Купить квартиру в Краснодаре на ГМР
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Продаю просторную, уютную, абсолютно новую квартиру в монолитно-кирпичном доме с закрытой охраняемой территорией и подземным паркингом-ЖК «Поющие фонтаны». Дом расположен в очень развитом ...
ЖК «Поющие фонтаны»
12 450 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Второй этаж. Рядом садик, школа, магазины, рынок, транспорт. Зелёный двор с детской площадкой (без сквозного проезда). ...
3 400 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Продаю 3 x комнатную квартиру на 10 этаже, квартира бабочка на обе стороны дома, одна комната во двор, 3 на реку и шлюзы, солнечная, уютная. Предчистовая отделка. Своя УК. Во дворе есть ...
Ниже рынка
ЖК «Поколение»
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 71 кв. м на 17 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома. Просторная квартира-распашонка, евротрёшка. Окна выходят на разные стороны дома. Комнаты ...
ЖК «КАСКАД»
8 500 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Шикарная видовая квартира с евроремонтом. Панорамное остекленеете в пол ленточной лоджии 12,8 кв. м используем для спорта. Теплый пол в кухне, коридоре, ванной, лоджии. В санузлах бойлеры ...
12 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продадим отличную квартиру в связи с переездом. Дизайнерский ремонт. Мебель и технику можем оставить, договоримся. Ламинат, ковры. Очень тепло в квартире, тихо, двор с детской площадкой ...
ЖК «Грин-парк»
6 850 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Дмитрия Благоева
Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 78 кв. м на 4 этаже 9 этажного блочного дома. Продаётся отличная квартира с евроремонтом от собственника. Подробности по телефону. ...
11 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Квартира в современном ЖК «Поющие фонтаны» закрытый двор о, охраняемая территория, в доме Пятёрочка магазин салоны красоты и ногтевого сервиса, детский бассейн рядом, худ. школа развитая ...
ЖК «Поющие фонтаны»
6 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
Собственник. Просьба Агентам и Риэлторам не беспокоить. Продается 3-x комнатная квартира со всеми условиями для комфортного проживания. В очень хорошей локации, рядом расположены садики ...
ЖК «Автолюбителей 52»
13 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Трудовой славы
Я-хозяин. Новый ремонт, мебель, техника. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, супермаркеты. Казачий рынок, спортивные клубы, центр детского развития. В данный ...
ЖК «Гарант»
5 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Шикарная 2-х комнатная квартира с редкой и прекрасной планировкой и очень хорошим ремонтом. Два балкона (лоджия и балкон). Две комнаты 23,8 кв. м и совмещенная с гостиной кухня 22,9 кв ...
Ниже рынка
ЖК «Ясный»
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Квартира на ГМР от собственника, после капитального ремонта с заменой окон, труб, электрики, сантехники и всего что только можно было заменить. Чистовая отделка качественными материалами ...
6 430 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
Декор краска приломляет свет (все материалы церезид керамогранит и керамика акцент на качество, полотенце сушитель штраба идет горячая вода) евро двушка, ремонт делали под покраску стен ...
ЖК «Поколение»
5 700 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР
Собственник. Собственник. Квартира с новым ремонтом, мебелью, техникой и посудой. Квартира светлая и очень уютная, с приятной и спокойной энергетикой. Просторная спальня. Двухспальная Кровать ...
ЖК «Почтовый»
6 649 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Собственник. Просторная квартира с большим болконом и собственной кладовкой (1.5 2) в подъезде. Ремонт делали для себя. из мебели остаётся шкаф купе в коридоре, большой раскладной диван ...
ЖК «Дом у реки»
8 700 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Кружевная
Продам 2-x комнатную квартиру без мебели. Квартира светлая, ремонт от застройщика. Сантехника в исправном состоянии. Имеются два санузла. Балкон застеклён, окна пластиковые. В комнатах ...
ЖК «Дом у реки»
6 200 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Невкипелого
Квартира площадью 50 квадратных метров, расположенная на 18 этаже монолитного дома 2017 года постройки в живописном районе Краснодара по адресу: Почтовый микрорайон, улица Невкипелого, ...
ЖК «Поющие фонтаны»
6 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Игнатова
Собственник. С момента сдачи дома в квартире проживала только одна семья, состоящая из уважаемых eё членов. Квартира всегда была ухожена и остаётся таковой по настоящий день. Недавно заменены ...
Краснодар, ГМР, ул. Снесарева
С ремонтном. Кухня - гостиная - 17 кв. м, спальня - 11,3 кв. м, сан/узел - 4 кв. м, прихожая - 5 кв. м, лоджия - 3,3 кв. м. Теплый пол в ванной комнате и на лоджии, которая застеклена качественным ...
ЖК «Поколение»
5 150 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Гидростроителей
Квартира с современным ремонтом на 12 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2017 году, с мебелью и техникой. Квартира расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой - в ...
ЖК «Рассвет»
5 500 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
|
|