена новая входная дверь (120 ...
ЖК «Маршал»
23 999 999 ₽
240 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Квартира в Краснодаре на улице Дзержинского, 54/10. Просторная площадь 78,3 кв. м и удобный 17-й этаж из 19-ти подарят вам комфорт и прекрасные виды из окон на улицу и двор. Дом 2012 года ...
10 900 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 73 кв. м на 4 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Чистая, светлая. Возможен торг. Все интересующие вопросы по телефону. ...
12 000 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Морская
Квартира в центре. Три квартала до ул. Красной. Отличная инфраструктура района: школы, детские сады, прогулочные зоны, магазины и торговые центры все в шаговой доступности. Закрытая территория ...
15 000 000 ₽
197 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 90 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Хорошее расположение, прекрасная квартира, развитая инфраструктура. ...
ЖК «Южный»
16 000 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Круговая
Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе на Круговой улице, дом 4. Вк4, в Краснодаре. Общая площадь составляет 82-90 кв. м, жилая 43 кв. м, а кухня ...
ЖК «Цветы»
16 500 000 ₽
200 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Лучшая квартира-студия в ЖК «Маршал». Общая площадь 25,7 6,5 метров лоджия с теплый полом, где можно вечером проводить время и наслаждаться красивым видом на город. Квартира расположена ...
ЖК «Маршал»
6 500 000 ₽
253 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
В квартире все делали для себя. Начиная от штукатурки и заканчивая отделочными материалами. Плитка во всей квартире Италия, паркетная доска, все полы подогреваются, теплый пол разделен ...
ЖК «Седьмой континент»
48 000 000 ₽
384 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дальняя
Новый хороший ремонт, 98 кв. м 12 этаж 16 эт дом. Краснодар Ул. Дальняя 39/2. Рядом школы, детский сад. Дом монолит-кирпич, бизнес-класс, придомовая территория, минимаркеты, рестораны, ...
14 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Цена только на 2 недели. Риэлторов просьба не беспокоить. Продаю я собственник без агентства. По вопросам лучше пишите. Можно купить на прямую со мной или через агентство. Один собственник ...
Ниже рынка
7 725 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 61,3 кв. м на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. Уютная 3-комнатная квартира на втором этаже кирпичного теплого дома. Находится в самом центре Фестивального ...
10 700 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Фестивальная
Квартира в ФМР ЖК Фестивальный, собственник, реальная квартира не фейк один взрослый собственник, обременения нет, документы готовы к сделке хороший дизайнерский ремонт две лоджии с изумительным ...
ЖК «Фестивальный»
14 500 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Собственник. Квартира в одном из самых престижных районов города в Фестивальном микрорайоне. Квартира подготовленна к ремонту, без старой мебели и техники. Идеально подходит для семей с ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаврилова
Собственник. Продам в самом центре города 3-х комнатную квартиру. Интерьер выполнен по эксклюзивному авторскому проекту. В безупречной отделке использованы качественные натуральные материалы ...
ЖК «Триумф»
41 000 000 ₽
342 тыс. ₽/м²
|
|