Купить квартиру в Краснодаре на Витаминкомбинате
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Вашему вниманию предлагается большая двухкомнатная квартира в ЖК Молодежный общей площадью 65 кв. м. Жилое помещение расположено на 10 этаже 12-ти этажного дома 2011 года постройки. Комнаты ...
ЖК «Молодежный»
5 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Декоративная
Квартира площадью 57.1 квадратных метров на девятом этаже шестнадцатиэтажного монолитного дома 2017 года постройки, расположенного в приятном районе городского округа Краснодар на улице ...
ЖК «Березовый Парк»
6 999 000 ₽
123 тыс. ₽/м²
3 495 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 5-я Дорожная
Квартира с ремонтом, заезжай и живи, балкон большой застеклён и утеплен на полу плитка с подогревом, в комнате ламинат. В ванной сантехника новая, дверь входная тоже новая с зеркалам. Остаётся ...
ЖК «Абрикос»
3 700 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 5-я Дорожная
Собственник. Продам евродвушку. Выполнен качественный ремонт из хороших материалов, делал для себя, но так и не переехал в Краснодар, проживал максимум 2-3 месяца, всё новое, всё что на ...
ЖК «Абрикос»
6 500 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Собственник. Без обременений. Подходит любой вид оплаты. Один взрослый собственник. Без долей. В собственности более 5 лет. Вся сумма в договоре. Продается просторная, уютная 2 х комнатная ...
ЖК «Дуэт»
7 900 000 ₽
110 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат
Квартира на 5 этаже. Комнаты 19 кв. м и 12 кв. м. С евроремонтом. Индивидуальное отопление, двухконтурный котел, сделан тёплый пол. Натяжные потолки, кафель, ламинат. Детская площадка. ...
7 500 000 ₽
115 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
ЖК Семейный парк, ул. Душистая 60 к2. Квартира студия, 32,9 кв. м по выписке балкон. Один собственник. Без долгов и обременений. Собственник. ...
Ниже рынка
ЖК «Семейный парк»
3 600 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Целиноградская
Собственник. В черте города Краснодара есть такой тихий микрорайон, который называется пос лок Южный. О нем знают даже не все краснодарцы, не говоря уже о тех, кто только мечтает стать ...
3 150 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Декоративная
Панорамные окна, вид очень красивый, тем более вечером. Хороший ремонт, лоджия застеклена. Частично меблирована. Тамбур на 2 квартиры, хорошие тихие соседи. 2 лифта грузовой и пассажирский ...
ЖК «Березовый Парк»
6 500 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
6 500 000 ₽
100 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
Общая площадь квартиры составляет 43,2 кв. м, (с лоджиями 50 кв. м) и планировка бабочка позволят вам комфортно организовать пространство. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного дома ...
ЖК «Молодежный»
4 500 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Душистая
Перед домом парковка. Вся инфраструра: рядом поликлиника, школа, детский сад, остановка, гипермаркет Магнит. Микрорайон Молодёжный. Квартира в новом доме с новым ремонтом. ...
5 200 000 ₽
157 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Дубравная
Комнаты с планировкой на две стороны. Просторная кухня. Лоджия с кухни. Санузел большой, можно установить стиральную машину. Для автомобилистов предусмотрена большая парковка. Район отлично ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская
Реальная продажа без рисков. Качественные материалы в ремонте. В квартире все для уюта и спокойной жизни. Из интересного: дизайнерский ремонт, 4 сплит-системы, кухня дерево натуральный ...
ЖК «Молодежный»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 3-я Целиноградская
В микрорайоне Молодёжный, квартира находится в пяти этажном блочном доме, в центре района, также в шаговой доступности остановка, школа и два садика, всегда есть парковочные места для автомобиля ...
ЖК «Молодежный»
7 600 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. 5-я Дорожная
Квартира общая площадь 40,50 кв 18 / 19 этажей. Идеальный вариант жилья для тех, кому важен комфорт и удобство. Ремонт от застройщика, но контролировали качество работ с заменой на хороший ...
ЖК «Абрикос»
5 750 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Зеленоградская
Собственник. Квартира в микрорайоне Молодежный площадью 60,9 кв. м, полная площадь с учетом балконов 64,48 кв. м (см. планировку). Просторная кухня 14 кв. м, две жилые комнаты, большой ...
Ниже рынка
ЖК «Молодежный»
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Профессора Малигонова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 5 этаже 8 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом на пятом этаже восьмиэтажного панельного дома. Просторная кухня площадью 10 м ...
ЖК «Молодёжный - 2»
4 000 000 ₽
121 тыс. ₽/м²
|
|