Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Продам однушку свежий ремонт мебель, техника. Во дворе асфальтированная парковка видеонаблюдение, низкая к/у, собственная котельная (отключений горячей воды нет) заезжай живи, никаких обременений ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 11 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на 11 этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная кухня площадью ...
ЖК «Лучший»
6 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Шикарная квартира от собственника. Свежий ремонт из дорогих материалов. Двери межкомнатные из натурального дерева, как и стулья и стол (дуб), отделка лоджии и входной двери из натурального ...
6 000 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,2 кв. м на 7 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом на 7 этаже монолитного дома. Просторная комната с большими ...
6 700 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продается уютная евро-двушка от собственника. Описание: Предлагаем вашему вниманию просторную, новую квартиру, полностью переделанную в стильную евро-двушку. Внутри вас ждет: 1 спальня ...
Ниже рынка
4 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира 1 ком.- 42,0 кв, 5/6 этаж, ул. C. Есенина 110/1. Закрытый двор, все в шаговой доступности, удобная транспортная развязка, трамвай, автобусы, маршрутки в любую точку города. ТЦ ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Вологодская
Квартира в Прикубанском округе, район Краевой больницы (ККБ 1). Общая площадь 67 кв. м. Расположена на высоком 1 этаже 6-этажного кирпичного дома 2008 года постройки. Выполнена перепланировка ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 61 кв. м на 4 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира после капитального ремонта. ...
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Продаётся готовая квартира формата евро-2 в современном микрорайоне Образцово, ул. Штурвальная, 10. Площадь квартиры по ЕГРН 40,9 м. Дополнительно есть большая лоджия 6,2 м, которую можно ...
ЖК «Образцово»
7 800 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира в ипотеке, но сумма маленькая, мат. Капитал не проходил в сделке. С документами всё в полном порядке, всех кто прописан на днях перепрописываю в другую квартиру, задолженностей ...
ЖК «Россинский парк»
Краснодар, РИП, ул. Концевича
Квартира 38,9 кв, 5 этаж 6 этажного дома, квартира тёплая, не сырая. Кухня большая, как вторая комната. Окна выходят на южную сторону. Район с развитой инфраструктурой, 200 м до трамвай ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ягодина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Однокомнатная квартира на земле я собственник, обременений нет, прописан один. Вся инфраструктура рядом. Есть ...
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 17 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Агентом не беспокоить. ...
ЖК «Светлый»
6 800 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
* если объявление активно - значит квартира ещё в продаже. * дом сдан и введен в эксплуатацию в конце 2023 года.* Квартира в ипотеке. Сейчас закрывать ипотеку не выгодно т. к. брали под ...
11 600 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Добрый день. В ЖК акварели 2, корпус 5. в квартире новый дорогой ремонт, испанская сантехника, дорогая плитка. Новый прекрасный ЖК, с множеством коммерции, пунктов выдачи, магазинчиков ...
ЖК «Акварели-2»
3 600 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Дунаевского
Новый дом, ключи получены, дом сдан. Панорамные окна в большой кухне-гостиной, 2 изолированные спальни. Прекрасный вид на город Соседние дома ниже, и не перекрывают обзор. В подъезде 3 ...
6 600 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаётся новая квартира: Вся мебель и техника новая. Все фото настоящие. Идеальная квартира для студентов, молодых семей, для арендного бизнеса (в квартире есть всё, для сдачи в аренду ...
ЖК «Оникс»
5 699 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира в современном монолитном доме, построенном в 2014 году. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного здания и занимает общую площадь 29,3 кв. м. Жилая площадь составляет 18 кв. ...
Ниже рынка
3 000 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Григория Пономаренко
Уютная однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью, заезжай и живи, садик (2) школа в шаговой доступности, трамвай конечная остановка, ТЦ в 10 минутах на общественном транспорте, сетевые ...
ЖК «ИНСИТИ-life»
5 680 000 ₽
162 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Срочно продается уютная светлая Я собственник. Квадратура 43 кв.- кухня гостиная, детская, спальня, гардеробная. Планировка квартиры очень функциональная и комфортная. Является идеальным ...
6 490 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
|
|