Купить квартиру в Краснодаре на РИП
Краснодар, РИП, ул. Дунаевского
Продаётся цоколь или квартира студия с ремонтом. Высота потолков 2,7 метра. Окна выходят на улицу. Квартира с евроремонтом, поэтому заезжать можно сразу. В студии продумана эргономичная ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Квартира в Краснодаре в ЖК «Времена года-3». Общая площадь квартиры составляет 53 кв. м, из которых 29,25 кв. м отведено под жилую зону и 11,21 кв. м занимает кухня. Квартира расположена ...
ЖК «Времена года 3»
6 500 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Прокофьева
Квартира в Краснодаре Двухуровневая планировка комфортная для жизни 7/8 этаж. Находится район Ленты (гипермаркета) на улице Российской. Есть лифт. Не Риелтр. Отвечаю быстро. ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Продаю студию (жилое цокольное помещение) есть все необходимое для комфортного проживания, стиральная машинка, холодильник, свч, телевизор продаю с мебелью и бытовой техникой. Собственник ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира в современном доме, расположенном по адресу Россия. Краснодар. Командорская улица, 1/3. Общая площадь квартиры составляет 65 кв. м, жилая площадь 48 кв. м, кухня просторные 12 ...
ЖК «ИНСИТИ-Парк»
7 300 000 ₽
112 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Квартира-студия в цоколе, прописки нет. Цоколь сухой не затапливается. Летом прохладно, зимой тепло. Коммуникации центральные, горячая, холодная вода, отопление электрическое, зимой тепло ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Продаю 1 комнатную в ЖК Россинский парк, дом комфорт класса, в развитом районе Южной столицы-Краснодара в черновой отделке в шаговой доступности 2 новые школы, поликлиника ...
ЖК «Россинский парк»
4 200 000 ₽
111 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Продаю в клубном, тихом доме студию с ремонтом и мебелью. Туалет совмещены, стоит душевая. Соседи все тихие. Очень комфортный дом для проживания так как Всего 5 квартир на этаже. Все необходимое ...
Ниже рынка
2 900 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Ищете тихое место с хорошей транспортной доступностью ЖК Лучший - это идеальный баланс между спокойствием и городской жизнью. Рядом парковая зона, магазины Магнит и Пятерочка, остановка ...
7 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, переулок Гаражный
Очень маленькая квартира-студия. Всё как на фото. Всё что на фото остаётся в квартире. Прекрасно подойдёт для проживания или для сдачи. Рядом общественный транспорт, магазины. Собственник ...
2 150 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Дунаевского
Квартира - собственник. Квартира - вторичка, ремонт отличный. Дом сдан 2013 г застройщик: Любимый дом. Во дворе есть детская площадка, стоянка для машин, въезд во двор через шлагбаум. Коммуникации ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Кирилла Россинского
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 43 кв. м на 10 этаже 16 этажного монолитного дома. МКР Хорошая погода. Квартира литер 2, этаж 10, общая площадь 42 кв. м, черновая ...
Ниже рынка
ЖК «Хорошая Погода»
4 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, Ростовское шоссе
Продается отличная светлая студия 25 кв. м. Сразу за Бауцентром по Ростовскому шоссе, 5-10 минут от центра Краснодара. В квартире есть все необходимое для проживания или сдачи в аренду ...
3 500 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Московская
Квартира собственник рядом трамвай интернет магазин лифт балкон застеклен не затапливает индивидуально отопление бойлер возможно рассрочка платежа срочно срочно торг в разумных пределах ...
3 200 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Цезаря Куникова
Продам, уютную евродвушку. Квартира с качественным евроремонтом, мебелью и техникой (остается новым владельцам). Я единственный, обременений нет. в шаговой доступности детский сад, школа ...
ЖК «Арбатский»
5 400 000 ₽
132 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Шаляпина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 5 этаже 16 этажного дома. Квартира в сданном доме. Светлая, тихая. Инфраструктура развитая. Подробности по телефону. ...
Ниже рынка
ЖК «Жемчужина»
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Квартира с гардеробной комнатой в ЖК Лучший. Таких планировок у застройщика уже нет и квартиры они продают дороже. Срок сдачи дома второй квартал 2024 года, после сдачи цена повысится. ...
ЖК «Лучший»
4 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Алуштинская
Квартира в районе ул. Российская и ул. Ягодина. Адрес: Алуштинская, 30 (этаж 1). Площадь: общая 52,3 кв. м, жилая 42 кв. м, кухня 10 кв. м. Планировка: квартира-бабочка, 2-комнатная, раздельные ...
6 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Срочно продается в связи с переездом уютная двухкомнатная по цене однокомнатной. Продает лично собственник. В квартире никто не прописан. Квартира расположена в 10-15 минутах от МЦ «Красная ...
Ниже рынка
ЖК «на ул. Российской, 267/3»
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Собственник. Квартира в микрорайоне Кирилла Россинского. В квартире сделан качественный ремонт. В районе есть все необходимое для качественной и комфортной жизни. В шаговой доступности ...
ЖК «Видный»
3 300 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
|
|