Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Без мебели, двор закрытый, во дворе есть небольшая детская площадка, рядом много магазинов, в 20 минутах езды супермаркет Лента, продажа от собственника. ...
4 300 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира площадью 51,5 кв. м, расположенная на 5-м этаже кирпичного дома 2011 года постройки. Высота потолков составляет 2,8 метра, что придаёт пространству дополнительный объём и свет ...
6 100 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Аксайская
3 x комнатная квартира с большой кухней/гостиной. Большая гардеробная. Кладовая для кухонный принадлежностей. Свежий дизайнерский ремонт. Потолки 3 метра Закрытая территория. Видеонаблюдение ...
12 900 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продажа/обмен Обмен на дом в краснодарском kpae. Обмен на дом. не коммерция. Не квартира. Квартира с лоджией утепленной (два выхода из кухни и комнаты). Квартира с нишей для гардеробной ...
Краснодар, РИП, ул. Дементия Красюка
Собственник, просьба агентства и посредников не беспокоить. Хороший ремонт (лофт), отличное место (не Шанхай, не молодежный, не московская), закрытый двор, мебель и бытовая техника остаются ...
10 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Уютная просторная двушка-распашонка, 2 спальни - 19,5 и 13,3 кв. м, кухня 13,3 кв. м. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор и ...
7 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Гипермаркеты Метро, Лента и Бауцентр. Остановки общественного транспорта. Спортивный комплекс Баскет-Холл. Школы и детские сады. Собственник. 12, 15, 20 этаж. ремонт предчистовой. ...
ЖК «Лучший»
5 000 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ивана Рослого
Собственник. Квартира в тихом районе, магазины, садик, остановки и трамвайная линия в шаговой доступности. Большая кухня, большая комната, балкон захватывает кухню и комнату. Светлая, чистая ...
ЖК «Яблоневый сад»
5 500 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Продаётся видовая евро-двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на последнем этаже. В доме комфорт + 16/16 этаж никаких соседей сверху, максимум тишины и воздуха. Закрытая территория ...
ЖК LIME
9 000 000 ₽
188 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, проезд Ангарский
Добротный дом из кирпича. Квартира очень теплая зимой, отличное отопление. Что приятно к/у адекватные. Летом комфортно так как несолнечная сторона. Плюс установлен кондиционер, так что ...
Ниже рынка
3 750 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира в отличном месте, рядом всё необходимое, магазины, аптеки. Сбербанк, супермаркеты, фитнес, салоны, садик, и строится новая школа, а самое главное есть трамвай (это метро для Краснодара ...
ЖК «Радуга»
3 900 000 ₽
195 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
В нескольких минутах ходьбы есть вся необходимая инфраструктура: магазины, торговые центры, кафе, садик, (строящаяся школа) и есть гимназия, конечная трамвая в 2 х минутах ходьбы. Дом построен ...
ЖК «Тополиная Топольковая»
9 100 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
С хорошим ремонтом, полностью готовая к проживанию. На кухне установлена встроенная кухонная мебель, вытяжка, плита электрическая, холодильник. В жилой комнате встроенный зеркальный шкаф ...
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Необходимая инфраструктура в пешей доступности (продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, детский сад). Квартира на 16 этаже с большой лоджией, с видом на город. В квартире ...
ЖК «Акварели-2»
4 700 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Квартира с современным косметическим ремонтом. Высокие потолки создают ощущение простора. Из окон открывается вид на городскую панораму, а также во двор, где расположена спортивная площадка ...
ЖК «Акварели-2»
4 250 000 ₽
220 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Светлая и комфортная квартира. Вся встроенная мебель и техника остаётся, остальная мебель и техника по договорённости. Двор нашего дома считается одним из лучших на районе «Музыкальный» ...
Ниже рынка
4 400 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Собственник. Квартира с новым дизайнерским ремонтом в ЖК Любимый дом. Кухня, мебель практически вся iкеа. Сантехника, краны Grohe и iкеа. Техника Bosch. Ремонт делался из дорогих, качественных ...
ЖК «Любимый Дом»
6 600 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,1 кв. м на 5 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома комфорт класс. В квартире сделан качественный для себя ремонт с большой гардеробной и встроенной ...
ЖК «Россинский парк»
6 500 000 ₽
166 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира с современным евроремонтом. Просторная и светлая комната (площадью 15,1 кв. м), просторная кухня (площадью 8,9 кв. м) и имеет выход на застекленную и утепленную лоджию с установленной ...
ЖК «Победный»
5 500 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Квартира срочно. 42 кв. м школа, детский садик, остановка, шаговая доступность рядом. Торговый центр Любимова. ...
ЖК «ИНСИТИ-Парк»
|
|