Купить квартиру в Краснодаре на ККБ
Краснодар, ККБ, ул. Российская
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 63,4 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира 3 комнаты, выход на ул. Российская. ...
8 500 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Российская
Вся инфраструктура рядом, троллейбус, трамвай, маршрутки, автобусы - всё рядом. Две школы 93 я и 11 я. в квартире всё работает, тоесть с водой, канализацией, отоплением и электричеством ...
Краснодар, ККБ
Светлая, теплая, уютная квартира ждёт своего хозяина. Развитый район, транспорт, краевая больница, детская поликлиника, школа в пешей доступности, напротив Дом Физкультурника, магазины ...
7 200 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме 2014 года постройки. Просторная гостиная с выходом на балкон, откуда открывается вид во двор. Комнаты изолированные, что обеспечивает ...
Краснодар, ККБ, ул. Черкасская
Требуется ремонт. Развитая инфраструктура района - детские сады, школы, поликлиника, общественный транспорт. Квартира теплая. По согласованию можно оставить бытовую технику. ...
11 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник. Агентов прошу не беспокоить. В продаже 2-ух в шаговой доступности: парк Галецкого. Краевая Клиническая Больница. Дом физкультурника, конечная остановка троллейбусов, маршруток ...
Ниже рынка
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Собственник! Продаю квартиру с ремонтом, мебелью. Чистая, светлая, уютная квартира, есть все для комфортного проживания: кондиционер, кулер для воды, мебель, бытовая техника. к/у не большие ...
4 850 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
В продаже 2 х-комнатная квартира от собственника по улице 1 мая на 8 ом этаже. Квартира находится недалеко от перекрестка 40 л. Победы/1 мая. Площадь квартиры 58 кв. м + 2 балкона, общей ...
6 400 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м на 4 этаже 7 этажного кирпичного дома. Собственник. Вся мебель и техника остаётся новым хозяевам. Хорошее расположение дома. Рядом остановки ...
4 200 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 36 кв. м на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Дом был построен в 1981 году ...
4 200 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Квартира в монолитном доме, на первом этаже, консьерж, подземный паркинг, сделан ремонт, сплит-система, телевизор холодильник плита, стиральная машина. ...
6 200 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Продаю срочно, поэтому не дорого. Квартира находится в микрорайоне Губернском, в одном из самых лучших районов города. Имеется вся инфраструктура, в 200 метров от дома большая школа, рядом ...
ЖК «Свобода»
4 300 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
6 600 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Российская
Квартира с евроремонтом в панельном доме 1986 года постройки. Просторная кухня площадью 10 м станет отличным местом для семейных обедов. Комнаты смежные, что обеспечивает удобство планировки ...
9 000 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Предлагаем вашему вниманию практичный и готовый к проживанию вариант. Качество без переплаты: Хороший ремонт 5-летней давности идеальное соотношение цены и качества. Не «квартира-заготовка» ...
3 900 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Восточно-Кругликовская
Я собственник Квартира в хорошем районе с хорошим ремонтом, в монолитно-кирпичном доме 5 этажей, на 4 этаже. Большой + в том что квартира расположена в тихом, уютном дворике в подьезде ...
4 900 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Квартира в Краснодаре на Домбайской улице, 10. Общая площадь 61 кв. м, жилая 33 кв. м, кухня 12 кв. м. Квартира расположена на 15-м этаже 17-этажного кирпичного дома 2019 года постройки ...
Ниже рынка
ЖК «Территория счастья»
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
Квартира в формате евро2. Ремонт свежий, исполнен в светлых тонах. Кухня новая с бытовой техникой. В квартире остаётся всё. Заезжай и живи. в доме установлен бойлер, подача воды бесперебойная ...
4 700 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. Домбайская
Собственник. Качественный дизайнерский ремонт. Декоративная штукатурка в зоне кухни, парящие шторы, влагостойкий ламинат, устойчив к царапинам, флизелиновые обои, напольное покрытие в ванной ...
ЖК «Свобода»
4 500 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, ККБ, ул. 1 Мая
2 балкона, ванна и туалет раздельно, водонагреватель, закрытая территория, консьерж. Большая прихожая и большая кухня, 60 кв. м. Рядом 6 банков, 2. Магнита, остановки под окном. Цена 10 ...
7 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
|
|