Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Прошу писать только реальным покупателям. На звонки могу не всегда отвечать, пишите. Квартира на 5 этаже шестиэтажного дома (лифта нет) ремонт, мебель, вся техника остаётся, заезжай и живи ...
3 600 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира 2-комнатная без ремонта, площадь без учета лоджии 48,2 кВ. ЖК Лучший Петра метальникова 36, 22 этаж 5 подъезд. Квартира на одну сторону, шикарный вид из окна (вид в сторону кп ...
ЖК «Лучший»
5 800 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира в центре города Краснодара. Сделан евроремонт. В непосредственной близости расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школа и детский сад. Из окон и балкона ...
ЖК «Видный»
7 250 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Квартира - студию в спальном районе. Тихий двор, есть место для парковки, в шаговой доступности магазины, аптека, детская поликлиника, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ...
2 850 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Я собственник (не агентство.). Квартира реальная, стоимость тоже - 3 800 000 p. Очень важно риелторы пожалуйста не звоните. Обременений нет. Квартира в сданном доме нового комплекса ЖК ...
3 800 000 ₽
178 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира от собственника в обременении Сбербанка 1350000. Агентства не беспокоить, с продажей не тороплюсь, фото реальные. Цена соответствует рынку и качеству ремонта. ...
ЖК «Видный»
8 500 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Удобный район, всё необходимое рядом, в шаговой доступности, включая транспорт, школу, детские сады. Квартира с очень хорошим ремонтом, в идеальном состоянии. Использовали что бы переночевать ...
ЖК «Россинский парк»
5 000 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Суздальская
Квартира ухоженная, уютная, чистая, тёплая. В шаговой доступности остановка транспортная, супермаркеты, почта, банки, медицинский центр, клиника, аптеки, детская площадка. В квартире остаётся ...
4 100 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Плотниченко
3 х комнатня квартира, индивидуальное отопление (дешёвая комуналка) 2 сан. узла, 2 сплита, хороший район, до центра 10 минут на авто, до Красной площади 3 минуты. Закрытая территория, парковка ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, переулок Ленинский
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28,6 кв. м на 7 этаже 7 этажного кирпичного дома. Квартира на седьмом этаже кирпичного дома. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет ...
Краснодар, РИП, ул. Российская
Квартира площадью 28,4 кв. м, расположенная на 11 этаже современного монолитного дома 2014 года постройки. Квартира находится в хорошо развитом районе, что делает ее отличным выбором для ...
ЖК «на ул. Российской, 267/3»
3 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира с евроремонтом в современном монолитном доме, построенном в 2019 году. Общая площадь квартиры составляет 70 кв. м, жилая площадь 35 кв. м, а кухня 11 кв. м. Квартира находится ...
ЖК «Времена года 3»
8 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 1 этаже 6 этажного дома. Собственник. Квартира площадью 36 кв. м на первом этаже шестиэтажного дома. Один из лучших домов в районе. Квартира ...
4 250 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Чайковского
Квартира на первом этаже (высокий цоколь) шестиэтажного кирпичного дома, общей площадью кв. м 60 кв. м. в квартире дизайнерский ремонт, кондиционер. Кухня и частично мебель остаётся. Все ...
6 500 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40 кв. м на 6 этаже 8 этажного кирпичного дома. В центре Краснодара. Развитая инфраструктура, рядом школа, сад. ...
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Квартира полностью меблированная (материал всех фасадов-крашенный мдф) и укомплектованная бытовой техникой (gorenje, toshiba, electrolux, hisense). Ремонт очень качественный, делали для ...
ЖК «Жемчужина»
7 200 000 ₽
170 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира общей площадью 38,5 квадратных метров + 5,5 квадратных метров балкон в одном из новых и развивающихся районов Краснодара. - 1 собственник-я. Прописан - только собственник. Лифт ...
ЖК «Три Кита»
6 350 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Дунаевского
Собственник. Квартира с ремонтом, просторная кухня, совмещённый санузел. Развитый район, есть вся инфраструктура. Без арестов, обременение - небольшая сумма ипотеки, будет самостоятельно ...
4 500 000 ₽
146 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Ивановская
Квартира двухэтажная, лестница ж/б винтовая (натуральный камень, паркет), балкон 18 м, терраса застеклённая 16 м, два санузла, высота потолка одной спальни4,5 м, сад свой (выход через террасу) ...
8 300 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Дунаевского
Дом с центральными коммуникациями, не подтапливается. Третий дом от Ленты. Закрытый двор, две парковки. Квартира с шикарным ремонтом и дорогой мебелью и техникой. Заходи и комфортно живи ...
3 150 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
|
|