Купить квартиру в Краснодаре, ЖК на Магистральной
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продам коммерческое помещение. Студия 37,6 м, из них кладовка со стеллажом 6 м. Два больших окна, потолки 2,7 м. Вода проведена, легко переделать под жилое. Дизайнерский ремонт, 4 зоны освещения ...
Ниже рынка
ЖК на Магистральной
4 750 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
? Собственник
? Kваpтирa бeз обрeменений.
Продается 1-комнатная квартира
на 7 этаже (окна во двор)
22-этажного дома на вторичном рынке.
Общая площадь составляет 39.9кв. м. (с балконом ...
Ниже рынка
ЖК на Магистральной
5 100 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продам 1-комнатную квартиру площадью 31,2 кв. м на 6 этаже 24 этажного монолитного дома. Квартира с балконом. Подробности по телефону. ...
ЖК на Магистральной
5 600 000 ₽
179 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24,5 кв. м на 20 этаже 26 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. ...
ЖК на Магистральной
3 300 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственник. Квартира площадью 31,7 кв. м на 4-м этаже монолитного дома новой постройки (2024 год) в живописном районе города Краснодара. Планировкой квартиры предусмотрена кухня 10 кв ...
ЖК на Магистральной
4 300 000 ₽
136 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственник. Квартира светлая, уютная, на материалы денег не жалели - делали для себя, дорогая кухня, и встроенная техника, кондиционеры установлены в каждой комнате и кухне, балкон остеклн ...
ЖК на Магистральной
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира с новым ремонтом, который выполнен из качественных материалов. Площадь квартиры 35.1 м, + площадь лоджии 8.2 м. в квартире никто не жил, не прописан. Дом 2024 года. С жилым комплексом ...
ЖК на Магистральной
4 850 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира в хорошем тихом районе, между КСК и Комсомольским, прямо у ЖК трамвайная остановка, все необходимые магазины, аптеки. Удобные выезды в любом направлении (в центр или на выезд из ...
ЖК на Магистральной
8 600 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Если не дозвонились - пишите в чате. На дежурстве проблемы со связью. Спасибо. Агентов аякс прошу меня не беспокоить. Общая площадь С балконом 39 кв. м. Ипотека 8,9% сбербанк, можно купить ...
Ниже рынка
ЖК на Магистральной
5 000 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Срочная продажаЯ собственник. Квартира в ЖК на Магистральной. Квартира в предчистовой отделке. Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности, рядом остановка трамвая. Квартира ...
ЖК на Магистральной
5 600 000 ₽
120 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственники более 5 лет, продают 3-комнатную квартиру в ЖК на Магистральной. В квартире сделана небольшая перепланировка, кухня и гостиная совмещены, площадь 30 кв. м. в двух комнатах ...
ЖК на Магистральной
10 800 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продаю отличную квартиру евро 2-ка в отличнейшее месте. Район КСК. рядом только наш ЖК и ещё один дом, вокруг частный сектор, перед домом остановка трамвая. Детские площадки и фонтан во ...
ЖК на Магистральной
6 500 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Квартира в новом доме, с закрытой территорией. Во дворе большая детская площадка на разные возраста, также имеется фонтан. В комплексе располагаются магазины «Магнит», «Пятерочка», пекарни ...
ЖК на Магистральной
8 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Хотите приехать посмотреть предворитель напишите. Квартира полностью с мебелью в жилом комплексе расположенном по адресу Магистральная, 11, в городе Краснодар. Дом, построенный в 2024 году ...
ЖК на Магистральной
6 500 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственник. Дом сдан. Документы на руках, подходит под ипотеку. Продаю 2-x комнатную квартиру с удобной планировкой, комнаты и с/у раздельные, в квартире выполнен качественный ремонт «под ...
ЖК на Магистральной
7 650 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Собственник. Дом сдан (введен в эксплуатацию). полная стоимость в договоре, документы в порядке, обременений нет, торг возможен. ...
ЖК на Магистральной
5 000 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Меняю на 3-x комнатную квартиру с моей доплатой, год постройки дома не ранее 2000 года, кухня не менее 10 кв. м. Желательно Карасунский район. Рассмотрю другие варианты. Риэлторы внимательно ...
ЖК на Магистральной
7 000 000 ₽
148 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Район КСК. Рядом с ул. Уральской. Один собственник. В квартире сделан современный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Делали для себя. Комнаты просторные, изолированные ...
ЖК на Магистральной
8 800 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
ЖК на Магистральной
7 650 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Магистральная
Продается светлая и просторная 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе на Магистральной улице в микрорайоне Камвольно-суконный Комбинат, город Краснодар. Общая площадь квартиры ...