Купить квартиру в Краснодаре в п. Краснодарском
Краснодар, п. Краснодарский, Сорока А. М.
Переуступка студии 21,56 кв. м в строящемся доме (выдача ключей в сентябре 2026) от ЖК «Цитрус». - в шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки, торговые и развлекательные центры ...
ЖК «Цитрус»
3 500 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
3 100 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
5 100 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
ЖК Новый город. Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. О квартире. Площадь: 38,8 кв. м очень просторная для студии, дает ощущение свободы и простора. Планировка: Свободная ...
4 450 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,6 кв. м на 5 этаже 5 этажного дома. Однокомнатная квартира, в ЖК Краски, 34,6 кв. м 5 этаж, 5 этажного дома. Просторный, застеклённый балкон. Тёплый ...
ЖК «Краски»
4 400 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Адмирала Серебрякова
Квартира общей площадью 38 кв. м. Сделаны две отдельные спальни, и кухня - гостиная. Свежий ремонт, балкон застеклён, с/у совмещен. Установлена сплит-система. В подъезде два лифта, хорошее ...
ЖК «Дружный»
4 700 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмиралтейский бульвар
Собственник. Чтобы подтвердить собственность-нужно кучу документов архивировать, прикреплять, скачать МАХ и прочее. Могу направить документы в ЛС. Евро двушка. (Одна комната отдельная, ...
ЖК «Дружный»
5 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Ивана Лотышева
Однокомнатная квартира в новом доме. Предчистовая отделка. 2 лоджии. Центральное отопление, вода, канализация. Дом жилой, можно делать ремонт для себя и жить. в шаговой доступности все ...
4 500 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Шевцова
Внизу цокольный отапливаемый этаж, коммерческие помещения. Рядом садик, школа, церковь, базы отдыха (бассейны и т. д), торговые центры, аптеки, разнообразие магазинов, ресторан - работа ...
Ниже рынка
ЖК «Зеленая долина»
3 725 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
4 750 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
3 100 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Студия 21,3, квартира очень теплая, лифт, счетчики, домофон, разные провайдеры, видеонаблюдение, мангалы, облагороженная территория, детская площадка, окна выходят во двор, большая парковка ...
ЖК «Краски»
2 700 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Адмирала Пустошкина бульвар
Собственник. Квартира в ЖК «Горгиппия» пл. 36 кв. м балкон 3,9 кв. м. Мебель и техника на фото, остаются в квартире. В доме 2 лифта грузовой и пассажирский. Во дворе множество детских и ...
ЖК «Горгиппия»
6 150 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
5 800 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
9 200 000 ₽
204 тыс. ₽/м²
5 600 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Студия с ремонтом, мебелью и техникой, всё остаётся. Можно зайти и жить. Риелторов прошу только с реальными покупателями. Расположение очень удобное. Напротив ТЦ. Рядом школа. Шикарные ...
ЖК «Краски»
3 300 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Сорока А. М.
Продается 1-ная квартира, косметический ремонт. Собственники 2-е несовершеннолетних детей, обременений и долгов нет, продажа без проблем. Риелторов прошу не беспокоить, оплачивать Ваши ...
Ниже рынка
3 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
6 650 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, Сорока А. М.
Очень уютная, приятная квартира-студия, ремонт, мебель и бытовая техника (диван, угловой шкаф, шкаф-прихожая, кухонный гарнитур, стол кухонный с табуретами, сплит-система, холодильник, ...
3 300 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
|
|