Купить квартиру в Краснодаре на Кожзаводе
Краснодар, Кожзавод, ул. Минская
Продается большая светлая видовая в квартире 3 больших изолированных спальни и большая кухня, гардеробная, кладовая, 2 сан. узла. Тамбур на 2 квартиры. Напольное покрытие - паркет, плитка ...
20 950 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
В продаже уютная светлая квартира от собственника. Любить свое жильё - это создавать чистоту и порядок каждый день, здесь именно так Зайдя в квартиру, сразу чувствуется, что это не просто ...
9 860 000 ₽
207 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Минская
Квартира общей площадью 115 кв. м (включая площадь лоджии) на 15 этаже. О доме (год сдачи-2013). Тип дома: монолитно-кирпичный Этажей в доме: 16. Пассажирский лифт: 1. Грузовой лифт: 1 ...
Ниже рынка
10 800 000 ₽
94 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Володи Головатого
Один взрослый собственник. Без обременений. Мебель и техника остаются. Кухня остаётся. Два балкона. Развитая инфраструктура: в доме магазин «Красное и Белое», ПВЗ ozon, WiIdberries, рядом ...
12 990 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Калинина
Квартира в близости центра города и набережной реки Кубань. Без обременений, вся сумма в дкп. в собственности 13 лет. Все собственники совершеннолетние и без разногласий. Дом и как весь ...
Ниже рынка
7 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 46 кв. м на 22 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира в ЖК Резиденция, общей площадью 46 кв. м, на 22 этаже 24 этажного монолитного ...
10 100 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Калинина
Срочно Квартира недалеко от Набережной города. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортного проживания: продуктовые магазины, трамвайные автобусные и троллейбусные остановки ...
11 590 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Минская
Квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня площадью 16 м оборудована современной техникой, включая холодильник. Комнаты смежные, что обеспечивает комфортное проживание. Из окон ...
12 000 000 ₽
177 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Брюсова
Расположенную в самом центре г. Краснодара. Общ. S = 62,2 кв. м, комнаты изолированные, окна выходят на 2 стороны. Квартира очень светлая, уютная и теплая. За счет своей удачной планировки ...
Ниже рынка
7 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Продаётся отличная квартира в тихом и уютном месте, с видом на реку Кубань, отличный ЖК с своей закрытой территорией и прямым выходом к реке, хороший обжитой, при этом очень тихий район ...
8 999 999 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Квартира после капитального ремонта все что на фото остается, мебель и двери (дуб). Срочная продажа. ...
ЖК «Резиденция»
23 000 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Володи Головатого
2-комнатная квартира планировки бабочка в центре Краснодара с видом на две стороны. Г. Краснодар Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в центре города идеальное сочетание тишины ...
Краснодар, Кожзавод, ул. Минская
Квартира в районе «Юбилейного» с видом на Кубань. Дом монолит - кирпич, НСИ-юг. Рядом школа, детские сады, гипермаркет «Окей» остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Ремонт ...
7 500 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Калинина
Хорошая квартира на правильном этаже, ремонт и хорошая техника вся есть, можно заехать и жить. рядом магазины, сады и школы, до улицы Красная на машине 2 минуты, пешком 10 минут. Отличное ...
13 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Калинина
Цена до 31.01.26. Продается просторная 3-хкомнатная квартира в отличном районе. Удобный 6 этаж. Хороший ремонт, большие изолированные комнаты, совмещенный с/у, большая гардеробная. Квартира ...
12 000 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Добро пожаловать в ваш будущий дом. Продам уникальную 2-х комнатную квартиру в престижном районе на улице Кожевенной идеальное сочетание современного комфорта, элитного ремонта и живописных ...
17 500 000 ₽
241 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Квартира в ЖК «Европейский», ул. Кожевенная. Собственник. Общая площадь 100,7 кв. м, два балкона, гардеробная, остается мебель и техника. Вид из окон на реку и горы. в ЖК есть охрана, видеонаблюдение ...
ЖК «Европейский»
23 500 000 ₽
233 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
Я собственник с 2014 года. Ипотеки подходят, полная стоимость в договоре. Помощь в продаже не нужна. Продаю 2-x комнатную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Европейский», который ...
ЖК «Европейский»
17 500 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Кожевенная
В продаже евро-3 комнатная квартира в ЖК европейский. В квартире выполнили качественный ремонт. Кухня - гостиная 25 кв. м. Две изолированные комнаты, сан/узел раздельный. В каждой комнате ...
ЖК «Европейский»
23 990 000 ₽
276 тыс. ₽/м²
Краснодар, Кожзавод, ул. Минская
Лоджия 11 кв. м. Из них 5 кв. м присоединны к комнате, 6 кв. м к кухне. В итоге площадь комнаты 25 м кв, площадь кухни 20 кв. м. Утепление сделанно по всем правилам. Полный термос. До присоединения ...
Ниже рынка
11 100 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
|
|