Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Квартира с качественным ремонтом от застройщика, где никто не жил. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и готов сразу заехать. Идеальная площадь: Общая площадь 44.64 ...
5 950 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаю однокомнатную уютную и просторную квартиру, в районе сформулирована вся необходимая инфраструктура детские сады, школа, множество торговых центров, кафе и рестораны, остановки общественного ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,8 кв. м на 5 этаже 7 этажного кирпичного дома. Светлая уютная квартира. Находится в ипотеке. Собственник. ...
Ниже рынка
4 200 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира с ремонтом между улицами Московская и российская всё рядом все вопросы по телефону. ...
Ниже рынка
4 300 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Квартира в кирпичном доме с качественными ремонтом из дорогих материалов, вся мебель и техника остаеться, дом с дешовыми комунальными платежами и и в неподтапливаемом месте, и не мало важно ...
ЖК «Рaдa»
5 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
4 900 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 21 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Продается уютная, видовая, просторная квартира на 21 этаже монолитно-кирпичного дома. в квартире ...
ЖК «Лучший»
6 396 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Однокомнатная квартира, ремонт косметический в хорошем состоянии. Развитая инфраструктура, аптеки, магазины, торговые центры, спортивные комплексы, детские площадки и бассейны. В шаговой ...
4 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок 2-й Красивый
Собственник. Квартира находится в тихом спальном районе, в окружении частного сектора. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: общественный транспорт во все стороны города, школа/детский ...
ЖК «Красивый»
6 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продам Студию Ж/К матрёшки 21,1 кв. м 2 этаж. 3 этажный дом. Есть ремонт квартира чистая коммунальные не дорогие своя котельная, квартира тёплая сухая (продаю хозяйка). Есть торг. ...
ЖК «Видный»
3 400 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира в Музыкальном микрорайоне Краснодара, на улице имени Сергея Есенина, 102. Общая площадь составляет 44 кв. м, из которых жилая занимает 20 кв. м, а кухня 10 кв. м. Квартира расположена ...
Ниже рынка
4 500 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
1 комнатная квартира 36,9, находится по ул Шаляпина 31 корп а, музыкальный микрорайон, между ул Российской и Московской. Развитая инфраструктура, транспорт: трамвай, автобус можно добраться ...
Ниже рынка
ЖК «На Шаляпина»
3 800 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, бульвар Интернациональный
Просьба писать. Ответить на телефон не всегда удобно. Квартира с евроремонтом, большая лоджия 7 кв. м. в шаговой доступности магазины, детские сады, аптеки, торговые центры, остановки маршруток ...
ЖК «Красивый»
4 900 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Расположенная в одном из самых удобных и востребованных районов города. Общая площадь квартиры составляет 41 кв. м, что обеспечивает комфортное пространство для жизни одного человека или ...
ЖК «Россинский парк»
4 950 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Агентствам не беспокоить. Собственник. Просторная квартира. Видеонаблюдение на территории, закрытый двор с откатными воротами, детские площадки. Вся инфраструктура рядом: школа, садики ...
ЖК «Семья»
6 000 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продается или обменивается на 2-х комнатную с доплатой уютная однокомнатная квартира площадью 41 кв. м в городе Краснодар. Квартира расположена на 4 этаже 8-этажного ...
4 600 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Собственник. Развитая инфраструктура, Магниты, Лента в пяти минутах, до трамвая восемь минут. В двух кварталах прокладывают большую трех полостную дорогу с автобусной полосой-соответственно ...
ЖК «На Шаляпина»
4 000 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Собственник. Общая площадь квартиры составляет 55.7 м, что обеспечивает достаточно пространства для комфортной жизни. Квартира расположена на пятом этаже, что гарантирует вам тишину и спокойствие ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Агрохимическая
Срочная продажа. 2-комнатная квартира с евроремонтом От собственника. Без комиссий. Квартира в отличном состоянии заезжай и живи. Свежий евроремонт, квартира ухоженная, не требует никаких ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Хорошая, уютная квартира, свежий ремонт, закрытая территория. Хорошая транспортная развязка, отличная инфраструктура, есть все для жизни. ...
4 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
|
|