Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Квартира на улице Кадетская 5 в Краснодаре, частично меблированная. Общая площадь квартиры составляет 27,5 кв. м, жилая площадь 22,9 кв. м. Квартира расположена на первом этаже шестиэтажного ...
3 100 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Уютная, светлая квартира с отличным видом из окон. в тихом спальном районе, парковка во дворе дома. Квартира ...
Ниже рынка
4 150 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Студия в ж/к Видный, дом комфорт класса, развитая инфраструктура, много аллей и детских площадок, храм, спорт комплекс, кинотеатр, торговый комплекс. Квартира теплая, светлая, мебель остаётся ...
ЖК «Видный»
3 250 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продается уютная трехкомнатная квартира (перепланировка) с современным евроремонтом. Просторная кухня-прихожая площадью 16 м позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Отдельная столовая ...
ЖК «Символ»
8 100 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Квартира в ЖК Лучший: общая площадь 44,8 кв. метра, кухня и полноценная комната, с/у, гардеробная, лоджия. Окна выходят на уютный двор, оборудованный детскими и спортивными площадками. ...
6 900 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира с косметическим ремонтом. Окна выходят во двор, поэтому очень тихо. Дом панельного типа, построенный в 1997 году, оборудован газоснабжением. Соседей не слышно. Есть детская площадка ...
Ниже рынка
3 900 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Уведомления о сообщениях не приходят. Собственник. С агентами сотрудничаю, только при наличии покупателя. Никаких договоров не заключаю. Просторная светлая квартира, действительно отличная ...
Ниже рынка
ЖК «Парус»
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира площадью 38 кв. м, расположенную на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Квартира с косметическим ремонтом, готова к заселению. Просторная кухня 10 кв ...
ЖК «Любимый Дом»
5 700 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Внимание, квартира реальная, собственность на мне. Обременений нет, никто не прописан, продажа в связи с тем, что сменили место жительства в кватире никто не живёт. Бизнесменов и риелторов ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю свою куколку)). Собственник. Шикарная квартира с благородным ремонтом в пастельных тонах. С панорамными окнами, что придаёт особую изысканную атмосферу). Жильё ухоженное, прожили ...
8 000 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
С новым ремонтом и мебелью. Балкон совмещён, сделан тёплый пол. Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности. ...
ЖК «Радуга»
4 400 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Я единственный собственник. В квартире никто не прописан, обременений нет. Общая площадь квартиры 46,6 кв. м, жилая 42,4 кв. м: комната 18,6 кв. м, кухня 11,4 кв. м, санузел 4,0 кв. м, ...
ЖК «Любимый Дом»
6 450 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 58,9 кв. м на 6 этаже 6 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону. ...
6 500 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Арбатская
Срочно Комнаты изолированные, просторные. Большая кухня. Косметический ремонт. Автономное отопление. Дом кирпичный, новый, красивый. Квартира на 2 этаже. Рядом есть все магазины, ТЦ Аллея ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира-студия с высоким потолком (4 м) в очень хорошем состоянии. Удобное месторасположение (не Шанхай-Музыкальный) хорошее место улицы. Московской, которое не топит. Трамвайная и маршрутная ...
4 800 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1-я Ямальская
Квартира - бабочка, окна на две стороны. Сделан хороший ремонт. Комната, кухня, прихожая - большие, просторные. Санузел раздельный. Балкон застеклён, выходит из комнаты. Квартира очень ...
ЖК «Матрешки»
4 100 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Продаю собственную квартиру. Евро-3 к. общей площадью 68,7 кв. м в квартире выполнена предчистовая отделка, полностью переделана электрика, (всего 90 точек) заменена на качественные материалы ...
Ниже рынка
ЖК «Времена года 3»
6 800 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Собственник. Мебель остаётся. Рядом магазин, фитнес-центр. Школа и садик строятся через квартал. Трамвайная линия через два квартала. Дом стоит на высоком месте, не топит. В этом году начнут ...
6 000 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира с современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки. Квартира площадью 25 м расположена на 14 этаже 16-этажного здания. Из окон открывается красивый вид, солнечная ...
ЖК «Победа»
3 999 999 ₽
160 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Просторная, чистая квартира. Мебель и техника частично остаются. Большая гардеробная. Чистый, тихий и закрытый двор. В шаговой доступности магазины. До остановки 5 минут пешком (Российская) ...
Ниже рынка
|
|