Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Собственник (реелторы не звонить). Можно авто на обмен до 1-2, остальное доплата. Продается современная однокомнатная квартира в одном из современных районов Краснодара по адресу ул. Петра ...
ЖК «Лучший»
5 850 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 2-я Российская
Собственник. Если вы не хотите ежедневно слышать звуки обучения на музыкальных инструментах, разговоры, крики и шум играющих детей ваших соседей, а хотите жить в тишине, тогда Вам сюда ...
Ниже рынка
9 950 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Радуга». Все комнаты изолированные. Кухня 12,6 кв. м. Большой балкон (выход на две комнаты) - 7,3 кв. м. Санузел 7,3 кв. м. Техника вся bosсh белого ...
ЖК «Радуга»
10 500 000 ₽
155 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Квартира площадью 51.5 квадратных метров в новом кирпичном монолитном доме 2025 года постройки, расположенном по адресу: г. Краснодар, им. Метальникова м-н. Ростовское шоссе, 30/6 к3. Квартира ...
6 800 000 ₽
156 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Продается. Квартира вторичка в очень хорошем районе С дорогим хорошим ремонтом. Подробности по телефону. ...
5 050 000 ₽
130 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Жилой комплекс Лучший на Ростовском шоссе. Новый жилой квартал, состоящий из 12 жилых комплексов с подземной и наземной парковкой. Внутри ЖК и около него есть все необходимое для жизни: ...
5 950 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаётся теплая, солнечная, светлая 2-х комнатная квартира, в Прикубанском округе p-н гипермаркет «Лента» на ул. Российской. Квартира уютная, в отличном состояние, не угловая, комнаты ...
ЖК «Рaдa»
7 000 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаётся уютная светлая однокомнатная квартира площадью 36,7 кв. м в новом монолитно-кирпичном доме. Краснодар. Прикубанский, РИП, ул. П. Метальникова, 36. Квартира расположена на 19 этаже ...
ЖК «Лучший»
4 600 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 16 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Предчистовая. Подробности по телефону. ...
ЖК «Лучший»
4 400 000 ₽
133 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира на 6-м этаже, площадью 59,5 кв. м. Кухня - 11,5 кв. м. Комнаты 19 и 14,5 кв. м. Две лоджии. Санузел раздельный. Удобная планировка - комнаты выходят на разные стороны ...
ЖК «Акварели»
7 800 000 ₽
131 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Квартира в отличном состоянии. Локация удобная для выезда из города без пробок. Рядом трамвайная остановка. Качественная капитальная отделка. Квартира чистая без обременений. Продажа за ...
ЖК «ИНСИТИ Жигуленко»
4 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. 1 Мая
Собственник. Продам, отличную однокомнатную квартиру, со своей придомовой территорией закрытого типа, земля в собственности. На территории стоят два трехэтажных дома, есть место под зону ...
Ниже рынка
4 600 000 ₽
103 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
ЖК Гулливер я собственник. Шикарная мини-один (два спальных места) (27 кв. м с балконом). Видовая15 эт. Панорамное остекление теплый пол Система умный дом (голосовое управление). Квартира ...
ЖК «Гулливер»
4 250 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,2 кв. м на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с мебелью и техникой. Квартира тёплая не угловая. ...
Ниже рынка
ЖК «Рaдa»
Краснодар, РИП, ул. Григория Пономаренко
Собственник. Квартира ЖК Инсити лайф, с парковочным местом. Дом комфорт класса, в современном районе. Рядом расположены школа, детский сад, разнообразные детские секции, бассейн и торговый ...
ЖК «ИНСИТИ-life»
10 300 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
ЖК Лучший. Собственник, ключи на руках, дом сдан. Без ремонта, этаж, адрес и номер квартиры указан верно, квартира в ипотеке по господдержке 5,5% (банк ВТБ). Остаток ипотеки 5,700.000. ...
7 990 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Сергея Есенина
Продаю очень уютную евро душку кухня гостиная и комната планировка бабочка. Всю мебель и технику оставляю в квартире. ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Квартира в жилом комплексе «Россинский парк». Квартира продается без ремонта, поэтому у вас есть отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер по ...
ЖК «Россинский парк»
4 500 000 ₽
125 тыс. ₽/м²
3 500 000 ₽
183 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Евгении Жигуленко
Собственник. Продаю свою любимую уютную квартиру. Закрытая территорией. Во дворе находится подземная парковка, детская площадка, зона для жарки шашлыка. Рядом с домом строится новая школа ...
ЖК «Победный»
5 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
|
|