Купить квартиру в Краснодаре на ЮМР
Краснодар, ЮМР, ул. Бульварное кольцо
Самый экологичный, чистый район, хорошая локация дома, чисто, тихо. квартира расположена окнами не на подъезд. Из окна вид на не загорженную территорию-простор. Садик, школы, супермарке ...
5 500 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Вид из спальни на реку Кубань, из других комнат красивый вид на город. 3 балкона, утеплены. Евроремонт, полностью меблированная, всё как на фото. Всё что на фото останется. Вся техника ...
13 000 000 ₽
142 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Квартира 74,1 м в ЮМР, ул. Думенко 21 верхний 14 этаж, угловая. Главное преимущество панорамный вид на город из всех комнат. Каждый день как на ладони: рассветы, закаты, огни ночного города ...
13 800 000 ₽
186 тыс. ₽/м²
14 700 000 ₽
201 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Чистая, уютная квартира. 1 изолированная спальня. Гостиная совмещена с кухней. Кухня, ванная, балкон - теплые полы. площадь 53,3 кв. м и балкон около 4 кв. м итого с балконом 57,3 кв. м ...
8 000 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продаю большую 3 -x комнатную квартиру с капитальным ремонтом. Или меняю на г. Москва, или обмен на дом в Краснодаре или поселке Перекатном. Квартира на первом этаже, все комнаты раздельные ...
Ниже рынка
10 200 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Максимально удобная квартира. Ремонт. Видовые характеристики. Вся инфраструктура. Тихие соседи. В собственности более 10 лет. в связи с отъездом. Вся мебель остается. Собственник. Без обременений ...
5 540 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,1 кв. м на 1 этаже 12 этажного блочного дома. Квартира с ремонтом на первом этаже блочного дома. Из окон открывается вид во двор, позади дома расположена ...
6 700 000 ₽
196 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, бульвар Платановый
Квартира на бульваре Платановом. Спальный тихий район с очень развитой инфраструктурой. В 60 метрах два детских сада, в 130 метрах школа гимназия 87. Два рынка, ярмарка, Магнит. Пятерочка ...
Ниже рынка
12 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Продам просторную, видовую трёхкомнатную квартиру на две стороны. Один из самых лучших районов Краснодара. Шикарный вид на p. Кубань и набережную. Инфраструктура вокруг: трамвайные пути ...
15 000 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Квартира в Юбилейном в 16 эт. кирпичном доме. Из мебели: кровать, большой шкаф-купе, стол, стулья, кухонный гарнитур. Из бытовой техники: холодильник, стиральная машина, электрическая плита ...
6 100 000 ₽
180 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Рождественская набережная
Общая площадь 80,1 кв. м. Удобная планировка, большая кухня, 2 балкона, один из которых выходит на детскую площадку, другой - на зелёную зону реки Кубань. В доме центральный мусоропровод ...
Ниже рынка
9 800 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Генерала Шифрина
Квартира в ЖК «Новый город». Квартиры на две стороны, три изолированные комнаты, два балкона с видом на Ботанический сад, раздельный санузел, просторный холл с системой хранения. В квартире ...
ЖК «Новый город»
14 999 999 ₽
198 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
В самом лучшем месте микрорайона ЮМР возле храма. Квартира очень светлая, видовая. Двор спокойный, все под видео наблюдением, до парка пару минут ходьбы, школы, садики, аптеки, магазины ...
ЖК на ул. 70-летия Октября
15 000 000 ₽
267 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Просторная и уютная квартира. Для тех кто любит иметь свое личное пространство. Но собираться за одним столом - это для Вас. изолировнные комнаты + большая кухня столовая с балконом. Также ...
Ниже рынка
9 400 000 ₽
102 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
В продаже трёх комнатная квартира от Собственника, три спальни, большая кухня гостиная, балкон, лоджия, просторный хол, сан/узел раздельный. В квартире выполнен качественный дизайнерский ...
23 000 000 ₽
230 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 82 кв. м на 10 этаже 16 этажного блочного дома 2003 году. Жилая площадь составляет 52.6 квадратных метра, что предоставляет достаточно места для комфортного ...
14 200 000 ₽
173 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 70 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. 70 кв. м + балкон, + лоджия. Очень удобное месторасположение дома. рядом вся инфраструктура. Продаётся ...
12 000 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. Бульварное кольцо
Продаётся 3 x Давно пустует, ждет новых хозяев. Светлая, просторная, с окнами во двор и на солнечную сторону, на реку Кубань. Торг возможен и уместен. Под окнами 3 и школы. Вся инфраструктура ...
10 000 000 ₽
134 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, ул. 70 лет Октября
К продаже предлагается З-хкомнатная квартира в престижном Юбилейном микрорайоне Краснодара. Квартира расположена на 13 этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома, год сдачи 2017, застройщик ...
ЖК на ул. 70-летия Октября
13 000 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
|
|