Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Собственник. Квартира без ремонта. Есть ниша под гардеробную. В пешей доступности школа, садик, спортивный клуб, магазины, аптеки, автобусные остановки - всё что нужно для жизни. ...
ЖК «Акварели-2»
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м на 4 этаже 7 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на четвертом этаже кирпичного дома. Просторная кухня площадью около 10 м, общая ...
5 000 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность ...
8 900 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Катюша, ул. Кадетская
Предлагается к продаже светлая и уютная студия. Квартира полностью готова для комфортного проживания нового владельца: установлена вся необходимая мебель и бытовая техника, включая электроплиту ...
3 290 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Квартира площадью 32.5 квадратных метров на седьмом этаже нового шестнадцатиквартирного монолитного дома, расположенного по адресу г. Краснодар, ул, 3/2. Дом построен в 2023 году, что гарантирует ...
ЖК «Хорошая Погода»
4 600 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Квартира в кирпичном доме, закрытая территория, огорожена шлагбаумом. В квартире сделан качественный ремонт, делали для себя. Квартира в аренду не сдавалась. Проживали незначительное время ...
4 600 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Уютная евродвушка с готовым ремонтом в новом доме, ул. Кирилла Россинского Ищете квартиру, куда можно просто заехать и жить Квартира в свежем доме 2023 года постройки на улице Кирилла Россинского ...
ЖК «Хорошая Погода»
5 950 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
В квартире никто не жил. Единственный владелец. Прописанных нет. Продам с мебелью рядом ТЦ Любимово. Школа прям рядом с домом новая в 2025 сдача. 3 детсад. Вид из окна на новую 3 этажную ...
ЖК «Символ»
8 550 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ивана Рослого
Квартира с качественным дорогим ремонтом, мебелью и техникой, обои мебель и техника италия, германия, делалась для себя, лестница и консоли с декором из натурального дагестанского камня ...
ЖК «Яблоневый сад»
15 500 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Основные параметры. Адрес: Тополиная, 40/1 (ЖК Тополиная Топольковая). Этаж: 12. Площадь: 39,5 м. Высота потолков: 2,90 м. Состояние: предчистовая отделка. Инфраструктура и удобства. В ...
ЖК «Тополиная Топольковая»
4 750 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Вологодская
Просторная жилая площадь 36 м. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская площадка. Дом кирпичный, построен в 2009 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию ...
6 500 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Объявление от собственника. Продается просторная и комфортабельная евро-однушка с качественным ремонтом в. монолитно-кирпичном доме 2020 года постройки в современном жилом комплексе комфорт-класса ...
ЖК «Любимый Дом»
Краснодар, РИП, ул. Григория Пономаренко
Квартира в современном жилом комплексе на улице Григория Пономаренко. Краснодар. Общая площадь квартиры составляет 59,5 кв. м, жилая площадь 33,8 кв. м, а площадь кухни 11,5 кв. м. Квартира ...
ЖК «ИНСИТИ-life»
10 000 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продается евродвушка с мебелью и бытовой техникой. Удобное местоположение, транспортная доступность, развитый общественный транспорт (около 800 метров до трамвайной остановки), вокруг много ...
6 000 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
Квартира на 5 этаже, с современным евроремонтом. Построенная в 2019 году монолитно-кирпичный дом обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Просторная кухня оснащена техникой. В квартире ...
ЖК «Акварели-2»
4 990 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тополиная
Риэлторы не звоните. Окна выходят на Ростовское шоссе, под окнами Бауцентр и Метро, вид на город. Много детских площадок, спортивных, территория закрыта шлагбаумами, хорошее озеленение ...
ЖК «Любимый Дом»
5 900 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Мусоргского
Квартира площадью 110 кв. м в кирпичном доме 2010 года постройки. Квартира расположена на 4 этаже 11-этажного здания. Жилая площадь составляет 56 кв. м, а просторная кухня занимает 20 кв ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оснащена встроенной техникой, включая холодильник и духовой шкаф. в комнате установлен кондиционер. Есть большая гардеробная. Из окон ...
ЖК «Любимый Дом»
8 300 000 ₽
199 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира в хорошем месте, перепланировка узаконена, газ. Очень удобное расположение, через дорогу супермаркет Лента, сразу остановки в обе стороны, через одну остановку поликлиника, 3 остановки ...
4 100 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Студия в престижном микрорайоне Петра Метальникова с развитой инфраструктурой, транспортной развязкой. Трамвайная линия. В непосредственной близости расположены торговые центры, школа, ...
ЖК «Выше»
3 700 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
|
|