Купить квартиру в Краснодаре на ГМР
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Собственник. Шикарная просторная двушка. Все комнаты изолированы. Коридор и балкон через всю квартиру, по 11 кв. м. Дорогой ремонт, мебель и бытовая техника. Кварира теплая, индивидуальные ...
Ниже рынка
ЖК «Мелодия»
7 500 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Солнечная сторона. Произведён полный демонтаж. Квартира продаётся с уже новой электрикой на новой стяжке и штукатурке. Под отделку Дизайн проект есть шикарное местоположение. Все в пешей ...
9 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Продаю квартиру площадью 17 кв. м на 1 этаже 12 этажного блочного дома. Студия на первом этаже. Крыльцо своё. вид из окна во двор. Подробности по телефону. ...
ЖК «Дом у реки»
2 250 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Собственник. Риелторы, просьба не звонить, не нуждаюсь в ваших услугах. Квартира после ремонта. Находится на 12 этаже, общая площадь 42,66 м (с балконом 46,2 м): комната 17,87 м, кухня ...
Ниже рынка
5 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира в отличном состоянии, заходи и живи. Находится возле парка, в шаговой доступности речка, магазины, детские садики, школы, поликлиника детская и взрослая. Тихий район, самый чистый ...
ЖК «Стрижи»
9 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Квартира в сданном доме (корпус 2), дом сдан, общей площадью 33,5 кв. м на 6 этаже. В комплексе создана удобная, здоровая и безопасная среда. Все необходимое рядом в вашем комплексе или ...
ЖК «Стрижи»
4 700 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продам хорошую, светлую, тёплую квартиру, в квартире сделан хороший ремонт, рядом находится все магазины: Пятёрочка, Магнит, остановки, школы, дет сады, аптеки все в шаговой доступности ...
ЖК «Ясный»
5 100 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30,1 кв. м на 7 этаже 9 этажного блочного дома. Представляем светлую и функциональную однокомнатную квартиру площадью 30 м на 7 м этаже 9 этажного дома ...
3 500 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира с евроремонтом на первом этаже монолитного дома 1996 года постройки. Общая площадь составляет 73,6 кв. м, кухня 9 кв. м, высота потолков 2,5 метра. Окна выходят как на улицу, так ...
9 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Продаю. Без риэлторских. Свидетельство. ЖК Рассвет. 3 этаж. Проектная общая площадь 56,8 кв. м. Обременений нет, не в залоге, не в ипотеке, никто не прописан. Натяжные потолки, кафельная ...
ЖК «Рассвет»
6 200 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продам 3 x комнатную квартиру, в хорошо развитом районе, в 20 м остановка общественного транспорта (маршрутка 28,37.41), во дворе новый детский сад, через дорогу школа #111, напротив дома ...
ЖК «Почтовый»
8 300 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продам ухоженную квартиру, в квартире чисто, необходимое для проживания имеется, заезжай и живи. один, не прописан. Обременений нет. в квартире остается мебель. Все интересующие вопросы ...
ЖК «Почтовый»
4 650 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Собственник. Квартира в районе с развитой инфраструктурой. Идеальный вариант для большой семьи. В шаговой доступности множество магазинов, включая одну из лучших городских ярмарок выходного ...
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продаю квартиру (1 собственник) в отличном состоянии после ремонта, укомплектована новой мебелью и новой бытовой техникой (стиральная машина, телевизор плазма, микроволновая печь, холодильник ...
ЖК «Почтовый»
4 550 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, проспект Писателя Знаменского
С предчистовой отделкой по ул. Писателя Знаменского 9 кор 2. На 20 этаже, окна на проспект. Большая кухня 13.8 м с балконом. Очень просторная прихожая. Санузел совмещён. Школы, детсады ...
Ниже рынка
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник. Квартира с современной планировкой и качественным евроремонтом. ЖК «Премьера,» дом Бизнес - класса. Общая площадь составляет 40,7 кв. м, жилая 18,1 кв. м, а кухня 11,6 кв. ...
квартал «Премьера»
6 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Один взрослый собственник. Рчдом школа (30 м), детский сад (30 м), автобусная остановка (30 м), магазины (Пятерочка, Магнит), оптовый рынок Гидростроя. Торг уместен. Возможна продажа с ...
4 200 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Дом отремонтирован. Квартира отремонтированна (евроремонт, никтотне жил после ремонта.), новая Крыша. Короед (декоративная штукатурка), окна на обе стороны (мпо новые), комнаты изолированы ...
5 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
На территории ЖК находится Пятёрочка, Магнит, ВБ, Озон, аптека, закрытая детская площадка. Рядом остановка, рынок, поликлиника, детский сад, школа, бульвар, речка. В квартире евроремонт ...
ЖК «Квартет»
5 850 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продается эксклюзивная и уютная квартира с дизайнерским ремонтом в современном панельном доме 2020 года постройки с видом на миллион 180 градусов на реку и заказ, уходящий за горизон фото ...
ЖК «Почтовый»
7 450 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
|
|