Купить квартиру в Краснодаре в Губернском
Краснодар, Губернский, ул. Николая Шевелева
Трехкомнатная с евроремонтом ЖК Новый Губернский. Кухня гостиная с балконом, кухня крашеные фасады, двухкамерный холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновка, система ...
ЖК «Губернский»
13 500 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
Продам двушку. Предчистовая отделка от застройщика. Есть обременения. В ипотеке. Продавать жалко. Хотели переехать, но поменялись обстоятельства, поэтому приходится продавать. ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
7 750 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский
В квартире остаётся кухня и часть техники, спальный гарнитур, сплит-система, видео наблюдения над входной дверью, имеется большая гардеробная, 2 балкона, рядом магазины, клиники, салоны ...
фруктовый квартал «Абрикосово»
8 000 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
8 000 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
Краснодар, Губернский, ул. Героя Георгия Бочарникова
О квартире: 2021 года постройки. Площадь квартиры - 112. 6 кв. м (выполнена перепланировка и узаконена). 1. Входная дверь стальная с биометрическим замком (бесключевой доступ). 2. в коридоре ...
ЖК «Губернский»
19 600 000 ₽
174 тыс. ₽/м²
|
|