Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Дунаевского
Просторная студия с панорамным. Окном и камином. Все преимущества кратко. 1. Монолитный дом - прочный, долговечный, сейсмостойкий, теплый. 2. Дому 12 лет - долго будет. В хорошем состоянии ...
5 200 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,9 кв. м на 14 этаже 17 этажного панельного дома. Все вопросы по телефону, продаю сам, посредники не нужны. ...
5 200 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Собственник. Продаётся светлая, уютная со стильным ремонтом На Тепличной в новом доме, жили только 3 года, 8/19 этаж, 35 кв. метров остановка переулок Ленинский. ЖК Акварели 2. Дом комфорт ...
ЖК «Акварели-2»
5 300 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Есаульская
Уютная, тёплая и светлая квартира, с техникой и мебелью в подарок, ждёт новых владельцев. Отличается продуманностью пространства и прекрасным расположением в данном районе. По всем вопросам ...
4 800 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Уважаемые риелтеры, если хотите участвовать в продаже моей квартиры, пожалуйста, я не против. Но соглашение за услуги с вами могу подписать Одновременно Только при подписании ДКП. Не уговаривайте ...
Ниже рынка
3 700 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Дементия Красюка
Площадью 64 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома, общ. пл. кв. 64,6 кв. м, жилая пл. 28,6 кв. м, кухня - 14 кв. м, комнаты: 12,1 кв. м и 16,5 кв. м, санузел совмещен - 6 кв. м, коридор ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Штурвальная
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,7 кв. м на 19 этаже 21 этажного монолитного дома. Квартира в развивающемся микрорайоне, с хорошей инфраструктурой. Собственник. ...
ЖК «Образцово»
5 500 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира для проживания 1-2 человек, на данный момент живет квартирант, готов остаться при смене собственника. Квартира чистая, но есть небольшие недочеты, готовы исправить за свой счет ...
ЖК «Видный»
3 550 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 62 кв. м на 7 этаже 19 этажного кирпичного дома. Квартира площадью 62,1 кв. м на 7 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в хорошем ...
ЖК «Тополиная Топольковая»
12 500 000 ₽
202 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Продаю евро 2 с новым готовым ремонтом, мебелью и техникой. С развитой инфраструктурой. 3 ри детских сада и школа в шаговой доступности. ТРЦ Любимого. Если не ответила на сообщение, звоните ...
ЖК «Хорошая Погода»
5 650 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Продается уютная однушка с ремонтом. Можно заводить мебель и вещи и переезжать. В квартире никто не жил, поэтому вы будете первыми хозяевами. Покупали для себя, но к сожалению судьба распорядилась ...
7 000 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Григория Пономаренко
В продаже евро 3. Петра Метальникова Григория Пономаренко этаж 12. Площадь 68 кв. м + лоджия 5 кв. м. Мебель, техника частично остается. Планировка на две стороны. Собственник. ...
ЖК «ИНСИТИ-life»
10 000 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Топольковый
Собственник. Сделан свежий ремонт, продаю без мебели, новым жильцам можно будет оставить все по собственному вкусу. Лоджия утепленная, кухня вынесена на лоджию. В доме есть все необходимые ...
ЖК «Красивый»
3 200 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Собственник продаю уютную евро двушку в доме комфорт класса (в собственности с 2016 года). Просторная квартира в современном жилом комплексе. Идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, безопасность ...
7 150 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Квартира в новом ЖК lime с видом во двор (на фонтан). Продажа от собственника. Квартира: в новом доме надёжность и современные технологии, с предчистовой отделкой вы сами решаете, каким ...
ЖК LIME
7 300 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Однокомнатная квартира в ЖК Хорошая Погода. Предчистовая отделка. Без ремонта. 12 этаж. Лучшая планировка однушек в этом ЖК. ...
ЖК «Хорошая Погода»
5 600 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,8 кв. м на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на пятом этаже кирпичного дома. Из окон открывается вид во двор, где расположена ...
ЖК «Рaдa»
4 600 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник. Дом сдан. Квартира шикарное расположение, 4 подъезд 16 этаж, окна на стороне подъездов. Во дворе дома, детский сад, школа, остановка трамвая в шаговой доступности. Рядом магазин ...
ЖК «Лучший»
5 550 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаю сам. Квартира реальная. Никто не прописан и не проживает. На данный момент уже вывезли всю мебель и технику. Продается очень светлая и теплая квартира. Квартира жилая, можно освежить ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Чайковского
Собственник. Реальный обьект. Один совершеннолетний собственник, без обременения. Пишите пожалуйста сначала смс здесь на сайте, иногда не удобно разговаривать. Квартира в Краснодаре на ...
3 100 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
|
|