Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Собственник. На высоком первом этаже. Развитая инфраструктура, есть всё необходимое для комфортной жизни. В пешей доступности остановки общественного транспорта, в том числе рядом трамвайная ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Мы рады предложить вам просторную и светлую квартиру в престижном районе города. Этот объект станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и удобство расположения. Высококачественный ...
7 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая водонагреватель. Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон ...
ЖК «Видный»
7 900 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Продаётся большая евро 2 к квартира в ЖК лучший, дом сдан. в квартире сделан ремонт из дорогих и качественных материалов, проложены трассы для Сплит, ламинат 33 класса, обои ...
ЖК «Лучший»
7 700 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ангарская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,8 кв. м на 5 этаже 7 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 42.8 квадратных метров на пятом этаже кирпичного дома. Дом построен в 2013 году и ...
Ниже рынка
ЖК «Семейный»
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
3 изолированные комнаты кухня гостиная 25 метров останется вся мебель домашний кинотеатр, 2 кондиционера, компьютер, ноутбук и все что видно на фотографиях Жили квартиранты нужен косметический ...
Ниже рынка
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Готовая, со всем необходимым для проживания, с возможностью регистрации, в удобном тихом месте в то же время в городе студия для личного пользования или для получения дохода от аренды. ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Собственник. Квартира приобретена по ДДУ в ЖК Радуга, дом сдан в 2024, право собственности зарегистрировано в ноябре 2024 (1 собственник). Отделка предчистовая (входная дверь коричневая ...
ЖК «Радуга»
5 800 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Здравствуйте. Риэлторам проба не звонить. Торг уместен. Дом комфорт +. Двор огорожен забором, автоматические ворота, калитка. Парковка по всему периметру территории дома, большая, места ...
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Собственник. На 3 этаже 9 этажного дома, есть лифт. со всей мебелью и техникой что на фото. Хороший инверторный кондиционер балу, диван, телевизор, шкаф купе, отдельный гардероб, кухня ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Собственник видовой этаж, просторная планировка 8/8 этаж предчистовая отделка газовое индивидуальное отопление риэлторов просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Просторная кухня с выходом на балкон, что добавляет дополнительное пространство и свет. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и ...
ЖК «на ул. Российской, 267/3»
7 150 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Имеется все для комфортного проживания. В ванной сделан свежий ремонт. Тихие соседи. Рядом есть вся необходимая инфраструктура. Дом находится рядом с конечной трамвайной остановкой (ул ...
ЖК «Первый»
5 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира в хорошем месте, все рядом больница, магазины, аптеки, троллейбусная развязка. 2-й этаж, консьерж, закрытая территория. ...
Ниже рынка
ЖК «Атмосфера»
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Срочно Косметический ремонт, лоджия застеклена, в собственности более 5 лет, квартира без обременения, 1 собственник 1 прописанный кухня, прихожая, часть мебели в комнате оставляем до трамвая ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Окна выходят во внутренний большой двор. Рядом находится линия трамвая в 3 минутах ходьбы. Жил. комната 16 м. Кухня 11,3. Санузел 4,3. Прихожая 5,3. Лоджия 3,6. Галицкого парк 10 мин, развивающийся ...
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Собственник. Жена владелеца по документам. Без обременений и долей, без залогов. Никто не прописан. Фото реальные. Продажа от собсвенника. Без посредников. ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Яснополянская
Документы готовы к сделке, один собственник, без обременений. Никто не прописан. Никогда не сдавалась в аренду. Общая площадь: 50,8 кв. м. Жилая площадь: 25,3 кв. м. Площадь кухни: 22,9 ...
Ниже рынка
5 140 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю новую, чистую и современную квартиру. Рядом есть трамвай, школа, сады, больницы, торговые центры. Г. Краснодар, ул. Петра Метальникова, д. 38. ЖК Лучший Евродвушка, 39 кв. м. Этаж ...
ЖК «Лучший»
5 650 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Срочно продается уютная светлая евродвушка. Квадратура 43 кв.- кухня гостиная, детская, спальня, гардеробная. Планировка квартиры очень функциональная и комфортная. Является идеальным решением ...
5 400 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
|
|